Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don

Новичок
пока никто не открыл тему
делимся впечатлениями от магазина, кто был, кто купился на "дешевую" распродажу, как впечатления от персонала и обслуживания, ассортимента товаров
 

AQUA

в каждом из вас
пока никто не открыл тему
делимся впечатлениями от магазина, кто был, кто купился на "дешевую" распродажу, как впечатления от персонала и обслуживания, ассортимента товаров
ничего интересного....все это и в наших магазинах было...а скидки это разводилово....никто не будет работать себе в убыток...вот пару дней они скидки сделают а потом все будет стоить или так же как и в других магазинах или дороже...но то что дешевле это вряд ли....
....я вчера там диск с мультиком смотрела....у них со скидкой стоит 299рублей...спустилась в низ на первый этаж он там стоит 150 рублей...точно такой же...СКИДКИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ...посто люди привыкли на это разводиться...
 

Mike22

Местный
... я вчера там диск с мультиком смотрела....у них со скидкой стоит 299рублей...спустилась в низ на первый этаж он там стоит 150 рублей...точно такой же...СКИДКИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ...посто люди привыкли на это разводиться...
Подозреваю что на первом этаже пираткой приторговывают.
В два раза цена на легальный продукт отличаться не может.

Хотя может это распродажа остатков, поэтому и цена такая.
 

AQUA

в каждом из вас
Подозреваю что на первом этаже пираткой приторговывают.
В два раза цена на легальный продукт отличаться не может.
диски и упаковка абсолютно одинаковые...проверила ...так может это у норда пиратка? я думаю что это банальное завышение цен на товары...
 

Kaiti

Пользователь
Мимо было открываться среди недели да еще и 20-ого числа. Надо было в пятницу или еще лучше в субботу. (не по наслышке знаю) Но не в день выдачи зарплаты. Нормальный человек не за техникой по бежит, а за продуктами. А туда с ходит в качестве туриста. Чуть, чуть не правильно они поступили или может по спешили, но точно скажу. Большой выхлоп сегодня они точно не получат.
 

Kaiti

Пользователь
Скидка это не показатель. Можно и 50% указать, но не получить желаемой суммы. Да и все знают как скидка делается. Например: закуп 200р.+ наценка 70% из них 50% реальной наценки и 20% той самой скидки по акции = сумма данного товара, или делается минимальная наценка на товар который по закупу ниже и что бы хоть как то за ровнять товар по цене на него делается наценочка по больше, что бы было с чего с кинуть.
 

helios

и в цеху его нет
Простите незнайку, и не подскажите ли, по какому адресу открылся этот магазинчик?
 

3AMYTA

Новичок
Цены даже со скидкой выше, чем у Рассомахина и в старом норде.Разводилово чистой воды,а люди ломятся за халявой и шариками.Стыдобища 2 шарика в руках и один в сумку умудряются засунуть. О чем говорить если до сих пор в лотерею на рынках играют
 

Kaiti

Пользователь
Цены даже со скидкой выше, чем у Рассомахина и в старом норде.Разводилово чистой воды,а люди ломятся за халявой и шариками.Стыдобища 2 шарика в руках и один в сумку умудряются засунуть. О чем говорить если до сих пор в лотерею на рынках играют
Ну я думаю сравнивать цены наших предпринимателей не совсем правильно. Лучше скажите по сравнению с «Найфлом», «Уральским валом».
 

Krasher

Пользователь
Цены высокие, даже если со старым Нордом сравнивать. Т.н. "скидка" уже заложена в цену, и при этом все равно не покрывает разницу. ;)
Хы... продавцы-консультанты уже в 10-30 стонали в ответ на вопросы покупателей: "Я же не мааагу на фсех РАЗАРВАА-А-А-ЦЦААА!!!". :huh:
 

Kaiti

Пользователь
Цены высокие, даже если со старым Нордом сравнивать. Т.н. "скидка" уже заложена в цену, и при этом все равно не покрывает разницу. ;)
Хы... продавцы-консультанты уже в 10-30 стонали в ответ на вопросы покупателей: "Я же не мааагу на фсех РАЗАРВАА-А-А-ЦЦААА!!!". :huh:
М да. Понеслось. А потом будут стонать от безделья.
 

s3t

Новичок
есть подозрения что там товар не самый новый..а будто бы туда остатки со складов напихали и потому такие скидки сделали...Кароч мне не понравилось...думаю этот магазин ждет такая же учесть что и эльдорадо и эксперт... ;)
 

Kaiti

Пользователь
По поводу «Эксперта». В том что магазин закрылся виноваты сами покупатели. Магазин и товар там был хороший. Большинство закупаются у Рассомахина и Увакина, но не кто не по думал, что этот магазин был их. Ценовую политику там устанавливали они сами, а не регионалы.
Сейчас начнутся догадки про товар в новом магазине. Давайте лучше мнения высказывать, а не соображения, что и откуда.
 

killman

Новичок
эмм...а где он находиться?ну а тот, который около ПЛ стоит,ниче магазинчик,правда,я думаю,не долго ему осталось...
 

КлЕвАя

Новичок
Не понимаю только одного, зачем нам целых два "Норда" в таком маленьком городе? Лучше бы открыли какие-нибудь магазины с фирменной одеждой, чтоб не приходилось постоянно мотаться в другие города за одеждой! А то совсем нет выбора в нашем городе!
 

killman

Новичок
Не понимаю только одного, зачем нам целых два "Норда" в таком маленьком городе? Лучше бы открыли какие-нибудь магазины с фирменной одеждой, чтоб не приходилось постоянно мотаться в другие города за одеждой! А то совсем нет выбора в нашем городе!

китайский рынок лучше любого магазина))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху