Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YAKudza

Пользователь
Ну уж если чел живет в Челябе, знает наверно куда идти. Имелось введу. что по качеству наш бар не уступает Челябинским суши-барам.
А на счет вьетнамской кухни, читайте внимательней ПЛИЗ.


прочитал внимательно
пишете что вкусная еда у вьетнамцев...и что вы ходили в этот бар и сравниваете его с нашим.....но у нас не вьетнамский и даже не тайский.....хотя вот тори похожа на тайскую еду
 

Kaiti

Пользователь
прочитал внимательно
пишете что вкусная еда у вьетнамцев...и что вы ходили в этот бар и сравниваете его с нашим.....но у нас не вьетнамский и даже не тайский.....хотя вот тори похожа на тайскую еду

Не а.Плохо про читал, смысла не понял в это проблема. :rolleyes:
 

3AMYTA

Новичок
be-open подай хозяевам суши-бара идею купить хотя бы один детский стул(для самых маленьких) ,а тогуляешь с ребенком зайти хочется,а на коленках не удобро спасибо(в екб везде есть,в сливках)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
be-open подай хозяевам суши-бара идею купить хотя бы один детский стул(для самых маленьких) ,а тогуляешь с ребенком зайти хочется,а на коленках не удобро спасибо(в екб везде есть,в сливках)
в пиццерии кстати тоже есть.
+1
 

LiZzz

Новичок
be-open, извиняюсь за нескромный вопрос, а как у вас с вакантными местами? я сейчас работаю официанткой в кофейне-суши "Sушка" на Кировке. очень нравится работать с японской кухней, хотелось бы найти что-то подобное и у нас в Снежинске, куда я возвращаюсь в июле.
 

be-open

джедай
Столько человек как сегодня за один день я ещё не кормил. :unsure: ;)
be-open, извиняюсь за нескромный вопрос, а как у вас с вакантными местами? я сейчас работаю официанткой в кофейне-суши "Sушка" на Кировке. очень нравится работать с японской кухней, хотелось бы найти что-то подобное и у нас в Снежинске, куда я возвращаюсь в июле.
Привет).
 

URBAN

Новичок
"Наконец-то" - подумал я когда друг рассказал. По его словам все там супер: еда вкусная, цены приемлимые... но заказ ждал БОЛЬШЕ ЧАСА!
Похоже с обслугой там как в "Перчике". Кто был расказывайте.
Да обслуживание там жесть мы однажды пришли посидеть заказали пицу но ждали мы её минут 40 если не больше конечно нас это очень сильно напрегло!)) :(
 

Kaiti

Пользователь
Сестренка вчера рассказывала.Пришли заказали ролы.Принесли через 1 час.При этом сказали.Вам 15 минут,что бы их съесть,а то мы закрываемся.Они ответили,что не они виноваты,что они так долго готовили,По просили соус,принесли две капли.Девушка которая их обслуживала начала мыть столы и все что на них было,пыль и тд.По летела на неумеющих есть за 15 минут клиентов.Короче по сидели они там на 800р.,а ушли с 800% разочарования в обслуге.Причем говорят,что это не первый раз уже.Администраторы заведения за думай тесь.не принимайте заказ за час до закрытия если ваши официанты не умеют себя везти с клиентами.Причем любое заведение заботящегося о своей репутации всегда работает до последнего клиента.Но точно не как за хотят официантки домой.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы всегда с собой заказываем.
Нет возможности там посидеть.
Готовят как иобещают за 20-30 минут
 

be-open

джедай
Максимальное время ожидания заказа увеличилось по вполне объективной причине, с открытием летнего кафе количество столиков удвоилось, и по-прежнему один человек готовит японскую и один итальянскую кухню. А реально большинство заказов обслуживается быстрее, все же интенсивная практика дает о себе знать. :)
 

JohnPreston

Новичок
Максимальное время ожидания заказа увеличилось по вполне объективной причине, с открытием летнего кафе количество столиков удвоилось, и по-прежнему один человек готовит японскую и один итальянскую кухню. А реально большинство заказов обслуживается быстрее, все же интенсивная практика дает о себе знать. :D

Да нормально все. Пока ждешь, можно пропустить бутылочку пива или кому - что по душе. :)
 

Kaiti

Пользователь
нет не все нормально.с девочками официантками про ведите в конце концов беседу,что бы не вели себя как принеси-падайки на трассе.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нет не все нормально.с девочками официантками про ведите в конце концов беседу,что бы не вели себя как принеси-падайки на трассе.

уж не знаю чем вы заслужили такую немилость... С нами девушки официантки всегда вежливо общались
 

Kaiti

Пользователь
уж не знаю чем вы заслужили такую немилость... С нами девушки официантки всегда вежливо общались
Читай те выше.Тем что когда принесли заказ до закрытия оставалось 15 минут.И по пробуйте все сьесть за это время.Что глотать надо было его.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Читай те выше.Тем что когда принесли заказ до закрытия оставалось 15 минут.И по пробуйте все сьесть за это время.Что глотать надо было его.

Насколько я знаю.
Да и тут об этом уже говорилось.
Кухня принимает заказы до 22.00, а бар работает до 24.00
Так во сколько вы заказывали то? Оо
 

Kaiti

Пользователь
Насколько я знаю.
Да и тут об этом уже говорилось.
Кухня принимает заказы до 22.00, а бар работает до 24.00
Так во сколько вы заказывали то? Оо
Ну вот смотри.Если час готовился заказ,а когда принесли то на все про все оставалось 15 минут до закрытия.Обычные вычисления.По считай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху