Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нюрка

Пользователь
А есть разница кому и как доказывать? Я б тож послушала доказано что в 4-5 недель уже душа есть
 

Iguana

Новичок
Заблокирован
А причём тут ребёнок? Убил бы, но ребёнка оставил. И девушке простил.
Насильнику отбил бы яйца, девушку попытался бы реабилитировать, ребёночка - взял бы за своего.
В этой ситуации непонятна формулировка "простил"
Девушка-то в чем виновата???
Ни в чем!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Посмотрите, неужели дети достойны такой смерти? Или это просто биоматериал? А душа у человека сразу в момент зачатия появляется...

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=33b00609d464478285b86d5243024c2f&favorite_v1=197923&feature=infavorite
охотно поверю. только пруфлинк в студию, пожалуйста. а у сперматозоидов есть души?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ой, какие орлы-то все на форуме :rofl: , " ой, да я, да яйца оторву, да рёбенка за своего приму", смешно...СВОЕГО БЫ принимали, число матерей-одиночек растёт, не уменьшается, интересно, почему, ведь все мужчины у нас такие ярые противники абортов, готовы даже детей чужих воспитывать, не понятно, откуда же они берутся, матери-одиночки-то :nea:
 

comma

Новичок
ой, какие орлы-то все на форуме :rofl: , " ой, да я, да яйца оторву, да рёбенка за своего приму", смешно...СВОЕГО БЫ принимали, число матерей-одиночек растёт, не уменьшается, интересно, почему, ведь все мужчины у нас такие ярые противники абортов, готовы даже детей чужих воспитывать, не понятно, откуда же они берутся, матери-одиночки-то :nea:

Аа

мы не курим просто :yahoo:
 

тИГРЕК

Местный
откуда же они берутся, матери-одиночки-то :nea:

и не только. Сколько жен, которым мужья и др. родственники мозги вынесли, что "не сейчас", а потом забеременеть не могут или не хотят. От мужчины ОЧЕНЬ многое зависит.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Насть, в целом согласна. но готовность принять едтей не решающий фактор к свадьбе или совместному проживанию. отношения ж и чувства должны быть между М и Ж.

Вон подруга, и парень ребёнка принимает и живут, вроде, вместе и замуж зовёт, а она вредничает и не соглашается. :pardon:Хотя вместе они уже 10 лет. Ребёнку почти 2 года.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
еще вопрос родился. объясните дубу, если у только зачатого плода есть душа и личность, почему люди не помнят, как в утробе сидели?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
еще вопрос родился. объясните дубу, если у только зачатого плода есть душа и личность, почему люди не помнят, как в утробе сидели?
У ребёнка в 1 год тоже есть и душа и личность, но я вот себя не помню в столь раннем возрасте. Урывки какие-то бывают, но возраст определить не берусь.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
У ребёнка в 1 год тоже есть и душа и личность, но я вот себя не помню в столь раннем возрасте. Урывки какие-то бывают, но возраст определить не берусь.
дык тема не про годовалых детей, а про тех, кто в матке только что возник.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
дык тема не про годовалых детей, а про тех, кто в матке только что возник.
Я к тому, что стирается это из памяти или сликшмо глубоко откладывается. Нет, так то я с тобой согласна. У зародыша нет всего этого, по крайней мере у совсем маленького.
 

Нюрка

Пользователь
А мне вот интересно, почему с 4-5 недель тока душа есть?? а до этого???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху