[ultras]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTAMAN

MaryJane
Я когда стригся, сидел на форуме через сотовый и следил за ходом событий <_<

Крут)))
Каороче как ты понял на счёт очков выше! Может и так отдадим потом (ну или переиграем)! А если вы будете в посл. местах, то так и оставим!
 

GTAMAN

MaryJane
Снимаю свои полномочия капитана команды! И пока остаюсь сам по себе!
На роль капитана предлагаю ultras | Terrible_Spice (Jos)
 

Fantastik

Пользователь
Ухожу, самому жаль! Но вы вернётесь, вернусь! Вы тоже подло поступили с командой, от вас не ожидал!
Сам каюсь :lol: но такое заманчивое предложение поступило)))) а ultras просто охота поддержать, чтобы не разволилась, яж всётаки с самых истоков был в ней :)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
да ладна вам...просто ксс понемного вроде стал оживать, решил вернуться, из старых своих людей нашел пару, но этого мало для полноценной команды, вот и выманил способную пару из полумертвой команды, зато нас теперь зерг, который жаждит крови =)
 

GTAMAN

MaryJane
да ладна вам...просто ксс понемного вроде стал оживать, решил вернуться, из старых своих людей нашел пару, но этого мало для полноценной команды, вот и выманил способную пару из полумертвой команды, зато нас теперь зерг, который жаждит крови =)

Ну да понабрали, вон еще спарроу возьмите, да ещё кого нить Красавчика, ну иль меня=))), так будет Бомба!!!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ну да понабрали, вон еще спарроу возьмите, да ещё кого нить Красавчика, ну иль меня=))), так будет Бомба!!!
ты неправ - я не понобрал, а отобрал для своей команды лучших
и я неговорю лучших из лучших, есть много отличныйх игроков...
 

~Ferm~

Новичок
Блин чо то из вашей команды кроме сиджея больше никого не вижу ???

Чо все свалили чтоль?
 

FaSLiNKeR

Новичок
да?!
Ultras разваливаются на глазах!
скоко у вас человек осталось,2 ил 3?!а может даже 4?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху