Творчество Алексея Пехова

Читали

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

НЮША

Другой формат
Сегодня дочитала, в принципе понравилось, но серия про
Гаррета больше нравится... :rolleyes:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Прочитал Искатли Ветра и Ветер полыни ... хммм.. произвело впечатление, надеюсь следующие книги будут на уровне %)
 

Pavlun

Пользователь
Прочитал Искатли Ветра и Ветер полыни ... хммм.. произвело впечатление, надеюсь следующие книги будут на уровне %)
Прочти "Хроники Сиалы": "Крадущийся в тени", "Джанга с тенями", "Вьюга теней". Это первые и, имхо, самые мощные произведения Пехова. По крайней мере остальные книги, не смотря на свой великолепный уровень, меня так не зацепили, как это сделал Гаррет сотоварищи. Хотя "Пересмешник" и вызвал подобные же чувства.
 

Biomen

Пользователь
Да, такую атмосферу, как в Гаррете я больше нигде не встречал
 

Pavlun

Пользователь
В продажу поступил сборник рассказов Пехова, Бычковой и Турчаниновой "Шанс". Купить можно на втором этаже "Универмага" за 190 рублей.
И попутно, свежая подборка творческих планов Пехова:

1. Идет совместная работа с Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой над следующей книгой цикла "Кровные братья" - "Н.Б.". Выйдет, как будет закончен.

2. Начата работа над новой книгой. Сделана где-то половина.

Обе книги выйдут в 2010 году.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм в прошлую пятницу в Универмаге видел в продаже Шанс...увы временно на мели, но мб кто уже ознакомился с новым творением трио, подарившего нам нагло спёртый ВоД Кровных братьев ?)
 

Брэнд

Активный пользователь
Хмм в прошлую пятницу в Универмаге видел в продаже Шанс...увы временно на мели, но мб кто уже ознакомился с новым творением трио, подарившего нам нагло спёртый ВоД Кровных братьев ?)
попробуй у меня попросить :wub:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~

НЮША

Другой формат
прочитала рассказ Пехова "Дождь", понравилось, конец немного предсказуемый,
но заставляет задуматься...советую....
 

Pavlun

Пользователь
В майском номере "Мира фантастики" присутвует реклама нового романа Пехова "Страж". Главные герои - экзорцист, призрак священика и пугало. Те, кто читал сборник рассказов "Шанс", должны помнить этот рассказ и этих героев.
 

Брэнд

Активный пользователь
уопа
а вот это уже интересно
большое спасибо за инфу, Павлун
 

Pavlun

Пользователь
Был сегдня в книжнике в "Универмаге". На этой неделе "Стража" не будет, так как не смогли выбить книгу на складе. Ожидается привоз книги на следующей неделе.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Если не ошибаюсь годика 2 назад пытался читать Киндрэт из любви к вампирской тематике, но тогда чего-то забросил, а сейчас все руки не доходят. Разучился читать с настольного компа, читалки нет. А книгу покупать... не хочу =)
 
Сверху