Мотоциклы

Путник

Новичок
Спору нет Волчара хорош, но лично я заторчал от такого
Блин два раза получилось .. сорри, но вобщем вы поняли от чего меня таращит.
Свой буду лепить в подобном же стиле ...

Красавчеееегггггг .... :rolleyes:
 

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 55
  • ______.jpg
    ______.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 81

samanta

Местный
Спору нет Волчара хорош, но лично я заторчал от такого
Блин два раза получилось .. сорри, но вобщем вы поняли от чего меня таращит.
Свой буду лепить в подобном же стиле ...

Красавчеееегггггг .... :rolleyes:
вот еще прикольные моцики :)
 

Вложения

  • 14554.jpg
    14554.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 71
  • DSCN4212.jpg
    DSCN4212.jpg
    58 KB · Просмотры: 69
  • DSCN4249.jpg
    DSCN4249.jpg
    69 KB · Просмотры: 75

Immortal

groove
Спору нет Волчара хорош, но лично я заторчал от такого
Блин два раза получилось .. сорри, но вобщем вы поняли от чего меня таращит.
Свой буду лепить в подобном же стиле ...

Красавчеееегггггг .... :D

очень круто. не думал что обычный урал так выглядеть может. движок даже очень красиво смотрится.

правда аккамуляторы в глаза лезут.
 

Павлин

Пользователь
ребят помогите советом. хочу начать передвижение на двухколесном транспорте, а именно на спортбайке. так вот нужен совет: с чего лучше начать? какие цены? можете выложить каталог примерный с фотками и ценами? что лучше сначала б/у или сразу новый?
 

Cyclist

Пользователь
ребят помогите советом. хочу начать передвижение на двухколесном транспорте, а именно на спортбайке. так вот нужен совет: с чего лучше начать? какие цены? можете выложить каталог примерный с фотками и ценами? что лучше сначала б/у или сразу новый?

Максимальное кол. рублев которые можешь отдать?
 

тупк

Новичок
Максимальное кол. рублев которые можешь отдать?

Начинать надо с отечественного мотоцикла или со скутера. Советские мотоциклы дёшевы (3-5 тыс. рублей) и вполне нормально ездят. Скутеры маленькие и медленные, но не требуют от байкера особых слесарных умений. К тому же скутер не требует страховки, водительского удостоверения, мед.справки, транспортного налога и т.д. Цены на скутер начинаются от 20 тыс. рублей и до 150 тыс. рублей (здесь имеется в виду скутер, на котором не страшно отправиться в путь).

Посмотреть вложение 101763 Посмотреть вложение 101765


Кстати, у нас в городе есть уникальные мастера, которые могут из простого УРАЛа сделать настоящий чоппер. 2 мая надеюсь на площади их увидим.

Посмотреть вложение 101764


Вообще, ценится не дорогой мотоцикл, а уникальный. Сделанный самостоятельно (называется "Кастом-байк"). Например такой:

Посмотреть вложение 101766


А есть ещё интересный вид мотоциклов - уменьшенные копии. Зачем они нужны? Эти мотоциклы рассчитаны для взрослых (не для детей), благодаря маленьким размерам они для гонок не требуют большой трассы, и соревнования (очень захватывающие) можно устроить практически на любой площадке.

Посмотреть вложение 101767
 

Павлин

Пользователь
Начинать надо с отечественного мотоцикла или со скутера. Советские мотоциклы дёшевы (3-5 тыс. рублей) и вполне нормально ездят. Скутеры маленькие и медленные, но не требуют от байкера особых слесарных умений. К тому же скутер не требует страховки, водительского удостоверения, мед.справки, транспортного налога и т.д. Цены на скутер начинаются от 20 тыс. рублей и до 150 тыс. рублей (здесь имеется в виду скутер, на котором не страшно отправиться в путь).

Посмотреть вложение 101763 Посмотреть вложение 101765


Кстати, у нас в городе есть уникальные мастера, которые могут из простого УРАЛа сделать настоящий чоппер. 2 мая надеюсь на площади их увидим.

Посмотреть вложение 101764


Вообще, ценится не дорогой мотоцикл, а уникальный. Сделанный самостоятельно (называется "Кастом-байк"). Например такой:

Посмотреть вложение 101766


А есть ещё интересный вид мотоциклов - уменьшенные копии. Зачем они нужны? Эти мотоциклы рассчитаны для взрослых (не для детей), благодаря маленьким размерам они для гонок не требуют большой трассы, и соревнования (очень захватывающие) можно устроить практически на любой площадке.

Посмотреть вложение 101767

интересуют именно спортбайки зарубежного производства.
 

ALAN

Пользователь
Kawasaki Ninja 250R

Челяб. фирма "Мотекс Мото" - официальный дилер Kawasaki.
 

BENDER

Активный пользователь
ребят помогите советом. хочу начать передвижение на двухколесном транспорте, а именно на спортбайке. так вот нужен совет: с чего лучше начать? какие цены? можете выложить каталог примерный с фотками и ценами? что лучше сначала б/у или сразу новый?
Нужен 600 кубовый спорт, лучше не новый, типа

Honda CBR 600 F4i, 2001, 20000км спорт $7000 Владивосток
Нарушение правил форума п. 2.2 М.

CBR 600 F 2006 3600км спорт $9000 --- Владивосток
Нарушение правил форума п. 2.2 М.

лучше такие вопросы задавать на профильных форумах - ответ будет более полным.

P.S.: Красный мот выше - не продаётся!
 

ALAN

Пользователь
По ценникам и гарантии не в курсе (http://moto74.com/ - вэлкам). Недумаю что на такой мотоцикл (если ты его хочешь взять ненадолго) есть смысл устанавливать доп. оборудование. Полюбому после 1-ого сезона захочешь что-нибудь помощнее.
 

Павлин

Пользователь
По ценникам и гарантии не в курсе (http://moto74.com/ - вэлкам). Недумаю что на такой мотоцикл (если ты его хочешь взять ненадолго) есть смысл устанавливать доп. оборудование. Полюбому после 1-2 сезонов захочешь что-нибудь помощнее.
ну JPS там или сигналка-это мне кажется нужно сразу ставить...
 

Павлин

Пользователь
Недумаю что на 250куб.см ты захочешь поехать туда, где понадобится GPS.

BENDER верно сказал. Ты же не хочешь новый пластик сломать или поцарапать...
пофиг какой пластик. я обажаю путушествовать по России...мне сказали, что 250 кубов мало и надо начинать примерно с 400. разве у них мало мощи или ем они плохи?
 

ALAN

Пользователь
Думаю, для начинающего должно хватить 400кубов (правда, для путешествий маловато). А вот про путешествия по России на спорте я тебе ничего сказать немогу))
 
Сверху