Left4dead

Depts

Пользователь
его не убрали ,а уменьшили ,только вот очень значительно...
да и правильно горящий охотник выносит -10 в секунду + свой урон (5)
 

Steeply

Skynet
его не убрали ,а уменьшили ,только вот очень значительно...
да и правильно горящий охотник выносит -10 в секунду + свой урон (5)
Вот по этому я всегда прыгал через огонь :D

Все таки считаю не справедливым уменьшения. Если вы попой в костер сядете, вы что не почувствуете и не обгорите?
 

Depts

Пользователь
Вот по этому я всегда прыгал через огонь :D

Все таки считаю не справедливым уменьшения. Если вы попой в костер сядете, вы что не почувствуете и не обгорите?
ну да так-то ,но дейсвительно исправляли бы что -то поважнее,а не то ,о чем никто толком и не знал
 

Jimbos

Пользователь
Вот по этому я всегда прыгал через огонь :D

Все таки считаю не справедливым уменьшения. Если вы попой в костер сядете, вы что не почувствуете и не обгорите?
+ глюки с ботами, когда они то застревают на прямом месте, то портаются через стены:) Хотя с одной стороны на руку, но с другой очень не приятно
 

faktZ

Коренной житель
Стипли я не первый раз замечаю читерство с твоей стороны.... надоел ей богу.... играй чесно.
вот щас буквально:
sv_chets 0
sv_cheats 1
и в этот промежуток оО чудо появляется танк....
 

Jimbos

Пользователь
Стипли я не первый раз замечаю читерство с твоей стороны.... надоел ей богу.... играй чесно.
вот щас буквально:
sv_chets 0
sv_cheats 1
и в этот промежуток оО чудо появляется танк....


Мда читеры да инвалиды))) ужас с кем я играюю

при это сторона играющая ПРОТИВ стипа умудряется выйграть :D
 

Steeply

Skynet
Стипли я не первый раз замечаю читерство с твоей стороны.... надоел ей богу.... играй чесно.
вот щас буквально:
sv_chets 0
sv_cheats 1
и в этот промежуток оО чудо появляется танк....
От куда взялся 2ой танк у вас ????? :rolleyes:
Почему у нас 2го танка не было? Чтобы было честно, я поставил читом 2го танка.

И ваще хватит гнать. Если я читы включаю только для 2х целей:
1. когда кто то Афк или ждем народ, что бы не убили всех включаю год.
2. по просьбе трудящихся.

А просто так от делать нех я ни когда их не включал. Или довай доказуху что я с читами ВСЕГДА играю?
Причем не забывай, что при включенной команде sv_cheats 1, читами могут пользоваться ВСЕ.
 

faktZ

Коренной житель
От куда взялся 2ой танк у вас ????? :rolleyes:
Почему у нас 2го танка не было? Чтобы было честно, я поставил читом 2го танка.

И ваще хватит гнать. Если я читы включаю только для 2х целей:
1. когда кто то Афк или ждем народ, что бы не убили всех включаю год.
2. по просьбе трудящихся.

А просто так от делать нех я ни когда их не включал. Или довай доказуху что я с читами ВСЕГДА играю?
Причем не забывай, что при включенной команде sv_cheats 1, читами могут пользоваться ВСЕ.
Ну появился второй танк и че из этого? это решает игровой Господь Бог - система Версус и тебе не надо брать на себя её обязоности, не надо уравнивать шансы как тебе захочется, разрабы знали что делают, их система справедлива...и она справляется без твоей помощи.
Ну да ты включаешь читы когда ждем какого то. Но бывали и подобные этому случаи...
И вообще чеснее играть интереснеее... читы очень сильно отбивают интерес к игре...
 
Сверху