[ultras]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparrow

Too late, my time has come
Сколько человек осталось в тиме?(желательно ники игроков тоже увидеть и попрошу без флуда)
 

RammS

Новичок
Давным давно ещё хотел уже уйти из team, а тут должность капитана свалилась на голову, увидим что можно сделать. :lol:

М... Если это можно назвать составом :)

Состав:
ultras | Terrible_Spice
ultras | Raiden
ultras | SJ - gtaman ты в team или сам по себе?
Я прав, никого не забыл? :rolleyes:

За должность капитана спасибо, только сейчас узнал...Нафлудили не по теме, Люди ё!! Всю тему загадили.. хорошо, что ещё не прикрыли.. Всё не организованно, один трёп, а на дела никакого. Компа не было, сейчас в всё норме. Будем налаживать отношение в team, если не получиться, то закрыть придется тему :)

а у кого надо спрашивать?!

Завтра, т.е. сегодня вечером сыграем, ближе к 6-7...ок?

Желающие вступить в team пишите в тему, лс. Могу взять на испытательный срок, пред тем, как увижу уровень игры игрока, тогда и решу оставить или "В топку". Ещё не все потеряно!! я надеюсь... :)

Р.s. Тему не засоряем ерундой.
 

GTAMAN

MaryJane
Давным давно ещё хотел уже уйти из team, а тут должность капитана свалилась на голову, увидим что можно сделать. :lol:

М... Если это можно назвать составом :)

Состав:
ultras | Terrible_Spice
ultras | Raiden
ultras | SJ - gtaman ты в team или сам по себе?Я прав, никого не забыл? :rolleyes:

За должность капитана спасибо, только сейчас узнал...Нафлудили не по теме, Люди ё!! Всю тему загадили.. хорошо, что ещё не прикрыли.. Всё не организованно, один трёп, а на дела никакого. Компа не было, сейчас в всё норме. Будем налаживать отношение в team, если не получиться, то прикрыть придется тему :)



Завтра, т.е. сегодня вечером сыграем, ближе к 6-7...ок?

Желающие вступить в team пишите в тему, лс. Могу взять на испытательный срок, пред тем, как увижу уровень игры игрока, тогда и решу оставить или "В топку". Ещё не все потеряно!! я надеюсь... :)

Р.s. Тему не засоряем ерундой.


Скорей всего сам по себе!
 

RammS

Новичок
Новый игрок в team: ultras | BendeR, поприветствуем! :)

Состава как такового ещё нет..!
 

~Frai~

Новичок
Спс!Ramms!(сор если ник не правильно написал)!!
я даж не знал,что так в ксс буду играть,тк ток в 1.6 играл раньше!
еще раз спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху