2 звезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Почему тогда следуя тут озвученной логики первые лица государства не позволяют себе подобного? А?
Не надо сравнивать участников конкурса "2 звезды" с первыми лицами государства. Люди вышли, люди спели уже за то, что дали нам "зрелищ" и возможность обсудить - спасибо. :) Ибо концертная жизнь в Снежинске - не фонтан.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
аккуратно высказываейте свое мнение, а то накажут вас, у меня уже 2 сообщения удалили наши многоуважаемые модераторы, даже любимые наши :rolleyes:
а так конечно лучше бы они все собрались и ченить полезного для города сделали все вместе, например акцию какую-нить в поддеожку чего-либо, чем спели...
 

LEO

Уже освоился
Не надо сравнивать участников конкурса "2 звезды" с первыми лицами государства. Люди вышли, люди спели уже за то, что дали нам "зрелищ" и возможность обсудить - спасибо. :) Ибо концертная жизнь в Снежинске - не фонтан.
я считаю что пока в городе есть проблемы, пока имеет место страдания людей (а они есть) ни один депутат от какого округа он не был не имеет морального права устраивать скакания на сцене и выставлять это все на всеобщее обозрение. Нужны не зрелища нужна работа для людей для этого их и выбирали, пусть вспомнят свои же предвыборные программы.
 

Алиса

Активный пользователь
Не надо сравнивать участников конкурса "2 звезды" с первыми лицами государства. Люди вышли, люди спели уже за то, что дали нам "зрелищ" и возможность обсудить - спасибо. :) Ибо концертная жизнь в Снежинске - не фонтан.
То есть вы хотите сказать, что спасибо им, мол, помогли скрасить наше серое существование? И сумели разнообразить и обогатить нашу концертную жизнь?
Ну что тут скажешь... Слушая это мучительное пение, сопровожденное нелепыми инсталляциями (например, с невестой с женихом) и неоправданными эпитетами, которыми осыпали выступающих ведущие, возникала ассоциация со строкой из песни Высоцкого: "Завцеха наш, товарищ Сатиков, недавно в клубе так скакал". Короче, гротеск.
 

Пупсик

Новичок
Никакие Ангелы не помогут здесь увы...хоть заосвещайтесь, если человек не имеет творческих способностей ( особенно художественной направленности) это о многом говорит, не даром говорят: хочешь узнать человека предложи ему спеть песню...нарисовать картину или что-либо написать (рассказ, эссе) и т.п. :rolleyes: А интеллект и творческие способности неразрывно связаны между собой....
 

Гридень

Новичок
Посмотрел, посмеялся... Нехотелось бы повторяться, достаточно многие уже высказали своё мнение по поводу этого зрелища...
Моё мнение: так петь, только в подземных переходах или в пригородных электричках, по ходу веселя пассажиров.
Ярмарка тщеславия. Позорище.
 

Пупсик

Новичок
Посмотрел, посмеялся... Нехотелось бы повторяться, достаточно многие уже высказали своё мнение по поводу этого зрелища...
Моё мнение: так петь, только в подземных переходах или в пригородных электричках, по ходу веселя пассажиров.
Ярмарка тщеславия. Позорище.

+1) психологи и нейрофизиологи высказывают такую точку зрения:если у человека нет слуха, то нет и истинного красноречия, аналитический склад ума не развит, из этого следует... что нет задатков к развитию творческого анализа, если нет творческого анализа, то нет и творческого мышления, далее:ограниченность самосознания и узость мышления обеспечена, + далее ...данные неразвитые участки мозга перегруппировываются на разветвленные менее развитые зоны -логическое восприятие мира, однодольное примитивное мышление, и.т.д.-вот тебе и скрытые мотивы... :rolleyes: Из всех участников "любителей" господин Гагарин вызывает уважение и ощущение развитости творческого мышления :rolleyes: ..., слушая его получила огромное удовольствие" Мерси. :D
 

Spartanka

просто сказка...
Из всех участников "любителей" господин Гагарин вызывает уважение и ощущение развитости творческого мышления :rolleyes: ..., слушая его получила огромное удовольствие" Мерси. :rolleyes:

по-моему Гагарин давно уже не "любитель"...
 

чернобровая

Уже освоился
психологи и нейрофизиологи высказывают....
Из личных наблюдений: чем южнее-тем многоголоснее....буквально с молоком матери...без всяких там вокальных школ, укреплений диафрагм и правильного дыхания во время пения. Вот ведь парадокс.
 

Пупсик

Новичок
психологи и нейрофизиологи высказывают....
Из личных наблюдений: чем южнее-тем многоголоснее....буквально с молоком матери...без всяких там вокальных школ, укреплений диафрагм и правильного дыхания во время пения. Вот ведь парадокс.

одно дело постановка голоса, другое дело слух :rolleyes:
 

vikont45

Уже освоился
Вы отличайте самодеятельность от профессионалов. Профессионалов нет в городе. А в самодеятельности участвуют все желающие. Хорошо ли, плохо ли, но если есть желание - пусть поют.
Обсирать из зрительного зала или у телека легче легкого.

Если бы это был междуусобчик, или корпоративная вечеринка - то понятно. Но когда на город по TV дают в течении всей субботы - это нонсенс. И наверное, мы ещё не раз увидим повтор этого зрелища в новогодние дни.
 

Пупсик

Новичок
user-offline.png
vikont45 -Всех участников пригласили на Песню года- надеюсь, что все будут участвовать!!!???... :D :rolleyes:
Жду не дождусь послушать наших талантливых людей -депутаток! :rolleyes: Буду болеть просто за них!!! Молодцы женщины -так держать!
Потом глядишь и в Шоу/бизнес пробьются -будем болеть, лишь бы "бабахало" в простом и переносном смысле было, ну я думаю, М.Е. Железнов, В.Романов поможет... :D А вот депутаты у которых вероятнее всего есть слух почему-то даже не выступали!!!
 

Раян

Zonderkommando
ИМХО, что бы судить о качестве шоу, нужно на него прийти в ДК. Ибо проблема не в голосах, а в той звуковой дорожке которая шла по "ОТВ", зальный звук, видимо еще обработаный сильно. Оценить реально вокал в таком случае можно только, если бы "ОТВ" писала вокал с микшерского пульта звукорежисера. Это вообще проблема подачи материала, а не шоу, посмотрите иные репортажи о жизни ДК, там у многих реальных звезд складывается ощущение, что нет голоса :rolleyes:.

Шоу как - шоу, не хуже и не лучше предыдущих, до тех пор пока его будут режисировать одни и те же персоналии, а подтанцовавать, одни и теже коллективы все они по сути будут навевать впечатление "чего - то уже увиденного ранее".

Кстати, тем кто пишет "не нравится тот депутат или этот чиновник", ИМХО 60% депутатов и чиновников пришли из самодеятельности, культуры или образования, поэтому их участие в шоу будет всегда эффективней простого, но нудного нормотворчества :rolleyes:.
 

Misv

Местный
никакой желчи, просто нормальные депутаты, не лезут не в свою нишу, зная, что у них нет к этому делу совершенно никаких способностей..., а некоторые как павлины, лишь бы себя показать..., поверьте это мнение и некоторых коллег по депутатскому корпусу по отношению к одним и тем же людям-...На счет Гагарина, то он явно отличался, среди всех участников "любителей" он был на высоте, и при чем тут телевещание?!... :rolleyes:
а что, у нас по конституции депутат как милиционер, на службе круглые сутки? они и так впахивают на этом депутатстве помимо основной работы. это такой же человек как и все и в СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ он может делать все что ему заблагорассудится, в том числе и петь, где и как ему захочется. а что не все депутаты радеют за избирателей, так это в семье не без урода. я так тихо полагаю и в Вашей работе поди можно косяков накопать дай боже. а мож Вы пойдете и изберетесь на след выборах? и покажете всем нам КАК надо работать на личном примере? или слабо? :rolleyes:
ну а что ж Вы то там не вышли и не спели? вы же профессионал вроде как? кишка тонка? только и хватает ума, чтоб поливать грязью на страницах форума.. правильно, никакой желчи, одно презрение к людям. что бы изменить мир, начните с себя.
 

Пупсик

Новичок
а что, у нас по конституции депутат как милиционер, на службе круглые сутки? они и так впахивают на этом депутатстве помимо основной работы. это такой же человек как и все и в СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ он может делать все что ему заблагорассудится, в том числе и петь, где и как ему захочется. а что не все депутаты радеют за избирателей, т

Смешно ей богу ... Наверное кого-то из родственников задели... :rolleyes: К вашему сведению меня не приглашали на данный концерт, а так может быть и сыграла и спела и т.д. Данные "бедные" люди, как вы выражаетесь, получают и соответствующую зарплату, они должны и работать соответственно, а не вызывать к себе жалость и т.п. Мне есть кого жалеть и хвалить без данных категорий лиц. Что касается "Две звезды" слушали и воочию, если Гагарин имеет слух, он и доставил удовольствие слушателям "по любой дорожке", если нет слуха, не фиг и лезть на сцену!!! :D И ещё, отмечу, что выступали они для людей, а не для того чтобы себя показать..., а так пусть на корпоративной вечеринке выступают...+ Делами бы некоторые лучше занялись, у Вылегжаниной в 40-доме бардак! И где ее "Беру всю заботу о ВАС на себя!" ?! :rolleyes: пенсионеры неоднократно обращались...., а как скакать на сцене хлебом не корми...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Смешно ей богу ... Наверное кого-то из родственников задели... :rolleyes: К вашему сведению меня не приглашали на данный концерт, а так может быть и сыграла и спела и т.д. Данные "бедные" люди, как вы выражаетесь, получают и соответствующую зарплату, они должны и работать соответственно, а не вызывать к себе жалость и т.п. Мне есть кого жалеть и хвалить без данных категорий лиц. Что касается "Две звезды" слушали и воочию, если Гагарин имеет слух, он и доставил удовольствие слушателям "по любой дорожке"

Вам не надоело превозносить Гагарина путем унижения других людей?
Вы упоминаете его в каждом посте... это уже даже не смешно, а глупо, как вы выражаетесь, ей богу. Все уже поняли, что он вам понравился.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...а мож Вы пойдете и изберетесь на след выборах? и покажете всем нам КАК надо работать на личном примере? или слабо? :D
Не смешыте мой старый костыль :rolleyes: Их какбы за причиндалы никто в красный барак не тянул, сами с волосами :rolleyes: И не надо песен о рдении за народ, у нас с окна это рдение видать невооруженным глазом.
Воистину, уж лучше пущай со сцены поют, лишбы во дворах не пакостили :D
 

Пупсик

Новичок
Вам не надоело превозносить Гагарина путем унижения других людей?
Вы упоминаете его в каждом посте... это уже даже не смешно, а глупо, как вы выражаетесь, ей богу. Все уже поняли, что он вам понравился.

Не надоело, потому что есть за что хвалить...и в деле и в творческом подходе, МОЛОДЕЦ ГАГАРИН!!! :D
И не только мне он понравился, минимум ещё 50 чел.+ не понравились одни и те же ( в основном 2 чел) , смотри 1-ый пост.
А так, что вы? Отличное ШОУ!!! - Столько получили эстетического удовольствия, столько дополнительных минуток жизни... :rolleyes: Побольше бы таких фестивалей в Снежинске!!! Глядишь и проблемы будут решаться сами собой и денег больше будет в карманах!!! :D Интересно, а если бы были призовые места, каким образом они распределились, думается, что согласно мнению слушателей... В следующий раз, хотелось бы услышать и других "депутатских звезд", у которых есть слух..., они не выступали почему-то..., а есть такие люди в действующем составе! :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху