Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
это нормально, оне в этом возрасте типа взрослые и наглые. ведешь себе не как тетенька, вот на ты и общаются, держат за равную.
А как себя ведут "тетеньки"?

Ты знаешь, заметила, что иные 16-20летние не глупее 30-40летних, и всегда живее. Совковый культурный пласт их, конечно, лишь по касательной задел,
но и я в нем глубоко не застревала.
Даже напротив - большая часть моих "зрелых" знакомых в умственном развитии (а иногда и психическом) остановились лет после 4-5ти.
Ну правда, в смысле способности воспринимать и анализировать реальность. И хорошо если еще остановились, а не откатились к грудничкам ("внук на вас похож, товарищ генерал: пузатый, лысый, ничего не соображает и все время орет").
Впрочем, и на грудничков клеветать грех.
 

Arkad

Местный
равенство чего? вы о чем?
Ваш вопрос?:
вот нафига мне устройство автомобиля? женщина должна по этому предмету знать три вещи: телефон мужа, телефон эвакуатора и телефон Пумы :D
В форме - вроде как риторический.
 

Spartanka

просто сказка...
Ваш вопрос?:
В форме - вроде как риторический.
и при чем тут мой вопрос? человек он априори ВСЕ знать не может, я спрашиваю, о каком равенстве толкуете?...люди все равны, рабство давно отменено, у всех людей равные права и обязанности, вы об этом?
 

Meshuggah

Новичок
наконец-то можно соседей уму разуму учить..наивные, думают, что это ОНИ громко попсу врубают. а злобный металл на всю катушку не хотите, от которого волосы седеют и наступают инфаркты?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Не нужно слов. Каждый помнит историю про нашего горожанина, который вышел за хлебом и дорога свела его в Петербург. :D
 

YANataly

Новичок
наконец-то можно соседей уму разуму учить..наивные, думают, что это ОНИ громко попсу врубают. а злобный металл на всю катушку не хотите, от которого волосы седеют и наступают инфаркты?
Наоборот, заценила наушники, у колонок качество воспроизведения никакое, да и мои музыкальные предпочтения - дело интимное, особенно ночью. Хотя от хорошей аккустической системы не отказалась бы.
 

Meshuggah

Новичок
Наоборот, заценила наушники, у колонок качество воспроизведения никакое, да и мои музыкальные предпочтения - дело интимное, особенно ночью. Хотя от хорошей аккустической системы не отказалась бы.
ухи тоже ничего, но я действую по прынцыпу "поделись улыбкою своей". чего это я один буду наслаждаться музыкой, пусть окружающие тоже приобщатся к миру искусства) такой вот я добрый и бескорыстный человек
 

YANataly

Новичок
Точно, про бескорыстие и не подумала) Это что же получается, я эгоистически ... в одну касочку?))) ЗЕМФИРУ-ФСЕМММММММ!!!!!!
 

Meshuggah

Новичок
да уж, некрасиво единоличничать. люди помирают, земфиру просют. исправляйся скорее
 

Фрау

Местный
А как себя ведут "тетеньки"?

Ты знаешь, заметила, что иные 16-20летние не глупее 30-40летних, и всегда живее. Совковый культурный пласт их, конечно, лишь по касательной задел,
но и я в нем глубоко не застревала.
Даже напротив - большая часть моих "зрелых" знакомых в умственном развитии (а иногда и психическом) остановились лет после 4-5ти.
Ну правда, в смысле способности воспринимать и анализировать реальность. И хорошо если еще остановились, а не откатились к грудничкам ("внук на вас похож, товарищ генерал: пузатый, лысый, ничего не соображает и все время орет").
Впрочем, и на грудничков клеветать грех.
не знаю, не умею )) наверное эот те, кто остановился, более не мыслит,не постигает, не удивляется, для него нет ничего нового, живет по законам и нормам, вообщем "живой труп".

я только сейчас начинаю отряхиваться от воспитания. поразительно, сколько всего в нас "заложено", лишь бы жизнь не нюхали и всегда имели готовые решения.
так что может твои "грудички" только путь человека начинают, с нуля?)
 
Сверху