2 звезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
у меня на некоторых песнях создавалось впечатление, что пела фонограмма
Ну если фонограммы стали делать такого качества, тогда согласен "Куда катится мир?" :rolleyes:
msg-607-1252752843.gif
 

Пупсик

Новичок
Посмотрели местный конкурс "2 звезды", КВН отдыхает... Смеялись долго :blink: Минус 1 место - Годенкова или как её там, минус 2 место - начальница СЭС. ПОЗОРИЩЕ!!!, НО... СМЕШНО :lol: Депутаток для ЭТОГО ПОЗОРИЩА выбирали?

поржали от души -ну что сказать...я как человек, с абсолютным слухом и музыкальным образованием, без скромности замечу, :D что у Вылегжаниной и Годенковой слуха явно нет (про голос и диапазон говорить нечего) , фальш до самых ушей если бы не компаньоны по "вокалу", то закидали бы яйцами, ну как говорят ...каждому своё место, ну не даны людям творческие способности, что тут поделать... :rolleyes: А вот господин Гагарин понравился как выступил-отлично! Видно что талантливый человек...Ну а товарищ Вылегжанина -как в песне фальш-так и в жизни!!! Не даром говорят, что человек раскрывается в песне... :D "Кухарке надо знать свое место" -В.И. Ленин ещё сетовал...

Бездарность выставил свою, он словно божий дар...
На показуху и гламур, он все как лошадь ржал...


 

Пупсик

Новичок
Ну дак Алексей Александрович вокалом не один год занимается)
Поющая эскадрилья))

Это заметно, мне очень понравился этот дуэт-просто профи, по сравнению с ними - остальные участники, просто дети...Правда профессиональные участники-вокалисты буквально спасали от фальши так называемых "звезд"-№2...,Если бы не Чистяков тот же... - Годенкова и рта бы лучше не раскрывала...аналогично с Вылегжаниной...остальные участники неплохо...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
"Кухарке надо знать свое место" -В.И. Ленин ещё сетовал...
сорри за оффтоп
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели.
Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

цитата из работы "Удержат ли большевики государственную власть" В.И. Ленин
прежде чем цитировать - погуглите хотя бы, что человек писал и говорил... "знатоки" епрст

по теме:
пели хреново, тут спору нет. но в конце концов от чиновников поставленного вокала никто и не ждал - каждый выступил в меру способностей и желания их развить. отношение двойственное - с одной стороны действительно ничем таким нас власть городская не радует, чтобы уже можно было петь с экрана телевизора, раздражая и без того раздраженных жителей.
с другой - ну захотелось людям, не закомплексовали, подготовились - можно и поапплодировать за устремленность...
эту бы устремленность "дарить радость людям" ))) еще бы не растерять на основном рабочем месте...
 

Пупсик

Новичок
сорри за оффтоп


по теме:
пели хреново, тут спору нет. ...

это все понятно, но извините, я же не лезу в сантехнику, если я не "ту-ту" :blink: насколько я поняла спели они всего по две песни -а у некоторых все ограничивалось подпеванием :rolleyes: -
на счет Ленина, это я в относительном смысле конечно....
 

Мод

Активный пользователь
Вы отличайте самодеятельность от профессионалов. Профессионалов нет в городе. А в самодеятельности участвуют все желающие. Хорошо ли, плохо ли, но если есть желание - пусть поют.
Обсирать из зрительного зала или у телека легче легкого.
 

Пупсик

Новичок
Вы отличайте самодеятельность от профессионалов. Профессионалов нет в городе. А в самодеятельности участвуют все желающие. Хорошо ли, плохо ли, но если есть желание - пусть поют.
Обсирать из зрительного зала или у телека легче легкого.

Я между прочим похвалила Гагарина - просто талант! Молодец! А в самодеятельности выступать - тоже нужен талант и творческий склад ума...!!! Как выяснилось каждая кухарка не может...
 

Пупсик

Новичок
А "обсирать" ни таланта, ни ума не надо.

Никто и не обсирает...а высказывают свои впечатления, они же выступали ни для себя я так понимаю..., хотя некоторые наверное именно для этого... :rolleyes:
Красоту надо хвалить, ею любоваться, ну а про бездарность лучше молчать и уж тем более не выставлять на всеобщее обозрение... :blink: Гагарину- respect самый лучший участник! :lol: (Разумеется, что профессиональные творческие личности не считаются...)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я между прочим похвалила Гагарина - просто талант! Молодец! А в самодеятельности выступать - тоже нужен талант и творческий склад ума...!!! Как выяснилось каждая кухарка не может...

Что за такой Гагарин то великолепный? Не заметила я там кого то резко выбивающегося по таланту и профессионализму.
Ровный интересный необычный для нашего города концерт.
И я не понимаю откуда столько желчи... на бедных выступающих депутаток.
Я могу представить сколько было трудов, репетиций, сомнений у каждого "непоющего" участника. И это помимо всех остальных житейских и трудовых забот.
Я склонна это уважать. Возможно на репетициях они и не фальшивили, но выступление это совсем другое.
Тут сыграло волнение, ну и плюс плохо снятый нашими телевизионщиками звук.
 

Пупсик

Новичок
Что за такой Гагарин то великолепный? Не заметила я там кого то резко выбивающегося по таланту и профессионализму.
И я не понимаю откуда столько желчи... на бедных выступающих депутаток.
но выступление это совсем другое.
Тут сыграло волнение, ну и плюс плохо снятый нашими телевизионщиками звук.

никакой желчи, просто нормальные депутаты, не лезут не в свою нишу, зная, что у них нет к этому делу совершенно никаких способностей..., а некоторые как павлины, лишь бы себя показать..., поверьте это мнение и некоторых коллег по депутатскому корпусу по отношению к одним и тем же людям-...На счет Гагарина, то он явно отличался, среди всех участников "любителей" он был на высоте, и при чем тут телевещание?!... :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
Что за такой Гагарин то великолепный? Не заметила я там кого то резко выбивающегося по таланту и профессионализму.
Ровный интересный необычный для нашего города концерт.
И я не понимаю откуда столько желчи... на бедных выступающих депутаток.
Я могу представить сколько было трудов, репетиций, сомнений у каждого "непоющего" участника. И это помимо всех остальных житейских и трудовых забот.
Я склонна это уважать. Возможно на репетициях они и не фальшивили, но выступление это совсем другое.
Тут сыграло волнение, ну и плюс плохо снятый нашими телевизионщиками звук.
мы для чего депутатов выбирали? Для клоунады на концерте? Что заняться нечем, в городе все сделано? Мне очень интересно послушать отчет о проделанной работе и конкретных результатов тех депутатов прыгавших на сцене за период с прошлых выборов и на текущий день.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне очень интересно послушать отчет о проделанной работе и конкретных результатов тех депутатов прыгавших на сцене за период с прошлых выборов и на текущий день.
Дойдите до городской бани, там результаты прям из земли торчат в виде нелепых ограждений и бордюров:rolleyes: :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мы для чего депутатов выбирали? Для клоунады на концерте? Что заняться нечем, в городе все сделано? Мне очень интересно послушать отчет о проделанной работе и конкретных результатов тех депутатов прыгавших на сцене за период с прошлых выборов и на текущий день.

Депутат это не то же самое что робот запрограммированный решать только проблемы города.
Это ещё и человек, который имеет право на творческую самореализацию. На свои личные проблемы и желания.
Хотите узнать о результатах работы? Узнайте как попасть к ним на прием запишитесь и придите узнайте.
Или позвоните. Насколько я знаю каждый человек имеет право это сделать.
А если это не депутат вашего округа, то вообще расслабьтесь, пусть об этом думают другие.
 

Дизель

Южный ветер
мы для чего депутатов выбирали? Для клоунады на концерте? Что заняться нечем, в городе все сделано? Мне очень интересно послушать отчет о проделанной работе и конкретных результатов тех депутатов прыгавших на сцене за период с прошлых выборов и на текущий день.
А что вам плохого сделали депутаты? Они всего лишь выбранные вами представители городского собрания и все. В остальном, такие же люди, имеющие с вами одинаковые права. В том числе и заниматься самодеятельностью.
P.S. Если вам и правда интересно, что сделано вашим депутатом, то существует такое понятие как запрос. Вы пишите его на имя вашего депутата в Собрание, регистрируете его у секретаря и ждете ответа.
 

LEO

Уже освоился
А что вам плохого сделали депутаты? Они всего лишь выбранные вами представители городского собрания и все. В остальном, такие же люди, имеющие с вами одинаковые права. В том числе и заниматься самодеятельностью.
P.S. Если вам и правда интересно, что сделано вашим депутатом, то существует такое понятие как запрос. Вы пишите его на имя вашего депутата в Собрание, регистрируете его у секретаря и ждете ответа.
тогда не жалуйтесь что в городе темно, не там бордюры, нет стоянок, "бизнес" загибается и не хватает рабочих мест, и так далее список можно продолжать. Действительно их же просто выбрали, чтобы было, по конституции должны быть вот они и есть.
Почему тогда следуя тут озвученной логики первые лица государства не позволяют себе подобного? А?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
тогда не жалуйтесь что в городе темно, не там бордюры, нет стоянок, "бизнес" загибается и не хватает рабочих мест, и так далее список можно продолжать. Действительно их же просто выбрали, чтобы было, по конституции должны быть вот они и есть.
Почему тогда следуя тут озвученной логики первые лица государства не позволяют себе подобного? А?
ога, Ельцина с ложками забыли :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху