[killen Gras]

Antoxa

Пользователь
набираем в тиму кулл игроков
Блин тим разных и так уже дафига. Зачем новые создавать? Нубовских тим штук 5 точно есть, а если и туда не берут, то лучше играть учись! У этой тимы никакого будещего. ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!
 

Sparrow

Too late, my time has come
ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!
тему закрыть - один щелчок мыши
Не нужно торопить события, вдруг что-нибудь да выйдет из этого <_<
А закрыть всегда успеют
 
Закрыть никогда не поздно, это правда. А во вторых, по-моему не так уж и до фига тим, даже 10 ещё нет. И как вы можете говорить,что у команды нет будующего, когда собственно сама команда ещё даже не начала своё существование? Хороните прямо в утробе матери?
 

Beowolf

Активный пользователь
Мне интересно сколько уже человек в каманде,кто капитан и шрек какой у тебя ник!!
 

ARTkills

Новичок
набираем в тиму кулл игроков
А чё насчёт ОАО а Шарк :rolleyes:

Блин тим разных и так уже дафига. Зачем новые создавать? Нубовских тим штук 5 точно есть, а если и туда не берут, то лучше играть учись! У этой тимы никакого будещего. ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!
Это ты о ком? :D
 

Shrek

Новичок
Блин тим разных и так уже дафига. Зачем новые создавать? Нубовских тим штук 5 точно есть, а если и туда не берут, то лучше играть учись! У этой тимы никакого будещего. ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!
я гамаю норм и тима тоже будет норм

Мне интересно сколько уже человек в каманде,кто капитан и шрек какой у тебя ник!!
ник уменя Shark а нас уже 3

Так ты же в ОАО

Да и огласите состав который пока что есть? у Вас!!
ссср shark и андрей
 

GTAMAN

MaryJane
вспомни с чего вы начинали и усомнись в том что написал ;)

Не усомнился? Мы что были нубами и сразу же создали тиму? Мы создали тиму уже после того как год отыграли вместе, птотм тока создали и народ набирали провереный а не нубов!
 

Shrek

Новичок
помоему у вас еще DжaZZZ если не ошибаюсь
точно

Не усомнился? Мы что были нубами и сразу же создали тиму? Мы создали тиму уже после того как год отыграли вместе, птотм тока создали и народ набирали провереный а не нубов!
а ты че меня нубасом считаеш?
 

GTAMAN

MaryJane
а ты че меня нубасом считаеш?

Ну лан пусть было грубо! Но думаю всё же тиме долго не прожить! Хотя я тока за если вы будете долго существовать как имеенно активная тима, т.к. таких мало! Но тему рано открыли, хотя бы сыгрались бы!
 

ARTkills

Новичок
Ну лан пусть было грубо! Но думаю всё же тиме долго не прожить! Хотя я тока за если вы будете долго существовать как имеенно активная тима, т.к. таких мало! Но тему рано открыли, хотя бы сыгрались бы!
Блин народ если они пусть и играют плохо кто вам всем довал право их так обзывать? :lol:
 
Сверху