Отдых на теплоходе

You're_right

Новичок
1 раз я до Астрахани
2 раз до Ярославля(Москвы)...

никому не интересно :?:
или не сезон :D
 

Ландыш

Новичок
Ну расскажите кто плавал.. что интересного? как все проходит? Про экскурсии ,что посещали? В целом: понравилось или нет?
 

You're_right

Новичок
Ну расскажите кто плавал.. что интересного? как все проходит? Про экскурсии ,что посещали? В целом: понравилось или нет?
для тех, кто любит спокойный размеренный отдых - это в самый раз
на теплоходе есть своя оргкоманда, которая все мероприятия(каждый вечер!) устраивает, это оч важно, т.к. на некоторых теплохадах она не очень
экскурсии надо покупать самим - по 133 рубля, насколько помню)
обычно в городе стоит теплоход по 3-5 часов)
при отплытии из каждого города там устаивается аппаратура на палубе - и музыка и всё такое, блин, круто, если вспомнить
кормят ну очень вкусно) я просто отъелся
ещё раз
для тех, кто любит спокойный размеренный отдых - это в самый раз , особенно после тяжёлого рабочего года) надо покупать путёвки зимой-весной - дешевле)
если что, ещё спрашивайте, приятно же вспомнить :)
 

Ландыш

Новичок
[quote name='You're_right' post='870665' date='29.12.2008, 0:21']для тех, кто любит спокойный размеренный отдых - это в самый раз
на теплоходе есть своя оргкоманда, которая все мероприятия(каждый вечер!) устраивает, это оч важно, т.к. на некоторых теплохадах она не очень
экскурсии надо покупать самим - по 133 рубля, насколько помню)
обычно в городе стоит теплоход по 3-5 часов)
при отплытии из каждого города там устаивается аппаратура на палубе - и музыка и всё такое, блин, круто, если вспомнить
кормят ну очень вкусно) я просто отъелся
ещё раз
для тех, кто любит спокойный размеренный отдых - это в самый раз , особенно после тяжёлого рабочего года) надо покупать путёвки зимой-весной - дешевле)
если что, ещё спрашивайте, приятно же вспомнить :)[/quote]
А куда Вы ездили? Сколько это стоит? На сколько дешевле брать зимой?
 

You're_right

Новичок
А куда Вы ездили? Сколько это стоит? На сколько дешевле брать зимой?
1 раз - в сторону Астрахани(надо города перечислять???)
2 раз - в сторону Ярославля(Москвы)
стоит прилично, мы были примерно 2 класс из 4 возможных( точно не помню как что называется) - и получилось по 17000 на человека :lol:
первый раз просто супер понравилось, а второй уже не очень, хотя всё на высоте тоже было, просто уже во второй раз как-то не катит)
зимой, на сколько помню, на 10 процентов :D
 

Мод

Активный пользователь
Этим летом билет на теплоход от Перми до Астрахани и обратно стоил от 18000 (в трюме в тесноте вчетвером и без кондиционера) до 35000 (на верхней палубе со всеми благами). Цена за люкс еще + 15000 за 1 билет.
Экскурсии - за наличные от 500 до 1500.
 

You're_right

Новичок
Этим летом билет на теплоход от Перми до Астрахани и обратно стоил от 18000 (в трюме в тесноте вчетвером и без кондиционера) до 35000 (на верхней палубе со всеми благами). Цена за люкс еще + 15000 за 1 билет.
Экскурсии - за наличные от 500 до 1500.
да, в трюме это ужас!!! мы 2 раза на палубе, которая над трюмом(блин как она называется :lol: ) - там нормально :D
что-то дороговато( в сторону Астрахани сказали каждый год растёт цена(
мы за 17000 позапрошлым летом :D
 

74 rus

Уже освоился
Может кто подскажет какой маршрут поинтересней? Я так понимаю, что ближайший выезд - Пермь
 

Vivien

Уже освоился
да, из Перми :)
все зависит от того, сколько дней вы готовы плавать на теплоходе. Понятно. что есть просто туры выходного дня, - с одной например экскурсией, а есть длинные туры (вроде до 21 дня). где вы побываете во многих городах и много чего интересного увидите.
Мы плавали по туру выходного дня и недельный тур. Теперь хочется подольше и подАльше )))

кстати, вот хороший сайт по речным круизам из Перми (и не только), оба раза мы пользовались именно их услугами. Оба раза - очень довольны!
Наши турагентства в городе работают именно по их ценам, так что нет смысла ехать в ебург в надежде, что вам сделают там большую скидку (скидку наоборот можно у нас в городе попросить :) )

http://www.kapitan-tour.ru/
 

__КиРиК__

Новичок
Расскажу про свой опыт. Один раз покупали путевки у нас в городе - очень не понравилось, сервис просто ужас. Приходилось самому везде всё узнавать и добиваться. На следующий год уже решил брать через интернет, брал через http://www.kapitan-tour.ru/ - тоже не понравилось. И уже Три года сотрудничаю с http://kurort.perm.ru/ - всё очень нравится. Если будут вопросы по выбору теплохода, можете обратится - с удовольствием расскажу, повидал их много.
 

Vivien

Уже освоился
Расскажу про свой опыт. Один раз покупали путевки у нас в городе - очень не понравилось, сервис просто ужас.

можно вопрос? :) сервис продаж - ужас, или на теплоходе был ужас?

брал через http://www.kapitan-tour.ru/ - тоже не понравилось.
сервис через интернет у капитан-тур - тоже ужас? или теплоход не понравился? :)

И уже Три года сотрудничаю с http://kurort.perm.ru/ - всё очень нравится.
тоже знаю эту фирму - очень хорошая :)
 

__КиРиК__

Новичок
можно вопрос? :) сервис продаж - ужас, или на теплоходе был ужас?

сервис через интернет у капитан-тур - тоже ужас? или теплоход не понравился? :)

тоже знаю эту фирму - очень хорошая :)
И там и там не понравился сервис продаж, приходилось самому всё узнавать, а покупка трансфера это вообще страшно вспоминать.
 

__КиРиК__

Новичок
Расскажите, пожалуйста, посоветуйте для 4-х (2 взрослых и 2 детей - 10 и 4 года).
Если поедите из Перми то НИКОГДА не покупайте путевки на т\х Ф. Гладков и Н. Гоголь - Отдыхали на Гладкове (но у них один хозяин)Пассажиров облизывали пока стояли на причале и чемодан помогли донести и всё такое, как только отошли от причала тут и началось вечно недовольные лица у обслуживающего персонала, потом начали мыть теплоход вода в окна плещит. Ой прям вспоминать противно, обслуживание просто ужасное, даже можно сказать что его вообще нет, грязь, кормят отвратительно и однообразно, за 14 дней от их еды уже воротило, питались на стоянках, для детей практически ничего нет, а если что и проводили, то бегали по палубам, что опасно или разгадывали загадки в коридорах. Очень понравилось обслуживание на т\х Тарас Бульба, но у них сменился владелец, как сейчас не знаю. Поэтому советую на Бажове или Кутузов, они конечно дороже, но я думаю не пожалеете. Для детей есть детские комнаты - с ними там занимаются, играют, готовят номера для выступления - нашего было не вытащить от туда.
 

Uhab

Пользователь
Кто катался на теплоходе, подскажите какой-нибудь хороший сайт по речным круизам и теплоход какой лучше брать.
 

74 rus

Уже освоился
Планируем в июле на теплоходе отдохнуть и тоже хочется отзывы знающих людей услышать :)
 

чернобровая

Уже освоился
Кто катался на теплоходе, подскажите какой-нибудь хороший сайт по речным круизам и теплоход какой лучше брать.
Что значит КАТАЛСЯ?! ХОДИЛ! ;) Родственники на Екатерине Великой отдыхали . В восторге. Погуглите на досуге...
 

ymka

Уже освоился
Извините, но ПЛАВАЕТ только определенное вещество, преимущественно коричневого цвета :)
Корабли и суда ХОДЯТ!

ходят по морю-по реке плавают....
 
Сверху