Ой что делается!

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не поверишь. За то,что назвал Томкэта умным и разбирающимся во всех вопросах, а себя Дилетантом, но это сочли за оскорбление :)
В какой теме? ('Имя, сестра'(с))
между прочим, я тоже считаю Томкэта умным. Вслух, правда, этого не говорю - и так ведь очевидно
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В какой теме? ('Имя, сестра'(с))
между прочим, я тоже считаю Томкэта умным. Вслух, правда, этого не говорю - и так ведь очевидно
"Если завтра война ,если враг нападет", да, вслух это говорить не стоит, ну если нет запасного аккаунта конечно)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это называется не слабая.
Это называется лицемерка и квашня. Наслаждается ролью жертвы и халесей девочки.
морально слабая ,не может ответить, поставить на место, и подпитывает этим самым самолюбие негодяя.
Ну и ...ищет хорошие стороны в своем положении - куда же без этого)
 
морально слабая ,не может ответить, поставить на место, и подпитывает этим самым самолюбие негодяя.
Ну и ...ищет хорошие стороны в своем положении - куда же без этого)
Неа. Просто строит из себя жертву. Оргазм от этого ловит. Ах я такая хорошая. А он коварный искуситель. Фу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Неа. Просто строит из себя жертву. Оргазм от этого ловит. Ах я такая хорошая. А он коварный искуситель. Фу.
Выходит ,даже не ищет хорошие стороны, а безусловно довольна своим положением, т.е. тоже получает то,что хотела?
Значит этот парень по итогу не только успешно находит потрахушки, но и кому-то доставляет удовлетворение жизнью и даже оргазм?
 
Особо и нет разницы кого трахать. Когда не являешься заложником любовной муки, или вообще не властно ничего, кроме извращений - в своем многообразии форм жирные представляются аппетитными, тощие - эстетичными, только извращение имет одну форму и разные содержания. Поэтому легко уродство даже принять за брутальность.
Ну нет, я брезгливая к чужим людям и телам.
Не приму своего мужчину после другой женщины, а к абы какому мужику, не любимому, буду испытывать отвращение, к запаху, к малейшим физ.недостаткам.
Как вы парни терпите посторонние туши рядом - для меня загадка... меня бы стошнило от этого скотства. Постель же святая святых.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как вы парни терпите посторонние туши рядом - для меня загадка... меня бы стошнило от этого скотства. Постель же святая святых.
Ну тут все просто - кому туша в постель,а кому - вибратор или правая рука...
(тут без вариантов, ну не будет "любимый и желанный" заморачиваться такими усложнизмами (тем более, что про тебя нельзя сказать, что у тебя было не более одного партнера, ты по факту не особенная и не эксклюзивная в этом плане), нах*й ему это надо, если совсем упрощенно)
Дело вкуса, возможностей и способностей...
Я тоже удивляюсь, как ты можешь алкоголь постоянно дегустировать, и как многие люди могут курить.
ТАкже мне непонятно, как можно есть магазиные пельмени.
Словом - каждому свое и ничего тут удивительного или странного нет.
 
Последнее редактирование:
Ну тут все просто - кому туша в постель,а кому - вибратор или правая рука...
(тут без вариантов, ну не будет "любимый и желанный" заморачиваться такими усложнизмами, нах*й ему это надо, если совсем упрощенно)
Дело вкуса, возможностей и способностей...
Я тоже удивляюсь, как ты можешь алкоголь постоянно дегустировать, и как многие люди могут курить.
ТАкже мне непонятно, как можно есть магазиные пельмени.
Словом - каждому свое и ничего тут удивительного или странного нет.
Вибратор не воняет, не тупит, не несет бред, не ноет и не отдавит ногу.
Сигарета это только материальный смрад. Туша и похоть - это смрад еще и душевный.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вибратор не воняет, не тупит, не несет бред, не ноет и не отдавит ногу.
Сигарета это только материальный смрад. Туша и похоть - это смрад еще и душевный.
Ну я же говорю ,каждому свое, с другой стороны он может развалиться ТАМ или застрять ,и переживать он по этому поводу тоже не будет, даже теоретически.
Нет однозначно хороших или однозначно плохих ситуаций, так что не стоит агитировать меня за вибратор, я кстати ни тебя, ни кого бы то ни было ни за что не агитирую))
Сигарета - это не "материальный смрад", а реально инородное тело, не имеющее по хим.составу ничего общего с человеческим организмом (магазинные пельмени,скорее всего, - тоже) - и нах*я её в рот пихать не понимаю вообще.
 
Ну я же говорю ,каждому свое, с другой стороны он может развалиться ТАМ или застрять ,и переживать он по этому поводу тоже не будет, даже теоретически.
Нет однозначно хороших или однозначно плохих ситуаций, так что не стоит агитировать меня за вибратор, я кстати ни тебя, ни кого бы то ни было ни за что не агитирую))
Сигарета - это не "материальный смрад", а реально инородное тело, не имеющего ничего общего с человеческим организмом - и нах*я её в рот пихать не понимаю вообще.
Ты же сам жаловался на неудачный саксаульный опыт с вот такой похотливой, но равнодушной дамой.
Приятного мало, да? Когда тебя не любят, не принимают твое тело как оно есть, требуют чего-то и ноют все время.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты же сам жаловался на неудачный саксаульный опыт с вот такой похотливой, но равнодушной дамой.
Приятного мало, да? Когда тебя не любят, не принимают твое тело как оно есть, требуют чего-то и ноют все время.
жаловался, но причем тут "похотливость"? - это скорее и есть её неумение получать удовольствие от "туши рядом", выискивание недостатков в "неподходящей туше" и т.д.
 
жаловался, но причем тут "похотливость"? - это скорее и есть её неумение получать удовольствие от "туши рядом", выискивание недостатков в "неподходящей туше" и т.д.
Когда не любят - всегда выискивают. Потому что объективно противно. Совершенных людей очень мало.
Нелюбимая туша по умолчанию неподходящая.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Когда не любят - всегда выискивают. Потому что объективно противно. Совершенных людей очень мало.
Нелюбимая туша по умолчанию неподходящая.
Так проблема в том, что не умеют любить , вот и не любят, или любят как-то через ж**, причем в переносном смысле...
 
Так проблема в том, что не умеют любить , вот и не любят, или любят как-то через ж**, причем в переносном смысле...
Так тебе изначально была нужна не любовь, а туша.
Вот тушу и получил. И гнилую душу в нагрузочку.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Так тебе изначально была нужна не любовь, а туша.
Вот тушу и получил. И гнилую душу в нагрузочку.
Откуда ты знаешь, что мне было нужно или не нужно?
Не не, реально тут мимо. Не вкатило "с тушей" СРАЗУ, при наличии каких-то ... чувств..., но очень опосредованно связанных с сексом. Это честно.
 
Откуда ты знаешь, что мне было нужно или не нужно?
Не не, реально тут мимо. Не вкатило "с тушей" СРАЗУ, при наличии каких-то ... чувств..., но очень опосредованно связанных с сексом. Это честно.
Ты ж сам завидуешь трахальщику туш бездушному. Димке например.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты ж сам завидуешь трахальщику туш бездушному. Димке например.
Скорее не ему, а его умению добиваться поставленной цели - коротко, просто и без экивоков.
Как раз в моей ситуации, он бы оттуда очень быстро и без сожаления сдриснул)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Скорее не ему, а его умению добиваться поставленной цели - коротко, просто и без экивоков.
Как раз в моей ситуации, он бы оттуда очень быстро и без сожаления сдриснул)
но прежде его обложили бы такими отборными *уями, что его самооценка могла бы очень сильно пострадать...
Это тоже вполне объективно.
 
но прежде его обложили бы такими отборными *уями, что его самооценка могла бы очень сильно пострадать...
Это тоже вполне объективно.
От кого? От безмозглой старой толстой бабы? Ну где она и где понятия о самооценке?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
От кого? От безмозглой старой толстой бабы? Ну где она и где понятия о самооценке?
прикол в том, что его методы "самоутверждения" там бы нифига ни вкатили и самоутверждаться ему бы пришлось уже в обезъяннике)
 
Сверху