А есть ли сердце у людей?

цыц

Новичок
Есть предложение - обратить внимание на бездомных бедолаг ДО беды. Взять каждому по паре.
Весь спор только из за того, видел или нет водитель животное. Кто то это может сказать со 100% уверенностью, глядя со стороны? Водителя не оправдываю и не осуждаю. Ему мучиться.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Сегодня произошла такая ситуация!
На транспортной сбили собаку, не насмерть. Лежит просто встать не может, голову поднимает, боится, ее все объезжают. Муж остановился, хотел ее подобрать в ветеринарку отвезти. И у него на глазах едет серебристая "Калина" и "пропускает" собаку между колес, как раз в тот момент, когда она голову подняла.... Исход понятен...
ВЕДЬ ВИДЕЛ ЖЕ ЭТОТ ...!!!!
Вот как таких людей называть!?
какой кошмар :D ну как будто трудно остановится! :D это просто бесчувственно!
 

INERTAN

Новичок
Сегодня произошла такая ситуация!
На транспортной сбили собаку, не насмерть. Лежит просто встать не может, голову поднимает, боится, ее все объезжают. Муж остановился, хотел ее подобрать в ветеринарку отвезти. И у него на глазах едет серебристая "Калина" и "пропускает" собаку между колес, как раз в тот момент, когда она голову подняла.... Исход понятен...
ВЕДЬ ВИДЕЛ ЖЕ ЭТОТ ...!!!!
Вот как таких людей называть!?
Так то я собак, мягко говоря не люблю, но ЭТОТ СЛУЧАЙ ПЕРЕХОДИТ ЗА РАМКИ!!! Я вообще против жестокого обращения с животными!
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Видел, не видел ... какая уже разница ??? Ничего ж не изменить ...
А вам как-будто и обсудить в мире нечего , кроме этого несчастного животного ?
:D
 

Хельга

Уже освоился
На трассе и ежей давят, и зайцев, и птицы в лобовые стёкла прилетают. Всякое бывает.

Видел проезжавший или нет - ещё вопрос. Должен ли он резко тормозить или сворачивать, создавая аварийную ситуацию на дороге, тоже вопрос.

А псин бродячих у нас много.
а еще у нас много таких как вы, может тоже отстреливать? бездомных животных создают уроды без сердца
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ну, что тут сказать? И людей сбивают насмерть, и детей... И уезжают с места происшествий, не оказывая помощи пострадавшим...
 
C

copycat

Guest
слишком легко у нас права получить...
любому дегенерату с минимальной координацией...
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
О чем тут вообще можно говорить, когда люди друг друга убиватют только так ... а тут речь о животном, так вообще получается в лёгкую ... и никто с этим ничего никогда не сделает. А то , что людей за это наказывать надо , так так же толку от этого не будет, в отношении людей законы ужесточают , так убийства как были так и есть , и меньше их не становится , а теперь подумайте , станет ли какой - нибудь .... из-зи какой-то собачушки , свою ... от крсла поднимать , чтоб ей помочь ?! И сами тут все сердобольствуете по поводу того , какой он засранец на самом деле , а сами мимо тех же кошек, собак проходите, и ни капли сострадания... так о чем вообще может идти речь ?! И можете бросить в меня камень те, кто считает что я в чем то не права ....
 
О чем тут вообще можно говорить, когда люди друг друга убиватют только так ... а тут речь о животном, так вообще получается в лёгкую ... и никто с этим ничего никогда не сделает. А то , что людей за это наказывать надо , так так же толку от этого не будет, в отношении людей законы ужесточают , так убийства как были так и есть , и меньше их не становится , а теперь подумайте , станет ли какой - нибудь ... из-зи какой-то собачушки , свою ... от крсла поднимать , чтоб ей помочь ?! И сами тут все сердобольствуете по поводу того , какой он засранец на самом деле , а сами мимо тех же кошек, собак проходите, и ни капли сострадания... так о чем вообще может идти речь ?! И можете бросить в меня камень те, кто считает что я в чем то не права ....
не права)) песик выскачил на дорогу, я чуть не улетела в кювет. если есть хоть какая то возможность объехать , постараюсь это сделать, или в крайнем случаи постараюсь отвезти в ветеренарную клинику
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
не права)) песик выскачил на дорогу, я чуть не улетела в кювет. если есть хоть какая то возможность объехать , постараюсь это сделать, или в крайнем случаи постараюсь отвезти в ветеренарную клинику
Про камень я имела ввиду, то , что ни один закон и ни одна статья не изменит положения ... а не про то , что спасла ты бы его или нет ....
Вот именнно - ПОСТАРАЮСЬ ... но не сделаю ... находится ведь всегда куча причин, по которым мы чего-то не делаем ...
 

Брэнд

Активный пользователь
Про камень я имела ввиду, то , что ни один закон и ни одна статья не изменит положения ... а не про то , что спасла ты бы его или нет ....
Вот именнно - ПОСТАРАЮСЬ ... но не сделаю ... находится ведь всегда куча причин, по которым мы чего-то не делаем ...
всё
нет у людей сердца
вы - исключение, которое только подтверждает правило
успокойтесь и живите дальше с чистой совестью
 
C

copycat

Guest
Средства у нас есть, у нас ума не хватает... (с) К.Матроскин

Сердце-то есть, вот мозгов бы еще к нему... пожалеть успеваем, а разрулить самое проблему - увы...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Средства у нас есть, у нас ума не хватает... (с) К.Матроскин

Сердце-то есть, вот мозгов бы еще к нему... пожалеть успеваем, а разрулить самое проблему - увы...
а одно из решений проблемы - приют для бездомных домашних животных
 
Сверху