Коронавирус.

Grundig

Местный
вакцинирование следует понимать как налог, как защиту всей популяции, а не как вашу персональную защиту
Последние 20 лет принимались все возможные меры для её сокращения, а тут вдруг озаботились! Может, сокращается медленно?
вас спрашивают хочу не хочу пока вакцины на всех не хватает
А потом что, в лагеря? Или в расход сразу?
 

Oldi

Местный
В США примерно 50% опрививлено. При этом с ковидом в больницы поступают 50% опрививленных и 50% неопрививленных. Можно сделать вывод, что прививка , по крайней мере американскими вакцинами, не снижает риск заболеть, либо ее действие очень краткосрочно.Ну - или вирус очень быстро мутирует и нужна другая вакцина.Дай бог, чтобы наша была лучше.
А можно поинтересоваться: откуда у Вас такие данные?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
и ещё для понимания - вакцинирование следует понимать как налог, как защиту всей популяции, а не как вашу персональную защиту, вас спрашивают хочу не хочу пока вакцины на всех не хватает
А почему от остальных бацил такого нет ажиотажа?
 
  • Like
Реакции: ASCO

ask

Местный
А можно поинтересоваться: откуда у Вас такие данные?
я уже делап ссылку. Возможно, что это фейк.Повторю.
Оопровержения не видел.
 
В США примерно 50% опрививлено. При этом с ковидом в больницы поступают 50% опрививленных и 50% неопрививленных. Можно сделать вывод, что прививка , по крайней мере американскими вакцинами, не снижает риск заболеть, либо ее действие очень краткосрочно.Ну - или вирус очень быстро мутирует и нужна другая вакцина.Дай бог, чтобы наша была лучше.
Вопрос, науха она вообще нужна, если реально болеют единицы. Лечите тех, кто болеет, этого джинна уже не удержать в бутылке, если он вообще не выдумка. Не надо тратить миллиарды на вакцины и карантины. Просто потратьте миллионы на дополнительные ИВЛ и нормальные лекарства. Для тех полпроцента с дохлым иммунитетом. Остальные спокойно чихнут два раза и сформируют этот ваш коллективный иммунитет. Если он вообще возможен в этом случае. А невозможен - нуок,смиритесь, немножко людей умрут,как умирают от любых других болезней.Да у нас от рака мрет в сто раз больше людей каждый день. И ничего, никто не кипишует совсем.

Лето 2020,Вамена, Новая Гвинея. От голода из-за блокады города умирает 11 человек за неделю. От короны 7 за всё время блокады. Вы там идиоты что ли, наверху?
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Странная линия диалога ведётся противниками вакцинации.
Разговор только о России, как будто бы нет других стран. Вообще, что происходит, ЭТО только у нас.
А вот вам Мир.
И глядя на всё это, разве не возникает ответ, очевидный ....
1625840256843.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Странная линия диалога ведётся противниками вакцинации.
Разговор только о России, как будто бы нет других стран. Вообще, что происходит, ЭТО только у нас.
А вот вам Мир.
И глядя на всё это, разве не возникает ответ, очевидный ....
это какой очевидный ответ?

следует смотреть статистику избыточной смертности, а не только доклады с мест "два пишем три на ум пошло"

 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Странная линия диалога ведётся противниками вакцинации.
Разговор только о России, как будто бы нет других стран. Вообще, что происходит, ЭТО только у нас.
А вот вам Мир.
И глядя на всё это, разве не возникает ответ, очевидный ....
Посмотреть вложение 379472
Что показывает эта таблица и какова её достоверность?
 
Сверху