7-ая выставка фотолюбителей г. Снежинска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeXXa

Пользователь
Вот это здравая мысль - это уже нормальный уровень. Только надо доступно будет объяснить претендентам - тех.требования к таким фото =) чтобы не вышел потом casus imponsus при лицезрении отпечатка=)
 

ask

Местный
Выставку хотелось продолжить в витрине кафе "Радуга" и в Коландайке.
Увы с Радугой переговры преобрели для меня загадачный смысл.
Ответ такой - "Не будем загадывать на будущее".
Денюг просто хотют!
Кстати, а у Беденко в витринах Слатоса не получится?
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Красивую галерею построили в Снежинске.
Михаил, о чём ты? Чёрный юмор?




в витринах Слатоса не получится?
Совершенно шикарное место (в смысле витрины) - магазин Гастроном, он же Интерьер, он же Управление ВНИИТФ №1.
Надо только к хозяину подход найти...


 

ask

Местный
Снял свои работы в Клондайке. Гриша Лебедев организовал хорошее дело - собрал людей, которые вскладчину купили рамки почти метровой длины. Сейчас вывесили снимки Яны Зориной . Желающие могут посмотреть( и заодно что нибудь купить в Клондайке :rolleyes: в знак благодарности за предоставленные площади)
 

Martusha

Пользователь
Снял свои работы в Клондайке. Гриша Лебедев организовал хорошее дело - собрал людей, которые вскладчину купили рамки почти метровой длины. Сейчас вывесили снимки Яны Зориной . Желающие могут посмотреть( и заодно что нибудь купить в Клондайке :rolleyes: в знак благодарности за предоставленные площади)

Я тоже хочу там выставиться, как это сделать?
 

=DD=

Активный пользователь
Снял свои работы в Клондайке. Гриша Лебедев организовал хорошее дело - собрал людей, которые вскладчину купили рамки почти метровой длины. Сейчас вывесили снимки Яны Зориной . Желающие могут посмотреть( и заодно что нибудь купить в Клондайке :rolleyes: в знак благодарности за предоставленные площади)
Очень понравился Николай Георгиевич! Остальные снимки тоже интересны, но все же место не очень располагает остановиться посмотреть повнимательнее - там все время мимо пробегаешь...
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Вся информация о работе "Снежфото" с Веги будет перенесена на сайт Snezhfoto.ru Там же и фоторепортажи и превью с прежних выставок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху