27 правил джентльмена XIX века

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) После миллионов лет истории таракана как вида - не человеку с ним (тараканом) говорить о судьбе
2) Михаил Сергеевич (Горбачев) поинтересовался как-то у опытного рабочего, сможет ли тот выполнить дневную норму после двух стаканов сорокаградусной отравы. 'Вы же видите - выполняю!' - последовал ответ.
Эта история открывает нам 28-е правило джентльмена: 2 стакана водки превращают обычного человека в джентльмена.
И, раз уж пошла такая пьянка, 29-е правило:
Могут ли два джентльмена перед началом концерта в парижском театре выйти на сцену и на глазах всего зала заполнить сверкающий белизной рояль прискорбно пахнущими продуктами жизнедеятельности своих джентльменских организмов? Правильный ответ: нельзя, Ржевский. Не поймут-с, это Вам не Санкт-Петербург
 

Copycat

Наташа с Ростова
Пиписьками в общем мериться бессполезно. По одной понятной причине.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это она не Вас наградила :cool:
У нас таких примерно трое. А остальные их дубли.
Напыщенный дурак думает, что вертит мир на ..., а "мир" его поэтому и плоский, заезженный, как старая пластинка.
 
Последнее редактирование модератором:

Copycat

Наташа с Ростова
ПМ, давно хочу тебя спросить.. Винни-Пух - это кабан или свинья, как ты думаешь?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Напыщенный дурак думает...
Если Вам не лень прочитать мой ответ (уже забыл в какой теме) про напыщенного д, то Вы узнаете, что под Ваше определение (сочувствует только тому, что способен примерить на свою шкуру) ИМХО подпадает 99% людей. Ну и я, как честный джентльмен, напялил определение на себя. Нигде не жмет, и цвет мне нравится. Спасибо! Определяйте еще!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если Вам не лень прочитать мой ответ (уже забыл в какой теме) про напыщенного д, то Вы узнаете, что под Ваше определение (сочувствует только тому, что способен примерить на свою шкуру) ИМХО подпадает 99% людей. Ну и я, как честный джентльмен, напялил определение на себя. Нигде не жмет, и цвет мне нравится. Спасибо! Определяйте еще!
Вы как программируете, чо у вас с логикой?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне один Леха вчера делился... мол, у дуриков безупречная логика. Но на ложных предпосылках. Правда, он круче сказал.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы как программируете, чо у вас с логикой?
Как-как :D В тренде
'...всходит на востоке, заходит на западе!
- проверил?
-да, папа.
- работает?
-работает! Каждый день - всходит на востоке...
- сынок! Теперь - главное: НИЧЕГО не трогай!!!'(с)
 

чернобровая

Уже освоился
У нас таких примерно трое. А остальные их дубли.
Напыщенный дурак думает, что вертит мир на х..ю, а "мир" его поэтому и плоский, заезженный как старая пластинка.
Джентльмены-они же воспитанные,как-бы. А теперь перейдем к завуалированному. Есть слово ...у...ня . Так вот, если после подставленных на пустые места букв у субъкекта вышло слово КУХНЯ-он джентльмен или воспитанная женщина.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Джентльмены-они же воспитанные,как-бы. А теперь перейдем к завуалированному. Есть слово ...у...ня . Так вот, если после подставленных на пустые места букв у субъкекта вышло слово КУХНЯ-он джентльмен или воспитанная женщина.
Нет, они просто ханжи. Самого мелкого и трусливого пошиба.
Разжевывать чокак и моего любимого Алмата цитировать щас не хочу, но я тоже резко против эвфемизмов.
Точки - дань цензуре, только и всего.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Аксиома звучит очень круто в оригинале. Но нецитабельна, увы.
А упомянутая цитата сводится примерно к такой мысли: либо вы материтесь, либо обходитесь.
"Кухни", замены и точечки - самое гнусное языковое позерство, какое только можно выдумать.
Если эта замена не читается в контексте смешнее оригинала. )
А с чуйством йумара немногим повезло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху