GTA 4

Max Payne

Царь, просто царь!
причём тут меркурий ? :)
Притом что владелец отдела в Синаре и держит отдел в Меркурии! :) И я уже сказал наврядли его привезут, т.к. игры в спортоварах быстрее привозят а в этот раз они ГТА4 не привезли, и думаю отдел где я работаю - его тоже не привезет!
 

GTAMAN

MaryJane
Притом что владелец отдела в Синаре и держит отдел в Меркурии! :) И я уже сказал наврядли его привезут, т.к. игры в спортоварах быстрее привозят а в этот раз они ГТА4 не привезли, и думаю отдел где я работаю - его тоже не привезет!

Напишешь завтра днём, будет или нет!
 

~VLAS~

-+-+-
Уже представил как в пятницу никто не пошёл ни в школу ни в инст ни на рабту)) такой очень моштабный флеш моб))
 

~VLAS~

-+-+-
Хмм....дата выхода ГТА4 на консолях?)))
А я посмортю в ближайшие дня!! Уверен будет вполне похожее зрелище))) :)

Помните как начиналось игроманское видео про гта 4.??

"Сегодня никто не пойдёт в школу. - Никто не пойдёт в институт.."
 

roBopyH

Активный пользователь
Компания Rockstar обещала представить в компьютерной версии Grand Theft Auto 4 расширенный мультиплеер. Однако надежды поклонников увидеть новые режимы не сбылись.

Информационный портал IGN сообщает, что единственное отличие сетевой игры на компьютере от консольных версий заключается в количестве участников. На Xbox 360 и PS3 максимальный предел – 16 человек, а на РС в некоторых режимах, вроде GTA Race и Team Deathmatch, может участвовать 32 игрока. Впрочем, разочарование от такого скромного "расширения" должен компенсировать уникальный видеоредактор
 

~VLAS~

-+-+-
Не так уж и удивило. А что могут нам дать под разшиенным мультивлеером? я не представляю.
 

IronMan

Ultimate
Мда весьма жаль если это правда,хотелось бы чтобы режимов было больше.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Как я и говорил ГТА4 в Мерк не привезли((( НА следующей едели он точно появится в городе) :lol: Зато Л4Д появился)))
 
Сверху