ваш последний просмотренный фильм

H

Hel

Guest
Титаник.

Не люблю я кино почему-то.
Особенно хорошее.
 

НаноОкунь

Новичок
"Царь"...блин Мамонов всё-таки талант!!и Охлобыстин актёрским мастерством порадовал..да и сам в целом фильм хороший
 

kroha

Местный
пересмотрела "Остров" Лунгина
это не остров, это Россия с ее вечной заботой о топливе, вечной грязью, холодом...кто то живет в хоромах, а кто то в котельной
есть и провидцы, есть и льстецы как роль Дюжева
не живут хорошо не первые, ни вторые
также ходим-таскаемся друг к другу за советами, как эти ходоки на этот остров
также приплывают из прошлого те, кому надо по-настоящему помочь как этому адмиралу с его дочерью
и что самое главное, нам никуда не убежать с этого "острова", согрешили мы, виимо,когда то, как этот паренек в Великую отечественную...а грехи дальше не пускают...
 

Cold~Silver

Пользователь
Полуночный экспресс. Не могу смотреть фильмы про заключенных, но этот осилила. Сильные впечатления, пересматривать не хочется.
 
H

Hel

Guest
Бэээмби.

А сынуля забраковал.
Машин нет, ничего не лётает и не взрывается.
 
H

Hel

Guest
Химера.
Фильм никакой, а Дрэн(химера, собстно) - шикарна.
Аватар застенчиво курит в тамбуре.
 
H

Hel

Guest
Лабиринт фавна.
Я ж говорю, проняло под настроение.
А как художнику хотелось бы больше гротеска, абсурда, страшной сказки, и нежнее, нежнее, еще нежнее.
 

ШокоЛапка

Местный
вики кристина барселона
ничо так если смотреть в оригинале, без озвучки русской. нравится мне подобное авторское кино.
 

York

Пользователь
форсаж 5 на заморском языке.
впечатления такие же как от 4 прошедших серий.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
"пианист" Поланского. на одном дыхании.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
хотел скачать и посмотреть типо ужастик "фобос" (в свете довольно неплохого одноименного квеста), но почитал рецензии и передумал от греха подальше
 
H

Hel

Guest
"Поединок" 1957 года.
Очень красивый, очень пафосный и поистине шедевральный.
:good:
 

wrs81

Пользователь
Пиратов КМ - 4 посмотрел. Какой то скучный получился фильм <_< , а вот Аполлон 18 советую посмотреть! :good:
 
Сверху