ПРИЗЫВ 2008-весна; 2009-весна

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Позволь с тобой не согласиться...про рукоприкладство ты не совсем прав...по тому же уставу ВС РФ не командир, не сослуживцы не имеют право трогать тебя даже пальцем за провинность...
Погоди... то тут говорят о том что законы - для того чтобы их нарушать, то там уже нада жить по законам! Ты уже определись: или идем дружно служить по закону и служим по закону, или же не считаемся с законами и бегаем от армии пока за заднее место не схватять!
 

Корней Чуковский

Пользователь
В японии вообще в армию фиг попадёшь т.к. это сливки общества...берут только самых лучших...а у нас гребут всех подрят
Ну дак и армия у них с нашей несравнима. Смотрел документальный фильм про китайскю армию дак ваще офигел...они нереально круты, и нам до них далеко. :blink:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Ну дак и армия у них с нашей несравнима. Смотрел документальный фильм про китайскю армию дак ваще офигел...они нереально круты, и нам до них далеко. :blink:
вот поэтому в армию должны идти те кто реально хочет служить и связать свою жизнь с армией
 

Корней Чуковский

Пользователь
вот поэтому в армию должны идти те кто реально хочет служить и связать свою жизнь с армией
А ка на счёт того, что нужно это право ещё заслужить? Ведь в той же Американской армии не такие порядки, туда хрен попадёшь, а служба даёт кучу привелегий, таких как например бесплатное обучение в универе.
 

Эlton

I'll be back
чот уклонистов дофига...а судимых единицы
То есть, ты надеешься нарушить закон и избежать наказания?
Что ж, флаг тебе в руки. Но помни, что это не тоже самое, что подложить кнопку на стул учителя и свалить это на самого слабого в классе.
 

Эlton

I'll be back
Все кто уклоняются от армии - просто-напросто трусы! Трусишки, которые боятся трудностей. Правильно раньше говорили: не мужики это. Не надёжные это люди. Я с такими не дружу.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Все кто уклоняются от армии - просто-напросто трусы! Трусишки, которые боятся трудностей. Правильно раньше говорили: не мужики это. Не надёжные это люди. Я с такими не дружу.
ха...конечно...я не пойду туда,куда не вижу смысла идти...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Все кто уклоняются от армии - просто-напросто трусы! Трусишки, которые боятся трудностей. Правильно раньше говорили: не мужики это. Не надёжные это люди. Я с такими не дружу.
а те, кто не ХОТЯТ идти в армию, но не уклоняются? как с ними быть?)
 

Эlton

I'll be back
ха...конечно...я не пойду туда,куда не вижу смысла идти...
Я вот тоже не горел желанием и не видел смысла туда идти. Но не зассал, когда призвали. Надо, так надо! И не из таких передряг выходили!
Так что, это просто очко у вас жим-жим, ребятушки. :blink:

Быть может, армия это единственный шанс в вашей жизни, когда вы можете что-то полезное в этом мире не только для себя, ни и для других людей сделать? Единственное, чем вы будете всю оставшуюся жизнь гордиться. Дак разве можно упускать такой случай?!
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Да ты просто боишься! Я вот тоже не горел желанием и не видел смысла туда идти. Но не зассал, когда призвали. Подумаешь, армия! И не из таких передряг выходили!
Так что, это просто очко у вас жим-жим, ребятушки. :blink:
да уж так-то более полезно поступить куда-нить учиться...
хм..."очко жим-жим" видимо армия оставила след на вашем словарном запасе..
 

Ookami

имеет
Заблокирован
пусть меня поправят, но по конституции 36го года было прописано что-то вроде "служба в армии - ПОЧЕТНАЯ обязанность каждого гражданина", в конституции 24го года про воинскую повинность нет ни слова, а в нынешней - служба просто обязанность защищать отчизну. а теперь скажите мне, неразумному, почему в 39м году руководство резко понизило обороноспособность страны, свело её практически к нулю, которая вылилась в величайшую трагедию истории? я мыслю так - чтобы родина была защищена, нужно защитить ее границы, и не просто проволочку колючую намотать в три ряда, но и укрепления выстроить подземные и надземные. и которые БЫЛИ, но потом сровнялись с землей в 39м. легко правительству требовать от граждан, устраивать им потрясения, принимать для них законы и судить за их невыполнение. а те, кто у руля, они-то что СДЕЛАЛИ и делают для защиты населения от внешнего врага и какую несут ответственность? с них, походу, только боженька может спросить, которого нет.
 

Эlton

I'll be back
А вот спорим, что вам слабО будет в армию сходить! Ну не суметь, не сподобиться, не решиться, не сдюжить! :blink:
Кишка у вас тонка! :lol:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
А вот спорим, что вам слабО будет в армию сходить! Ну не суметь, не сподобиться, не решиться, не сдюжить! :blink:
Кишка у вас тонка! :lol:
ох как!)))устаревший метод брать людей на слабо...
можно ишо типа:"кто не служил тот дурак"))))
 
Сверху