[killen Gras]

Shrek

Новичок
Ну лан пусть было грубо! Но думаю всё же тиме долго не прожить! Хотя я тока за если вы будете долго существовать как имеенно активная тима, т.к. таких мало! Но тему рано открыли, хотя бы сыгрались бы!
[/quote мы успеем
 

Sparrow

Too late, my time has come
Не усомнился? Мы что были нубами и сразу же создали тиму? Мы создали тиму уже после того как год отыграли вместе, птотм тока создали и народ набирали провереный а не нубов!
проверенный народ и нубы это как бы не одно и то же :lol:
То что вы друг друга знаете это вам в плюс. Но начинали вы мм.. так же как и эта команда :lol:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
в команде чит юзер, фу нах удаляйте префикс и непозорьтесь
считайте из-за одного урода все люди под вашим перфиксом будут считаться говном.
killen gras Андрей - официально загашен
 
Куда вам столько новых команд?вон в ултрасов вступайте,еще куданибудь,а тож вообще блин
 

ARTkills

Новичок
Блин посмотрите этой тиме два дня а вы уже им надоели со сваими разговорми посмотрите например Blood вот лично я за этот месеч из ихней тимы некого не видел закройти их :rolleyes:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Мне нет,а причем сдесь этот вопрос? :rolleyes:
Выше не читал? Я был свидетелем этого:
в команде чит юзер, фу нах удаляйте префикс и непозорьтесь
считайте из-за одного урода все люди под вашим перфиксом будут считаться говном.
killen gras Андрей - официально загашен
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А демка есть? :huh:
Незнаю, я не писал. Но лично я видел, и могу утверждать! Никого не заставляю в это верить, но свидетелями являются 2 простила, два реборна, адин бомберс, адин брат из химии. А вообще я думаю что маего слова и слова ФС хватит для тех, кто не первый день играет и нас знает. :rolleyes:
 

BANANAS

Новичок
Что тут ещё спорить?
Все прекрасно видели как он читерит(знаменитый человек - юла)
Как только кто то написал в чат что он читер он сразу же ушёл с сервера.. :rolleyes:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Что тут ещё спорить?
Все прекрасно видели как он читерит(знаменитый человек - юла)
Как только кто то написал в чат что он читер он сразу же ушёл с сервера.. :rolleyes:
просто многие считают что читы трудно заметить! :huh: Конечно бывает такое.
Но вчера было тоже самое - как только его спалили он тут же слил два раунда (тупо не стрелял) и ушел! Через полчасика зешел еще один читак MAPC, но это уже наверно другая история! Хотя может и не другая ;)
 

GTAMAN

MaryJane
Незнаю, я не писал. Но лично я видел, и могу утверждать! Никого не заставляю в это верить, но свидетелями являются 2 простила, два реборна, адин бомберс, адин брат из химии. А вообще я думаю что маего слова и слова ФС хватит для тех, кто не первый день играет и нас знает. ;)

Да было видно очень! Человек даже затем ни что не стал писать что он не использует, а тупо вышел из игры!

просто многие считают что читы трудно заметить! :rolleyes: Конечно бывает такое.
Но вчера было тоже самое - как только его спалили он тут же слил два раунда (тупо не стрелял) и ушел! Через полчасика зешел еще один читак MAPC, но это уже наверно другая история! Хотя может и не другая :huh:

Как мне кажется Марс это тот же самый Андрей что и был, хотя может и нет, т.к. Марс в разы круче играл 3их Реборнов!
 

THE[GAME]

Новичок
Незнаю, я не писал. Но лично я видел, и могу утверждать! Никого не заставляю в это верить, но свидетелями являются 2 простила, два реборна, адин бомберс, адин брат из химии. А вообще я думаю что маего слова и слова ФС хватит для тех, кто не первый день играет и нас знает. :lol:
CАм лично его забанил на МОРКВЕ!
 
Сверху