БАРХАН - путешествие в прошлое

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кость, я про скромный вес вьюношей до женитьбы говорила) Потом откуда вы килограммы берете, мне интересно - из воздуха, что ли? <_<
Попрошу не обобщать! Щас взвешусь.... Писят кило и ни граммом больше))) Мы, Туркестанцы, умеем контролировать ситуевину))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
115, причем больше 100 я начал весить на том самом Бархане, пришел под 80
Мама, когда с Бархана на свиданку прилетел, афигела от размеров))) Действительно шкафчик уже был к тому моменту))) Засада обнаружилась когда на дембель пришел, она на шкафчик одежки накупила а вернулся коробочек спишшный)))
 

YANataly

Новичок
115, причем больше 100 я начал весить на том самом Бархане, пришел под 80
При таком росте и 115 - нормально. Скажу по секрету - катание на водных горках тебе не грозит. Там ограничение по весу до 100 кг <_< если тяжелее - на параболе уже выбрасывает за бортик.

Мама, когда с Бархана на свиданку прилетел, афигела от размеров))) Действительно шкафчик уже был к тому моменту))) Засада обнаружилась когда на дембель пришел, она на шкафчик одежки накупила а вернулся коробочек спишшный)))
А ты меньше нервничай))
 

Серый

Новичок
Мама, когда с Бархана на свиданку прилетел, афигела от размеров))) Действительно шкафчик уже был к тому моменту))) Засада обнаружилась когда на дембель пришел, она на шкафчик одежки накупила а вернулся коробочек спишшный)))
Вспомни Раиса, каким он пришел щуплым, и каким терминатором стал когда я уходил, может за полгода что то изменилось, но в этом сомневаюсь.Вот что анаболики чудодейственные с людьми делают)))))
 

LUMIX

Новичок
При таком росте и 115 - нормально. Скажу по секрету - катание на водных горках тебе не грозит. Там ограничение по весу до 100 кг <_< если тяжелее - на параболе уже выбрасывает за бортик.



Да нет ничёёё, года 4 назат в Алуште, в аквапарке нормально, не выкидывало, и ни кто не останавливал.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А ты меньше нервничай))
А вы, девочки, поменьше заставляйте меня неврничать)))

Вспомни Раиса, каким он пришел щуплым, и каким терминатором стал когда я уходил, может за полгода что то изменилось, но в этом сомневаюсь.Вот что анаболики чудодейственные с людьми делают)))))
Анаболиками не увлекался - блюдил фигуру)))
 

LUMIX

Новичок
Кстати на Бархане со мной одного призыва были 2 моих одноклассника, еще 1 ехал с нами, уехал на Байконур. ВО как бывает !

Гадя выше про форумку для бархановцев что-то говорил. Там и познакомимся, вроде меня тоже приглашали <_<
остается в силе ! <_< уже говорил что недавно видел минимум 4 человек с Бархана, всем интересно, НО, у кого-то нет интернета, а кто-то про него вообще не слышал.(интернет) Ну и с 5 конечно тоже !
 

Серый

Новичок
Кстати на Бархане со мной одного призыва были 2 моих одноклассника, еще 1 ехал с нами, уехал на Байконур. ВО как бывает !


остается в силе ! <_< уже говорил что недавно видел минимум 4 человек с Бархана, всем интересно, НО, у кого-то нет интернета, а кто-то про него вообще не слышал.(интернет)
LUM, ты Валерку Калетинского, случайно не помнишь? он у вас на Бархане служил 90-92
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...с людьми делают...
Серега! Тебе не довелось посмотреть что последние месяцы нашей службы с людьми сделали... Глотки друг другу грызли... Перевели нас с "тихой" в пятый и понеслась... Мы же "чужие"... Мне котелок в руки - неси жрачку, естессно пошли \вырезано\... Фингал мне под глаз, котелок занял достойное место на голове просителя... Извинился он потом а толку? Так с фингалом на дембель и пришел...
 

YANataly

Новичок
Кстати на Бархане со мной одного призыва были 2 моих одноклассника, еще 1 ехал с нами, уехал на Байконур. ВО как бывает !


остается в силе ! <_< уже говорил что недавно видел минимум 4 человек с Бархана, всем интересно, НО, у кого-то нет интернета, а кто-то про него вообще не слышал.(интернет) Ну и с 5 конечно тоже !

Есть еще телефон, радио, громкая связь... <_<
Выбирайте дату)
 

Серый

Новичок
Да, тоска.Вроде одно дело делали.....Нас вообще не трогали, жили перед дембелем в пятерке неделю, только спали и ели, но там был Нечай)))) У него не забалуешь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да, тоска.Вроде одно дело делали.....Нас вообще не трогали, жили перед дембелем в пятерке неделю, только спали и ели, но там был Нечай)))) У него не забалуешь.
У нас уже шла борьба чисто по Дарвину... Кто сильнее - тот выжил... Превратили, блин, нас в обезьян....
 
Сверху