Дети? Не надо!

чернобровая

Уже освоился
А почему?
А потому, что сексуальная революция. Раньше ведь как было, далеко ходить не надо, 2-3 поколения назад, девушка выходила замуж и первым её мужчиной становился ее жених, с которым они рожали себе сколько хотели здоровеньких детишек. В основном так было. Ну а сейчас, сами знаете, пока девушка дойдет осознанно до замужества, выбрав из нескольких, а может и десятков инфецированных мужчин того единственного от которого и захочет родить, вот тут то и облом наступает всвязи с тем, что инфекция сидит, где-то очень глубоко, себя никак не показывает, даже анализы все хорошие. а дело свое делает. Сжирает все живое, что проникает в организм женщины с целью превращания в красавца сына или в красавицу дочь. Даже банальная молочница, безобидная, для которой, якобы, дотаточно одной таблэтки, может стать причиной того, о чем Вы спрашиваете, я не говорю уже о более серьезных инфекциях. Может быть если наша фармацевтика так же революционно развивалась, как развиваются нынешние пятнадцатилетние, проблем бы и не было именно в физическом аспекте. А в моральном по любому остаются отпечатки на душах девочек, девочки черствеют, а отсюда и феминизм! :(
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Испытываешь иррациональное отвращение к детям? Сходи к доктору.
е-мае, ты как маленький :( при чем тут дохтур? для подростка не желать детей - норма. само еще младенец. вот когда в зрелые года выйдет, тогда на мысли наводить начнет, откуда растет ЧАЙЛДО-неприязнь вопреки инстинкту.
 

Jester

ФетиШут
е-мае, ты как маленький :( при чем тут дохтур? для подростка не желать детей - норма. само еще младенец. вот когда в зрелые года выйдет, тогда на мысли наводить начнет, откуда растет ЧАЙЛДО-неприязнь вопреки инстинкту.
А я не "как маленький", я маленький и есть! Маленький злой гном - такова моя подпейсь, хе-хе. А ты в школе русский язык изучал, ипониц? B) Подпейси чейтать умеешь? "Не хочу" от "испытываю отвращение" отличаешь? Или для тебя "усе лусский слова одинаковоооо непонятооооо"? :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А я не "как маленький", я маленький и есть! Маленький злой гном - такова моя подпейсь, хе-хе. А ты в школе русский язык изучал, ипониц? :( Подпейси чейтать умеешь? "Не хочу" от "испытываю отвращение" отличаешь? Или для тебя "усе лусский слова одинаковоооо непонятооооо"? B)
вот молодец, давай еще мну желчью полей) :) я вроде тебя не задевал, но какая экспрессия) повеселил)
ну ладно, по теме. "Не хочу" и "испытываю отвращение" могут быть сопутными понятиями, что тебя так в тупик ставит? :)
 

Jester

ФетиШут
вот молодец, давай еще мну желчью полей) B) я вроде тебя не задевал, но какая экспрессия) повеселил)
ну ладно, по теме. "Не хочу" и "испытываю отвращение" могут быть сопутными понятиями, что тебя так в тупик ставит? :)
А я тебя што, задел? :( Ну тада, ета... гоменасай! :) По теме. Меня не "ставит в тупик". "Не хочу" - нормально. "Испытываю отвращение" - нет. Вроде просто всё. :)
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Моя любимая сама рожала первый раз со зрением -7! Не ослепла. А второй раз - делали кесарево. Тож жива. И Слава Богу. И мальчишки растут. Рожать мы конечно больше не будем, но результат-то есть!
И что?
Слава Богу, что все хорошо у вас, да...

Слушайте, а что в нелюбви к маленьким детям такого?
Вполне понятно, что бесполезное орущее какающее/писающее существо не вызовет у меня умиления.

Тут я тебя немного не понимаю.
Наверное это всеже тролинг, признайся B)
Ведь среди ВЗРОСЛЫХ встречаются орущие [на тех кто не может ответить] и срущие
[там где живут, а то и в душу].
Только нельзя к ним применить "бесполезно" - делают они это со злым умыслом, но находятся уникумы
у которых такие "субчики" почему-то вызывают умиление :(

PS А за шиншиллой тоже какашки надо убирать, извиняюсь за свой "неоромантизм" :)

YaNataLy написал(а):
... а пахнут оне в десятки раз меньше и приятнее, чем средний парниша половозрелого возраста, с каковыми лизаться никому не западло почему-то...
Мне по понятным причинам [я человек нормальной ориентации :) ] западло лизаться, например :)
В смысле, что Вы за всех то не говорите!!!
А почему бабы со всякими уродами дурнопахнующими и отпускающими тупые остроты возюкаются, мне
лично не понятно!
Почему они западают на них, а нормальных парней воспринимают часто как "сырьевой" придаток???!
Загадка, за разгадку которой можно Нобелевку давать :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
По теме. Меня не "ставит в тупик". "Не хочу" - нормально. "Испытываю отвращение" - нет. Вроде просто всё. :(
если подросток - то склонность к максмимализму. ты ведь некую Infinity тут муссируешь, которой лет от роду 15? ты в 15 лет желал иметь детей и слюняво их лобзать?
вырезано, переход на личности
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Мммм. Жестер, или как тебя там, ты не дружишь с логикой совершенно.

Моё "не хочу", "не могу" и "испытываю отвращение" - три абсолютно разные вещи, сложившиеся в одну стартовую площадку "чайлдфри". Почему все надо объяснять на пальцах?

С какого перепугу вы, собравшиеся, начали меня безумно жалеть, узнав о моей эээ... физической особенности?
Логичнее было бы, имхо, поздравить с удачным слиянием моего "не могу" и "не хочу". Мне повезло, а до вас это все никак не доходит.

вырезано, оффтоп
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Мне тут сказали, что для снятия процентов нужно активное участие на форуме - горячая тема и много полезной инфы в ней. Вот вам тема для размышления.


Слушайте, это всё, конечно, очень хорошо. Дети орут, ограничивают свободу и всё такое - это всё очевидно.
Но дело-то не в этом.
Если взвешивать сугубо рациональные и эгоистичные плюсы и минусы заведения детей с точки зрения взрослого человека, то плюсов может оказаться и больше, многие так и думают.
Меня-то в вопросе "заводить-не заводить" совершенно другое волнует.
То, что ты берешь живого человека, создаешь его из небытия и выкидываешь в жизнь.
А он об этом не просил.

Мне детей очень жалко. Мне кажется, что быть ребенком - ад, каких поискать. Ты находишься в полной и абсолютной зависимости от взрослых и ничего не можешь делать со своей жизнью. Тебя воспитывают, то есть обтачивают насильственными методами под собственное представление о том, как надо.
Совершенно чудовищное количество обстоятельств в жизни человека определяется родителями. Уровень жизни и образования, система ценностей и гендерные стереотипы, цвет глаз и предрасположенность к болезням в конце концов. Практически во всех неприятностях человека до некоторой степени виноваты родители, и огромный кусок дальнейшей жизни (скажем, с шестнадцати до тридцати) уходит на борьбу с заложенными в голову тараканами. И то не всё получается.

Я не хочу заводить детей не только потому, что я их не люблю. А потому что нафиг такую ответственность за чужую человеческую жизнь. Я - не совершенство, я не могу гарантировать, что я могу вырастить счастливого и гармоничного человека - и именно поэтому заводить его мне представляется безответственным и безнравственным.

А не потому, что он писается.
 

Васечкин

Новичок
Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Ни от того мы устаем, а от того что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть. - Я. Корчак
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
До тех пор, пока человек не становится более-менее дееспособным - то есть, пока он не умеет связывать слова в правильные предложения и логически обосновывать свои действия - я буду относиться к нему, как к домашнему животному. Да, утрированно - но это так.
Впрочем, моему коту можно позавидовать - не каждая мать так разговаривает со своим детенышем, как я с животным.
 

YANataly

Новичок
До тех пор, пока человек не становится более-менее дееспособным - то есть, пока он не умеет связывать слова в правильные предложения и логически обосновывать свои действия - я буду относиться к нему, как к домашнему животному. Да, утрированно - но это так.
Впрочем, моему коту можно позавидовать - не каждая мать так разговаривает со своим детенышем, как я с животным.
Наф логику, когда есть любовь - множество ниточек между мамой и ребенком, да и в месяца два от роду все чего хотелось сказать ребенок может показать глазами и улыбкой). И это есть более полноценное и полновесное общение, нежели слова и логика.
Зы: если на котов внимания хватает, то и не детей хватит и внимания, и терпения, и любви априори)).
 
Сверху