Gta: Snezhinsk

VoLk

Пользователь
а почему "занозу" не юзаете?
в свое время делал ею машинки в вайс)
ковертирует сразу в *dff
только вот текстуры не умеет накладывать
а так проста в освоени)
 

GTAMAN

MaryJane
какой прогой пользуешся?

Pro ENGINEER
Эта прога ваще не для этого предназначена,, её используем мы на заводе, она предназначена для моделирования деталей, их обработки и создания управляющей программы для станков с ЧПУ!
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Pro ENGINEER
Эта прога ваще не для этого предназначена,, её используем мы на заводе, она предназначена для моделирования деталей, их обработки и создания управляющей программы для станков с ЧПУ!
а ты нашёл другое преминение ...креативнр))
 

~VLAS~

-+-+-
GTAMAN

Дороботай до мелочей универмаг, т.к завта уже будут текстуры. Я уже буду пробовать накладывать текстуру. и если успею то пробну сразу пихнуть в гта.
 

GTAMAN

MaryJane
GTAMAN

Дороботай до мелочей универмаг, т.к завта уже будут текстуры. Я уже буду пробовать накладывать текстуру. и если успею то пробну сразу пихнуть в гта.
Я и так сделал до мелочей, больше нечего, но е посмотрю ещё!
 

Dark_xp

Новичок
Зачем так то до мелочей?!и так норм,даже через чур норм!GTAMAN!умница!единственный как то показывает свою роботу!~VLAS~,сори за фотки,нету свободного времени вообще ни сколько!сейчас главной задачей будет перенести уневер в 3д макс,и там уже наложить текстуры!которые ~VLAS~,я думаю,уже сфоткал,да ~VLAS~?
 

~VLAS~

-+-+-
Зачем так то до мелочей?!и так норм,даже через чур норм!GTAMAN!умница!единственный как то показывает свою роботу!~VLAS~,сори за фотки,нету свободного времени вообще ни сколько!сейчас главной задачей будет перенести уневер в 3д макс,и там уже наложить текстуры!которые ~VLAS~,я думаю,уже сфоткал,да ~VLAS~?

Сказал-же. Завтра текстуры. Пока есть текстуры детской библиотеки.


~VLAS~ Тип файла какой надо? - igs???

Ща погоди макс установлю :p

дА. igs Подходит
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Все будет..

Ктонибудь скинте на 172.17.12.18 учебник по 3dmax5 Ну или статью как наложить текстуру. а то я материалом разобрался а наложть на кубк так и не смог.

Поздравляю умник. 2о первых 3д карта города в Максе уже есть, нужно только поискать.
Во 2ых незнаешь даже как текстуры накладывать а уже собрался весь город лепить. Не забудь узнать что там еще и разрешение нужно будет подогнать. Чтоб дома разными не получились.
 

~VLAS~

-+-+-
Поздравляю умник. 2о первых 3д карта города в Максе уже есть, нужно только поискать.
Во 2ых незнаешь даже как текстуры накладывать а уже собрался весь город лепить. Не забудь узнать что там еще и разрешение нужно будет подогнать. Чтоб дома разными не получились.
1. Я не понимаю про какую ты карту говоришь.
2. я юзаю фотошоп для Подгонки текстур.
3. Я Создал эту тему только потому, что я всем владею ктоме 3дмакса поэтому привлекаю людей которые владеют. т.к. мне это неудалось я решил сам освоить 3д макс.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
1. Я не понимаю про какую ты карту говоришь.
2. я юзаю фотошоп для Подгонки текстур.
3. Я Создал эту тему только потому, что я всем владею ктоме 3дмакса поэтому привлекаю людей которые владеют. т.к. мне это неудалось я решил сам освоить 3д макс.

Ммм... точное название не помню. Но есть отличный форум по максу.
Погугли. Ты на него быстро наткнешся. На форуме создай тему. И по шагам описывай работу и задавай вопросы.
Подобных тем там куча. И как правило к концу темы прилагаеться завершенный проект.
 

GTAMAN

MaryJane
Детскую библиотеку говорили надо???
Пофоткали?Если да то выложите сюда!
 

GTAMAN

MaryJane
Я ща обрабатываю текстуры. Жди часам к 6

Да не, мне же ещё модель надо сделать, прежде чем текстуру накладывать?

~VLAS~ тебе универмаг то надо в igs, я вот не знаю плита то нужна на которой стоит он, если нет то подвалов не будет!Если я её снесу, то много что снесёться!Так что хз, тока могу её обрезать до минимума!

И ещё я делал всё по маштабу примерно так 80м., и т.д.!
 
Сверху