GTA 4

Rept

Пользователь
народ посмотрел ваши скрины с настройкаи графы и офигел, как вы используете чуть ли не всю память???? у меня 330/499 чуть больше ставишь и тормозит че делать??? как избавиться от этого ьага???
Знаешь про файлик Commandline.txt(в нем можно всякие команды прописывать)можно сделать так чтобы игра использовала всю память нормально,и можно все настройки графики поменять
 

GTAMAN

MaryJane
Знаешь про файлик Commandline.txt(в нем можно всякие команды прописывать)можно сделать так чтобы игра использовала всю память нормально,и можно все настройки графики поменять

Вот открыл этот фаил и там вот написано:
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem 3
И что это значит?
 

Rept

Пользователь
Вот открыл этот фаил и там вот написано:
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem 3
И что это значит?
нет прекэширования памяти,сняты ограничения на установку графики,показывает сколько доступно графической памяти(которую использует игра)(причем использует не только память видеоплаты)
вот весь список команд
-benchmark
Запускает бенчмарк после загрузки игры.

-help
Показывает список всех команд настроек графики.

-renderquality
Устанавливает качество обработки графики. (0-4)

-shadowdensity
Устанавливает плотность теней. (0-16)

-texturequality
Устанавливает качество текстур. (0-2)

-viewdistance
Устанавливает дальность прорисовки. (0-99)

-detailquality
Устанавливает уровень прорисовки деталей. (0-99)

-novblank
Отключает вертикальную синхронизацию.

-norestrictions
Отключает ограничение настроек графики.

-width
Устанавливает ширину окна отображения.

-height
Устанавливает высоту окна отображения.

-safemode
Запуск игры на самых низких настройках графики.

-frameLimit
Устанавливает лимит кадров в игре.

-refreshrate
Устанавливает частоту обновления экрана.

-fullscreen
Принудительный запуск в полноэкранном режиме.

-windowed
Принудительный запуск в оконном режиме.

-availablevidmem
Устанавливает обьем физической видеопамяти.

-percentvidmem
Устанавливает процент видеопамяти, которую сможет использовать игра.

-fullspecaudio
Запуск игры с качественным звуком.

-minspecaudio
Запуск игры со слабокачественным звуком.

-noprecache
Отключить предварительное кэширование ресурсов.

-nomemrestrict
Отключить ограничение памяти.
 

Cynep JIocb

Пользователь
во первых, что бы похвастаться - можно выставить графон на максимум, даже отключив все ограничения, вылезти, куда нить убежать, и заскринить (некоторые игровые издания так делают)
во вторых. у некоторого пользователя стоит видяха на 512 мб, предположим 8600, а у другого тоже на 512 мб, но стоит, скажем 280. выкрутив в настройках все одинакого, так же как и видео предположим на 400, получим что на 280 без тормозов, а на 8600 будешь вешаться.
Понятно разъяснил? :(
Сорри, немного не в тему.
это я и сам знал а вот про загрузку системы то что они там оставляют в запасе по3 метра а я токо половину могу выбирать:rolleyes:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
это я и сам знал а вот про загрузку системы то что они там оставляют в запасе по3 метра а я токо половину могу выбирать:rolleyes:
у тебя на видяхе чип слабее, чем у IronMan'а, например. да и у него память около 890 метров на видяхе. Обновляй комп, может и ГТА4 летать будет. У меня к примеру ты скрины видел, как игра выглядит. Комп при том не самый крутой...
 

Dantes

Активный пользователь
пАцаны кто подскажет как пройти миссию где в заброшенной больнице бандюганов отстреливаешь,потом герычь берёшь и появляется хренова туча полиции! Полиция постоянно гасит :) Может кто способ подскажит как пройти :angry:
 

IronMan

Ultimate
пАцаны кто подскажет как пройти миссию где в заброшенной больнице бандюганов отстреливаешь,потом герычь берёшь и появляется хренова туча полиции! Полиция постоянно гасит :) Может кто способ подскажит как пройти :angry:
1)Замутить через интернет с девушкой по имени Кики и она сможет отмазывать вас от копов.
2)Как я мочить всех напролом, и удирать ибо с Кики я тогда знаком небыл)))
 

faktZ

Коренной житель
пАцаны кто подскажет как пройти миссию где в заброшенной больнице бандюганов отстреливаешь,потом герычь берёшь и появляется хренова туча полиции! Полиция постоянно гасит :) Может кто способ подскажит как пройти :angry:
я в эту больницу пошел не через главный вход, а обошел её и там по лестнице на крышу залез и с неё всех бандюков перестрелял, потом взял наркоту и снова на крышу залез, от ментов проще отсреливатся с крыши, но вертолет...
я так прошел.
1)Замутить через интернет с девушкой по имени Кики и она сможет отмазывать вас от копов.
интересно.
 

Dantes

Активный пользователь
я в эту больницу пошел не через главный вход, а обошел её и там по лестнице на крышу залез и с неё всех бандюков перестрелял, потом взял наркоту и снова на крышу залез, от ментов проще отсреливатся с крыши, но вертолет...
я так прошел.
Бандюганов и я с крыши завалил :) ,тока как с герычем на крышу залесть,вот в чем вопрос? :angry: Ты тупо убежал или что?
 

faktZ

Коренной житель
Бандюганов и я с крыше завалил :) ,тока как с герычем на крышу залесть,вот в чем вопрос? :angry: Ты тупо убежал или что?
я залазил ведь как то, паркурист из него не плохой даже с сумкой на плече.
я залез, убил пилота вертушки, и тупо скрылся от ментов.
 

faktZ

Коренной житель
Тобишь на крыше вертолет чтоли стоит полицейский? :angry:
почему на крыше? в воздухе вертолет то. просто берешь пистолет, ИЗРАИЛЬ или калаш и стреляешь в пилота вертолета, когда он умирает вертушка падает и взрывается и все.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!

IronMan

Ultimate
Я тачку перекрашивал в этой миссии. А отмазываться от полиции - это не тру. Может, еще от бандитов отмазаться и тупо в симс играть, на свидания ездить?
Посмотреть вложение 77088Посмотреть вложение 77089Посмотреть вложение 77090Посмотреть вложение 77087
Да покрасить тачку тоже труда не составляет.
 
Сверху