Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ринопластика или пластика носа – это изменение формы носа средствами пластической хирургии. пластика носа Выделяют 2 вида пластики носа: первичная и вторичная или повторная. Эстетическая ринопластика – пластика носа, изменение его формы средствами пластической хирургии с целью приближения к эстетическому идеалу. http://rinolog.ru/
Ну чтож, проблема я щитаю сурьезная, надо это дело обсуфлудить :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
обалденное обаяние от тебя исходит
Нарисовалсо старый чорт))) Сколько лет сколько зим
msg-607-1252752711.gif
:) :eek:
 

Spartanka

просто сказка...
ага...давненько не было..

ну и чем все так усиленно заняты? тоже на детей ругаетесь? :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ага...давненько не было..

ну и чем все так усиленно заняты? тоже на детей ругаетесь? :D
А я с навороченной оптикой второй день воюю.....Ну нет инета и нет...Сёдня починили и всё равно летает :eek: Всем здрасти! и если вылечу, то и пока :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А у меня седня тоже инет отваливаецо, чото видать какаято на веге кота-клизьма :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хи)) А я достал паспорт, свидетельство на долю собственности в квартире, рядышком положил и в дудку гундю свежекупленную :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Хи)) А я достал паспорт, свидетельство на долю собственности в квартире, рядышком положил и в дудку гундю свежекупленную :D
а чё? Проблемы серьёзные начались? Уже выселяют? :eek: Ох, Гаденька, додудишься и продудишься :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гыыыыыы :eek: :D :blink:
Чозадудка? :)
Да самую дешовую в универмаге взял, блокфлейта немецко-фашыской системы корейского произвоцва :lol:

Зато теперь много вопросов улетело - можно делать путный агрегат из деревяшки)) Всеж пока руками не пощупаеш, хоть зачитайся - ничо не понятно)))
 

YANataly

Новичок
Да самую дешовую в универмаге взял, блокфлейта немецко-фашыской системы корейского произвоцва :eek:

Зато теперь много вопросов улетело - можно делать путный агрегат из деревяшки)) Всеж пока руками не пощупаеш, хоть зачитайся - ничо не понятно)))
Надеюсь вскоре услышать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху