Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREGORIAN

Активный пользователь
Парой думаю, что жизнь не справедлива. Молодой врач говорит девушке, что она бесплодна. Она в слезы, понимая что останется одинокой в жизни терзая сердце и мозги по воле страха. Пустота пугает и угнетает. Прошло время, она забыла. Случайно встретила юношу с такой же проблемой и их это сблизило. Она известная актриса, он гос. служащий. У них троя детей, четвертый свой. На небе все ходы записаны.
 

Spartanka

просто сказка...
Может, хватит. Стерилизация. Ради чего сознательные люди, это делают для своих домашних любимцев!?
угу..давайте всех стерилизуем...а если женщина еще надеется нормального любящего мужчину встретить?
а может мужиков всех стерилизовать? курящих, пьющих, шизофреников....?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
угу..давайте всех стерилизуем...а если женщина еще надеется нормального любящего мужчину встретить?
а может мужиков всех стерилизовать? курящих, пьющих, шизофреников....?
Если отношения между женщиной и мужчиной не складываются без постели, Вы что хотели услышать нового. Мне было Ваше мнение интересным, чтобы Вы посоветовали этой бедной женщине у куда обратится!? Что полет, что дороги. Почему женщина выступает в роли жертвы. Либо держаться вместе или зажраться. Верить, быть, осуществлять и употреблять. Кто унижен, тот и рад.
С такими муж - скатами мои братья в черных мантиях поступают грубо, от чего они получают не мало люлей. На что закон закрывает глаза и даже прикрывает, от безвыходности и бессилия. Все мы жертвы.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ЛЮДИ!!!!! :clapping: не судите и не судимы будете!!!!! Судьба имеет такую привычку -- проверять! Все Ваши слова, типо : да я, да никогда!!! Не боитесь, что проверит? а вы не сможете сдержать обещанных слов? Ни один человек ни в праве осудить другого, если он не побывал в его шкуре.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ЛЮДИ!!!!! :clapping: не судите и не судимы будете!!!!! Судьба имеет такую привычку -- проверять! Все Ваши слова, типо : да я, да никогда!!! Не боитесь, что проверит? а вы не сможете сдержать обещанных слов? Ни один человек ни в праве осудить другого, если он не побывал в его шкуре.
вот именно. убийцами обозвать тех, кто не согласен, большого ума не надо. а сами своим же постулатам не следуют. в детдомах полно сирот, но что-то не бросается в глаза, как поборники детского счастья кинулись их усыновлять и удочерять.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
вот именно. убийцами обозвать тех, кто не согласен, большого ума не надо. а сами своим же постулатам не следуют. в детдомах полно сирот, но что-то не бросается в глаза, как поборники детского счастья кинулись их усыновлять и удочерять.
Рано или поздно придётся одеть черную мантию. Как можно быть таким несчастным в доме мясника!? ;)

а зачем я буду советовать? ей решать
Нахмурил бровь. Ей. Не стыдно. Вы представляете одинокую женщину, у которой времени не хватает на детей. Вы её так мило за порог, верного слугу. Иди хоть вешай.
 

Spartanka

просто сказка...
Нахмурил бровь. Ей. Не стыдно. Вы представляете одинокую женщину, у которой времени не хватает на детей. Вы её так мило за порог, верного слугу. Иди хоть вешай.
человек сам принимает решения и сам за них отвечает.
зачем перекладывать ответственность на других?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ЛЮДИ!!!!! :clapping: не судите и не судимы будете!!!!! Судьба имеет такую привычку -- проверять! Все Ваши слова, типо : да я, да никогда!!! Не боитесь, что проверит? а вы не сможете сдержать обещанных слов? Ни один человек ни в праве осудить другого, если он не побывал в его шкуре.
во-во, как там говорится
На небе все ходы записаны.
:D
 

Нюрка

Пользователь
Не суди о чем не знаешь,
правило простое.
Промолчать гораздо лучше,
Чем сказать пустое.
 

тИГРЕК

Местный
Как ни раз говорилось на форуме: "В борьбе за мир камня на камне не останется"... Думаю, в любой дискуссии - главное уважение друг к другу.
 

Эlton

I'll be back
женщина...одна...трое детей...чтоб как-то их прокормить, работает с утра до вечера, заниматься детьми, естественно, времени нет...в результате старший в подростковом возрасте попал в колонию за преступление, интеллектуальный и культурный уровень детей далеко ниже среднего, ибо ими некому заниматься, предоставлены сами себе...надо ли ей рожать еще, если вдруг забеременеет? от насилия, например...
Во-первых: не стоит преувеличивать роль семьи в воспитании и интеллектуальном и культурном уровне детей. Чай, они не в тайге живут, а , поди ещё, и в садики-школы ходили (ходят).
Во-вторых: процент (как бы это помягче сказать) асоциальной прослойки (включая дефективных в физическом и умственном плане) в человеческой среде примерно постоянен, вне зависимости от общественного строя, уровня жизни, образования, медицины и пр.
В-третьих: подумайте сами, зачем и кому это нужно. Почему природа не допускает единообразия, не приемлет того, чтобы все люди были "одинаково хорошими", носили белые воротнички и ходили по линеечке?
В-четвёртых: Вы опять за кого-то решаете. Кто дал Вам это право?
 

kroha

Местный
Во-первых: не стоит преувеличивать роль семьи в воспитания и интеллектуальном и культурном уровне детей. Чай, они не в тайге живут, а , поди ещё, и в садики-школы ходили (ходят).
Во-вторых: процент (как бы это помягче сказать) асоциальной прослойки (включая дефективных в физическом и умственном плане) в человеческом обществе примерно постоянен, вне зависимости от социального строя, уровня жизни, образования, медицины и пр.
В-третьих: подумайте сами, зачем и кому это нужно. Почему природа не допускает единообразия, не приемлет того, чтобы все люди были "одинаково хорошими", носили белые воротнички и ходили строем?
В-четвёртых: Вы опять за кого-то решаете. Кто дал Вам это право?
немного истории, даже в СССР олигофренам было нельзя рожать, аборты делали на любом сроке, чаще их стерилизовали, также поступали и с теми, кто постоянно бросал детей (и дома и в приюты)и страдал от алкоголизма
Элтон, вот немного из реалии.
женщина родила девочку-олигофрена, мама девочки работала 0,5 дня - она отсутствовала дома, девочка росла дома - ее мама выгуливала только в присутствии с собой...потом она что то заметила в поведении дочери, потом заметила у дочери дешевую бижутерию...дальше она увидела у дочери, извините животик..вообщем, выяснили, приходящий сантехник соблазнил девушку-дурочку за красивые побрякушки, ну и "одарил"ее. девчушке сделали мед. аборт и стерилизовали...ну это в СССР было, УЗИ еще и в помине не было, а узнай государство по УЗИ(если оно бы было), что ребенок будет больным я дала бы 100%, что государство бы делало аборт еще в утробе
конечно, гитлеровцы делали страшное дело, когда убирали "ненужных" детей, но была у них крайность - выбирая чистокровных арийцев и делали из них в прямом смысле племенную расу..у них 60% тоже были либо некрасивые дети, либо дурачки по уму..
у нас на форуме есть мамочка, Мариша, у нее, как их называют, солнечный ребенок....честь и слава ей, я преклоняюсь перед ее стойкостью и перед такими мамочками - я бы не смогла, я сделала бы аборт...но я бы не смогла ползать долго перед бюрократами на брюхе, выпрашивать крохи на лечение и все требовать и требовать, то ЧТО ПОЛАГАЕТСЯ ПО ПРАВУ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ...
И ЕЩЕ...Я ТАК МЕЧТАЮ ХОТЬ НЕМНОГО ПОХОДИТЬ СТРОЕМ В БЕЛЫХ ВОРОТНИЧКАХ - но как то не получается...то собачусь с бюрократами с ОДВ, то в поликлиннике детской доказываю, что на дворе 21 век..вот они то должны, которые в белых воротничках, как раз ходить строем - а они то чай пьют, то клизму советуют в Челябинске сделать ребенку, тут невольно подумаешь - а чего их маман аборт не сделала в свое время? предпосылки то были, а сейчас проявились ;)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
У меня складывается впечатление, что Вы апокалипсиса ждете, как манны небесной. Мы как воры делим украденное счастье. Мертвецы нам уже в ответ костями гремят.
Если камень сорвется, остановить его не получится. Хотя все государственные телеканалы запланировано стравливают между собой всех нас и причиняют боль. :)
 

Нюрка

Пользователь
Во-первых: не стоит преувеличивать роль семьи в воспитании и интеллектуальном и культурном уровне детей. Чай, они не в тайге живут, а , поди ещё, и в садики-школы ходили (ходят).
Во-вторых: процент (как бы это помягче сказать) асоциальной прослойки (включая дефективных в физическом и умственном плане) в человеческой среде примерно постоянен, вне зависимости от общественного строя, уровня жизни, образования, медицины и пр.
В-третьих: подумайте сами, зачем и кому это нужно. Почему природа не допускает единообразия, не приемлет того, чтобы все люди были "одинаково хорошими", носили белые воротнички и ходили по линеечке?
В-четвёртых: Вы опять за кого-то решаете. Кто дал Вам это право?

1.Вот как раз сейчас в воспитании играет огромную роль семья, в ней закладывается все ценности шлифуется, в школах сейччас уж не всегда и знания то дают, спихивая на репетиторство...
Такое ощущение, что вы в СССР застряли.
2. В 60-80 года столько же было жестокости, безразличия, как сейчас???
3. Ну да, нацепив разные оперения отличаемся ли мы??
4. Достал этот Ваш вопрос "кто Вам дал право". Совесть, разум, мозги! У кого на что хватает!
5. Кто людям дал право издеваться над животными? Вы мясо,курицу, рыбку, яйца не едите??? А это же тоже животные, а яйца так вообще не вылупившиеся птенчики.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
У меня складывается впечатление, что Вы апокалипсиса ждете, как манны небесной. Мы как воры делим украденное счастье. Мертвецы нам уже в ответ костями гремят.
Если камень сорвется, остановить его не получится. Хотя все государственные телеканалы запланировано стравливают между собой всех нас и причиняют боль. :)
замечательно. меня почти проняло. а кроме эмоций и своей бредовой апокалиптической религии что-нибудь предоставить можете? оставьте мертвецов, которых вам не лень придумывать, себе. вы одного понять не можете: противники абортов обросли ханжеством, как бородой из ваты, рвя у себя волосы мз груди и из носа,а допускающие его спокойно счастливы в семейной жизни, и им этот фанатизм чужд и навязчив.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
замечательно. меня почти проняло. а кроме эмоций и своей бредовой апокалиптической религии что-нибудь предоставить можете? оставьте мертвецов, которых вам не лень придумывать, себе. вы одного понять не можете: противники абортов обросли ханжеством, как бородой из ваты, рвя у себя волосы мз груди и из носа,а допускающие его спокойно счастливы в семейной жизни, и им этот фанатизм чужд и навязчив.
Лицемеры мы. Для кого Я потратил 2,5 года жизни на строительство нового род. дома. Попробуй возрази.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху