Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Кто-нибудь собирается смотреть начало саги, захватившей дух всего мира? Прокат от которого начала составил мильярд зелени.
Япрочто? ;)
 

Дизель

Южный ветер
Да, Гадя, новости :D

Вот Мышь угадала :good:
У нас дети уже в нетерпении)) Правда, я не знаю, можно ли Денису показывать Волан де Морта
а то он такой страшный8P
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да, Гадя, новости :D

Вот Мышь угадала :good:
У нас дети уже в нетерпении)) Правда, я не знаю, можно ли Денису показывать Волан де Морта
а то он такой страшный8P

у меня Вадя все части смотрел
Халк ему больше понравился
 

Katishka

меняюсь
Да, Гадя, новости :D

Вот Мышь угадала :good:
У нас дети уже в нетерпении)) Правда, я не знаю, можно ли Денису показывать Волан де Морта
а то он такой страшный8P

ага, я наверное посмотрю, по-моему эта серия самая безобидная из всех. потом Волан де Морт становится все страшнее.

у меня Вадя все части смотрел
Халк ему больше понравился

у меня Тимка не стал смотреть, испугался гоблина :unsure:
 

Дизель

Южный ветер
А кто такой Халк? :blink:

У меня ассоциация с Макалеем Калкиным :lol:

Залес в жужль, посмотрел.

Халк (Доктор Брюс Баннер; англ. Hulk, Dr. Robert Bruce Banner) — фантастический супергерой, появляющийся в изданиях Marvel Comics. Созданный Стэном Ли и Джеком Кирби, он впервые появился в комиксе The Incredible Hulk («Невероятный Халк») #1 (май 1962 г.). С тех пор он стал одним из самых узнаваемых персонажей Marvel Comics.
 

Дизель

Южный ветер
ага, я наверное посмотрю, по-моему эта серия самая безобидная из всех. потом Волан де Морт становится все страшнее.

то ись остальные ты боисся смотреть? ;)

Не надо половинить вопросы.
Возможно Волан де Морту тоже встречацо с Денисом не пойдеть на пользу
Выб узнали там :D

Ну... наврядли... ибо у Дениса нет на лбу молнии и авада кедавра он не скажет по причине своей нелогопедичности :D
 

Дизель

Южный ветер
а я все их перечел на три раза уже... кроме последней :( Ибо ее хватило на один раз... там все умерли :cray:

А помойму Воландеморда тут вполне симпатишная, и сисястая что характерно :D

Хакей, будем щитать шта в гарипотере тема сисек раскрыта :D

И осталось определить остальных пирсонажев, их там пятеро ишшо))
ну дохтур смахиват на Дамкаквдура, а вот поцик на кровати в шапке из подушки - это, наверное, Малфой?
 

Katishka

меняюсь
а я все их перечел на три раза уже... кроме последней :( Ибо ее хватило на один раз... там все умерли :cray:

кто все? Гарри-то живой, даже жанился)))


ой сколько раз я перечитывала, даже не сосчитаю. последнюю часть навеное вообще не буду в киноерсии смотреть, там по книге-то страшно :unsure:



а я все их перечел на три раза уже... кроме последней :( Ибо ее хватило на один раз... там все умерли :cray:



Хакей, будем щитать шта в гарипотере тема сисек раскрыта :D

И осталось определить остальных пирсонажев, их там пятеро ишшо))
ну дохтур смахиват на Дамкаквдура, а вот поцик на кровати в шапке из подушки - это, наверное, Малфой?
а в двери эльфы голосуют за "Г.А.В.Н.Э" :D
 

Кыся

Новичок
Помогите разгадать задачку......для второкласницы из учебника "Юным умникам и умницам"
Прочитай, что здесь написанно СНЧИОУЛИОЬ........??????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху