2 звезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
:wacko: нуну
8 лет занимаюсь вокалом ни разу такоого не слышила))
связки страдают,когда человек уже распелся и слушает чьё-то пение))К примеру на конкурсе))
послушать фальшь иногда даже полезно,слушай и знай,как петь ни в коем случае ненадо!
Профессиональные вокалисты даже в караоке никогда не ходят. По той же причине. Не верите - проконсультируйтесь у педагогов по вокалу.
Чье-то пение на конкурсах - та же причина.
 

Rosalie Jones

Новичок
Люди, о чем вы вообще говорите?

во-первых, не так уж мало делают депутаты для города.
Да, бордюры мешают машинам разъезжаться во дворах и оставлять транспорт у подъездов, но, во-первых, необходимо сохранять газоны; во-вторых, в некоторых дворах расширение дороги просто невозможно из-за расположения канализационных труб и электрических проводов.
множество людей высказваются против них, но не все. существуют также пенсионеры (с мнением которых молодые люди почему-то предпочитают не считаться), родители с маленькими детьми, которых беспокоят оставленные под окнами машины и невозможность безопасно пройти по собственному двору, согласитесь, когда есть возможность проехать одной машине, все-таки немного безопаснее, чем если бы они съезжались со всех сторон.

на первый взгляд деятельность депутатов как бы и незаметна, вы подразумеваете, что для города они ничего не делают, ну а кто же тогда добивался выделения денег на детские площадки? Разве депутаты не принимали участия в обустройстве парка культуры и отдыха. не забывайте, что почти все общественные мероприятия и дела в городе проходят под их руководством.

чем вы, спрашивается, недовольны?

теперь по теме, во-первых, не так уж плохо депутаты, раз уж зашла о них речь, пели. Лично я наблюдала концерт вживую и ничего такого очень плохого и фальшивого я не заметила. у всех бывают проколы. кроме того, нельзя сказать, что у нас в ДК такое идеальное оборудование, что оно четко передает все звуки. нетрудно заметить, что очень часто отключаются или дают помехи микрофоны, случаются проблемы с фонограммой.
Если вы действительно считаете себя человеком с абсолютным слухом, пишите запрос и езжайте судить Евровидение. Это все-таки городской фестиваль, здесь нет каких-то серьезных премий или наград, чтобы выливать на участников столько грязи. каждый имеет право на самореализацию.
в конце концов, если ам уж так сильно не нравится, вас никто не заставлял смотреть шоу по телевизору или идти в ДК.

участники не виноваты, что вам нечем себя занять в выходные. :)

критика всегда приветствуется, критика это полезно, но только если она обоснована.
если критика основана на зависти людям, которые не стесняются выйти и показать себя, и на нереализованных мечтах молодости, это уже не критика.

в любом случае, я не могу осуждать людей, которые агрессивно высказываются по поводу конкурса, т.к я действительно считаю, что каждый имеет право на собственное мнение.

могу только посоветовать им сходить к психологу)
но это так, совет)

лично мне фестиваль понравился, некоторые участники любители пели получше опытных(Волошин, например. но я опять же не утверждаю, что кто-то пел абсолютно великолепно, лучше всех других.)

а если кому-то так сильно понравился Гагарин, то может быть вы попросите у него афтограф и повесите на стену в рамочку, чтобы смотреть на него по утрам и вспоминать те великолепные мгновения, когда вы слышали, как он поет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху