Чего они не боятся ?

ask

Местный
Любовь придумали от нефиг делать. У тибетцев и не слыхивали ни о какой любви. И у других народов, где жизнь насыщенная и непростая.
Когда то, даже еще в древней Греции, люди не отличали синее от зеленого и обозначали эти цвета одним словом. То есть они их конечно видели, но не считали нужным давать им разные названия. Так и с любовью - состояние было , но не было слова.
 
Когда то, даже еще в древней Греции, люди не отличали синее от зеленого и обозначали эти цвета одним словом. То есть они их конечно видели, но не считали нужным давать им разные названия. Так и с любовью - состояние было , но не было слова.
Именно про состояние речь. В подземелье ведьм аборигенка тоже слыхом не слыхивали ни про какую любовь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В подземелье ведьм аборигенка тоже слыхом не слыхивали ни про какую любовь.
'Если нечто плавает как утка и крякает как утка...'(с) Слышать она может не слышала - но вела себя как втрескавшаяся по уши. Особенно в финале, когда могла стребовать для племени сколько хошь (по ее меркам) материальных благ, а вместо этого соглашалась улететь в неизвестность
 
Тремош, закинь тыщу Тане Б с Евы.
А то у нее отопление в деревянном отключат в Сибирский мороз.
Я тоже еще докину сколько смогу.
А больше никто не откликнулся.
Христиане такие христиане.
5336 6900 5370 5382
 
Ну а те, кто тысячи лет не знал никакого вашего Христа и жил себе спокойно на островах - они типа обречены что ли?
И только вы, умеющие читать и штудирующие Библию, - крутые патсаны? Будете жить вечно и жрать манну небесную, не умирая от скуки при этом?
Нах..й такого бога, я вам скажу, нах..й такое христианство.
И каждый, кто повелся - идиот в кубе.
 
Они затрепали имя бога до состояния ссаной тряпки. Зачитали писания до черноты.
Они с ним как со старым приятелем или любовником уже сюсюкают.
Они его задолбали в край. Я бы сожгла нах такую оголтелую паству. Но я не бог, слава богу.
 

Arkad

Местный
Они затрепали имя бога до состояния ссаной тряпки. Зачитали писания до черноты.
Они с ним как со старым приятелем или любовником уже сюсюкают.
Они его задолбали в край.
Они (или их дела) тебя сильно трогают?
"Они его задолбали..." - его! - Тебе-то какая печаль!?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Они (или их дела) тебя сильно трогают?
"Они его задолбали..." - его! - Тебе-то какая печаль!?
да не долбят они его - они друг друга по мозгам долбят...
религия это вера не в бога, а в то, что бог похож на какого-нибудь м..ка, находящегося при власти и что бог с ним заодно.
А бога они задолбать не могут. Ну как тупые букашки могут целого бога задолбать. Если бог есть, то он тупо фэйспалмит на это.
 
да не долбят они его - они друг друга по мозгам долбят...
религия это вера не в бога, а в то, что бог похож на какого-нибудь м..ка, находящегося при власти и что бог с ним заодно.
А бога они задолбать не могут. Ну как тупые букашки могут целого бога задолбать. Если бог есть, то он тупо фэйспалмит на это.
Фейспалмят именно те, кого задолбали. Причем задолбали уныло и несмешно.
 

Arkad

Местный
Это огорчает.
Когда вокруг много идиотов - это всегда огорчает любого мало-мальски думающего человека.
Ему ж с ними жить.. Вопросы решать. Детей выгуливать.
Больно слышать. - Кого хочу - назову идиотом, встану промеж них, и объявлю себя страдальцем - думающим человеком среди идиотов.
Да, это не жизнь. А еще и вопросы решать, детей выгуливать...
Тут, похоже, нужен человек делающий, который всех, кого думающий назвал идиотами выведет утром во двор и расстреляет.
А меня еще пытались недавно убедить, что в современном мире/обществе нет почвы для неофашизма, да и любого фашизма, вообще,
Ариец/неариец - это сложно, и не всем понятно как применять на практике.
А, тут - как все просто - вырвалось в чей-то адрес "идиот!" - все. - к стенке.
 
Последнее редактирование:
Больно слышать. - Кого хочу - назову идиотом, встану промеж них, и объявлю себя страдальцем - думающим человеком среди идиотов.
Да, это не жизнь. А еще и вопросы решать, детей выгуливать.
Дак не хочу я. Завоевывают свое звание упорным трудом, б...ть. Как грица, один раз везение, два раза везение, три раза - наверно уже талант.
Так и с идиотами. Это их образ жизни и мыслей, а не мой каприз.
 
  • Like
Реакции: ask

Arkad

Местный
Дак не хочу я. Завоевывают свое звание упорным трудом, б...ть. Как грица, один раз везение, два раза везение, три раза - наверно уже талант.
Так и с идиотами. Это их образ жизни и мыслей, а не мой каприз.
И чего, всех - к стенке?
Когда, где сбор? Автомат свой брать, или там дадут?
 
Сверху