ЛУ4ШИЙ ИГРОК Snz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Есть группа лучших, самого лучшего по моему нет.
 

Aion

Пользователь
лучшие по городу? хм.. прикольно =) у нас есть папики, но списка не сделать) не забывайте про чисто шаровиков :p
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Оо лучший игрок?) :p
Хмм..таких наверное не бывает!
Есть чисто лучший в одном чем то - или с авп лучший или с диглом и т.д.)
Отмечу тех кто по-отцовски выносит, НО не знаю мб у когото и шара была) Ну или тем не менее кто действительно играет хорошо (на мой взгляд)
Pasha.LSD, nEHC, hell boy, DEM6eJIb, Mauop, CPL Pro, JeeJay, Fate, Joker, toxic, matr1k, neo, Rulez, Personal_Jesus (тоже не плохо играет)...прошу прощения если когото забыл или чейто ник написал не правильно, НО тем не менее считаю что эти люди из этого списка играют хорошо :D
P.S. Это те игроки которых я застал когда Вегу подрубили)
 

bamasa1

Новичок
Оо лучший игрок?) :p
Хмм..таких наверное не бывает!
Есть чисто лучший в одном чем то - или с авп лучший или с диглом и т.д.)
Отмечу тех кто по-отцовски выносит, НО не знаю мб у когото и шара была) Ну или тем не менее кто действительно играет хорошо (на мой взгляд)
Pasha.LSD, nEHC, hell boy, DEM6eJIb, Mauop, CPL Pro, JeeJay, Fate, Joker, toxic, matr1k, neo, Rulez, Personal_Jesus (тоже не плохо играет)...прошу прощения если когото забыл или чейто ник написал не правильно, НО тем не менее считаю что эти люди из этого списка играют хорошо :D
P.S. Это те игроки которых я застал когда Вегу подрубили)
Ох меня не 3а6ыли даже приятно)))
 

gLm

Пользователь
Ну блин я уж думал такой темы никогда не будет...
 

Flooder

Активный пользователь
а как же nikon??? не поверю, если -5 хедов с дигла шара (лично бежал за ним и пытался кого-нибудь килл :p)))
 

bamasa1

Новичок
Кто по вашему лучший игрок в нашем городе?
Думаю о4ень трудно 6удет выделить лу4ших, осо6енно щас когда нет клу6а постоянных игр и тд и тп, я канешно мог бы выделить паро4ку людей которые могут достойное сопротивление дать, хорошо 4то есть такие ещё :p
 

~Dem6eJIb~

Новичок
Много хороших игроков, я бы ещё дополнил но пока кого вспомню :p
lucky, hell, nFk, Deo, Daimond Angel, Myxa, Gremlin, Kill_Bill(отжоГ на чемпе на веге :D), CMEPTb .....такие люди всегда играли стабильно (имхо) есть ещё наверное многие которые жгли в разное время на сервере нашего города !
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Ох меня не 3а6ыли даже приятно)))
А как же) :p


Много хороших игроков, я бы ещё дополнил но пока кого вспомню :D
lucky, hell, nFk, Deo, Daimond Angel, Myxa, Gremlin, Kill_Bill(отжоГ на чемпе на веге :)), CMEPTb .....такие люди всегда играли стабильно (имхо) есть ещё наверное многие которые жгли в разное время на сервере нашего города !
Ах да действительно)))
Эт точно отцы) :)
 

bamasa1

Новичок
Как говорится у каждого Свой Кумир)))
Ли4но мой кумир есть и 6удет всегда SK | HeatoN, смотрел 3а него много демок раньше меня потрясала его игра со6ственно и на4ился по нему играть :p Щас f0rest и3 фнатиков тоже хороший скилл пока3ывает, MYM | TAZ тож. Стиль игры поменялся о4ень сильно в кс 3а последние лет 5 :D
 

.::JqpL::.

Новичок
Ли4но мой кумир есть и 6удет всегда SK | HeatoN, смотрел 3а него много демок раньше меня потрясала его игра со6ственно и на4ился по нему играть :p Щас f0rest и3 фнатиков тоже хороший скилл пока3ывает, MYM | TAZ тож. Стиль игры поменялся о4ень сильно в кс 3а последние лет 5 :D
Мне тожь очень нравится стиль игры SK|Potti он играет очень красиво,стабильно и тактикой владеет очень интересной и правильной!Да я думаю вся тима SK прекрасные игроки и у них есть чему поучиться!
 

crosby

Новичок
mousesports|cyx играет норм... пока анлим есть, каждую игру смортю с его у4астием
на хлтв.орг
 

-=F!NO=-

Новичок
Ли4но мой кумир есть и 6удет всегда SK | HeatoN, смотрел 3а него много демок раньше меня потрясала его игра со6ственно и на4ился по нему играть :rolleyes: Щас f0rest и3 фнатиков тоже хороший скилл пока3ывает, MYM | TAZ тож. Стиль игры поменялся о4ень сильно в кс 3а последние лет 5 ;)
Вот вот у каждого есть свой кумир по которому все сравниваются))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху