A-1 (Альтернатива Есть !)

А Вам Нравиться этот канал ??? (A-1)

  • Ваще Жгут Челы !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • Прикольна.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нома канал .

    Голосов: 0 0.0%
  • Не ... неочень каг то ...

    Голосов: 0 0.0%
  • Лажа а не канал !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • А что это за канал ???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angels

Новичок
Нужно слить ТХ навсегда..одному парню почти удалось..3 смс нехватило, а жаль...Слипы-рулят, Тх-в НАХ!
 

Hunter

Новичок
Нужно слить ТХ навсегда..одному парню почти удалось..3 смс нехватило, а жаль...Слипы-рулят, Тх-в НАХ!
Блин, не сочтите что я смозливый фан ТХ, я ваще Слипов обожаю, но вы задрали, все как фанатики, сольём одно потом сольём другое, на канале дофига клипов, а вы смотрите токо 20-30, внатуре бесит уже! МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ТХ, НО Я НЕ:"СЛЕЙТИ ИХ В НаХ"! По мне так некоторые песни у них ничего, хотя билл реально на тёлку *цензура*ож...:eek:
 

Лиа

Новичок
А это канал где всякую хрень крутят круглосуточно??? (вы не думайте, я не торможу....просто только что зашла на эту тему!!) Я к такой музыке вооооообще не привыкла! :eek:
 

_K_

Пользователь
А это канал где всякую хрень крутят круглосуточно??? (вы не думайте, я не торможу....просто только что зашла на эту тему!!) Я к такой музыке вооооообще не привыкла! ;)
А к ней не надо привыкать, ее нужно слушать и наслаждаться ей(кто как наслаждаеться, кто то "уходит в себя", кто то тресет башкой, всем свое :) )
 

Axe

Новичок
А1 Реальный канал... хоть я его не так уж часто смотрю... но когда смотрю, то смотрю с удовольствем!!!
Там хоть можно услышать клёвые группы типа Jane Air, Психея, Amatory... и так далее... ;)
 

Valter_Dallas

Новичок
Каждый канал имеет своё право на существование... Как говорится, каждому своё... Так что нечего тут дескриминацию разводить! <_<
 

dingus

Пользователь
я сдохну если его не будет, я тока его и смотрю... наконецто хоть один нармальный канал, который можно сидеть и смотреть и не париться, что Бритни Спирс и Братья Гримм щас вылезут
 

Dio

Пользователь
Да канал крут... Альтернатива ЕСТЬ!!!
Может хватит так о Tokio Hotel а...
ЧТО они вам зделали???
Я канечн понимаю у каждого свое мнение ну зачем так грубо и сразу впротест подумайте ведь некоторые люди их любят...
 

Erle

Новичок
А мне как-то, честно говоря, все равно, есть А1 или нет. Наверно потому, что я телевизор редко смотрю)
 

pr0fet

Новичок
2Dio лично мне и ничего, но пусть по АЛЬТЕРНАТИВНОМУ каналу не крутят ПОПСУ!!!
 

dingus

Пользователь
Многие полюбвишиеся мне группы я впервые увидел именно на А1... сейчас не могу идти по улице если в плеере в плейлисте нет кредлов и аматори =)
 

Youpi

Новичок
музыка там конечно неплохая, но нравится далеко не вся, к тому же телевизор я включаю не чаще чем раз в месяц, так что мне как то фиолетово, но пусть будет, как опозиция попсовым музыкальным каналам например :(
 

Лапка

Пользователь
Прикольно, когда попсы нет!
Иногда даже нормальную музыку крутят!Вот
 

Futurolog

Пользователь
Альтернативы не может не быть)
На то она и альтернатива)
 

yuliss

Новичок
правда чето в последнее время мне канал поднадоел, все одно ито же крутят, ничего нового, это уже минус )))
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
А это канал где всякую хрень крутят круглосуточно??? (вы не думайте, я не торможу....просто только что зашла на эту тему!!) Я к такой музыке вооооообще не привыкла! :D
Правильно! Я с тобой согласен.
 

Zima

Пользователь
оО! чуваки на канале жгут не по-детски!!!самый лучший какнал в мире!! я вот и маму на него подсадила:D,теперь ходит отрывается под Green Day и тому подобное))).Единтвенный канал ииз музыки,который можно смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху