[ultras]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

THE[GAME]

Новичок
Блин понабирали первых встречных в тиму...
Классная была тима хотя я ее и знаю недолго....
а теперь какой то народ левый , которого я в ксс 3дня вижу...
ИМХО
 

RammS

Новичок
Блин понабирали первых встречных в тиму...
Классная была тима хотя я ее и знаю недолго....
а теперь какой то народ левый , которого я в ксс 3дня вижу...
ИМХО

Хорошие игроки разбежались все..по сути тему уже давно можно было убрать.. новое поступление пусть играю развиваются, тренируются...что-то может и выйдет. Главное чтоб не читерили. :)

Ещё раз.. кто с первого раза не понял. Кто пользуется ЧИТАМИ в team не обращаться ..!! :) ;)
 

GTAMAN

MaryJane
Хорошие игроки разбежались все..по сути тему уже давно можно было прикрыть.. новое поступление пусть играю развиваются, тренируются...что-то может и выйдет. Главное чтоб не читерили. :)

Ещё раз.. кто с первого раза не понял. Кто пользуется ЧИТАМИ в team не обращаться ..!! :) ;)

Ну давай старайся, может народ хорошо растренируеться!
 

trilogy

Новичок
Хорошие игроки разбежались все..по сути тему уже давно можно было убрать.. новое поступление пусть играю развиваются, тренируются...что-то может и выйдет. Главное чтоб не читерили. B)

Ещё раз.. кто с первого раза не понял. Кто пользуется ЧИТАМИ в team не обращаться ..!! B) B)

тренировк-то будут?
 

RammS

Новичок
Я как капитан команды, прошу модераторов ветки Css:Sourse закрыть тему.
Все-таки придется закрыть тему, т.к. состав не наберется, все давно по новымх тимам разбежались, лучше вступить в одну из таких или создать новую.
P.s. Мне никогда не нравилось название team.-)
 

THE[GAME]

Новичок
Я как капитан команды, прошу модераторов ветки Css:Sourse закрыть тему.
Все-таки придется закрыть тему, т.к. состав не наберется, все давно по новымх тимам разбежались, лучше вступить в одну из таких или создать новую.
P.s. Мне никогда не нравилось название team.-)
Зачем?
Ты поднатужься ,собери народ и проводите тренировки и игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху