Asus Spring! =d

Одноглазый Джо

Пользователь
ваши игры напоминают один эпизод из полнометражного фильма "симпсоны" когда бетонным забором высотой 30 сантиметров огородили озеро и на умственно отсталом бомже проверяли сможет ли он превзайти эту приграду) уперевшись коленями несколько раз он ответил :"я не могу пройти" хотя надо только ногу было поднять и всё) так же и вы) обьява поехали просрали обьява поехали просрали)помоему хоть какие нибудь надо ставить цели перед собой)
 

N1kon

Новичок
ваши игры напоминают один эпизод из полнометражного фильма "симпсоны" когда бетонным забором высотой 30 сантиметров огородили озеро и на умственно отсталом бомже проверяли сможет ли он превзайти эту приграду) уперевшись коленями несколько раз он ответил :"я не могу пройти" хотя надо только ногу было поднять и всё) так же и вы) обьява поехали просрали обьява поехали просрали)помоему хоть какие нибудь надо ставить цели перед собой)
А не тусить в снз :eek:
 

crosby

Новичок
рад что нет)
PS: Я тоже считаю глупостью ехать туда ... Сколько раз было предложено выехать поиграть 5х5 в 6100 за 200 рублей на ночь , так и то это было не осуществленно... А смысл тогда ехать на 1 игру на 15-20 мин. , за сумму в 2 раза больше, да еще и на асус?... :eek:
 

~TPOJI_b~

Новичок
гениально) только все чемпы играются 4fun и команды набираются за пару дней до начало чемпа)
зато море пива и эмоций :eek: B)

Да норм все, умотаем там всяких тойотиков, или нас умотают :eek:
ага :) ;) завтро вечером надо собраться и обсудить все Joker едит с нами!! примерно В 20.00
 

~TPOJI_b~

Новичок
ребята привезите демки только) мы хоть под пиво поржём)
обезательно !!! :eek: мы и автогров от виртусов и тоётиков там нще кого нибудь привезем!!! и еще первое место привезем!! :eek: B) :) ;)

ска4ай демку где ты галему проиграл поржёте ;)
+1
 
Сверху