А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 41.4%
  • Нет

    Голосов: 8 27.6%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.4%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.8%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.8%

  • Всего проголосовало
    29

Murzik

Активный пользователь
Переобулся, в случае снегопада поеду на автобусе. Авто радует плавностью хода и бесшумностью летней резины :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
переобулся! колеса с литыми дисками сняты и уложены.
Здравствуй лето - мятые об ямы диски и потерянные колпаки)
 

Mokka

Радую глаз
А что, правда, что по новому законодательству обязаны переобуться до 25 апреля?
 

Murzik

Активный пользователь
неправда. Езда на зимней резине запрещена в летние месяцы: июнь, июль, август, но пока не карается штрафом. Также как превышение до 20км/ч запрещено, но за такое превышение не штрафуют.
 

oleg074

Активный пользователь
переобулсо еще на той неделе. Во-первых чтоб знак Шэ не лепить, а во-вторых жалко новую шиповку
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

MegaВольт

переменный
переобулся в четверг на новой котельной,ибо температура днем до +15... а зимняя резина до +5 эффективна... проверено на пешеходных переходах..тормозит фигово
 

LEO

Уже освоился
Смотрел обзоры, рейтинги, рекомендуют обратить внимание на Hankook Ventus Prime2 K115, вот такие присмотрел, стоят они 5449 рублей за шину сейчас. Как думаете, это нормальная цена за такие шины или лучше поискать что-то другое?
два лета на них откатал, доволен. Они жесткие и крепенькие, на наших "дорогах" самое то. До 80 более менее тихие дальше как все. Цена как цена, существенно влияет размер на цену.
 

Фартовый

Местный
Как показывают тесты - летние лидеры при снижении температуры до около +5 градусов, "уходят" в аутсайдеры.
 
до первого дтп с грамотным юристом
летние шины - для среднесуточной температуры дорожного покрытия выше +7 градусов
хм, а кто сказал, что я на авто езжу часто. уже неделю стоит в гараже. а если и выезжаю то днем. но пока ездить не куда, пешком быстрее и полезнее
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху