ваш последний просмотренный фильм

wrs81

Пользователь
"Выкрутасы" (Россия) В ролях: Милла Йовович, Константин Хабенский,Иван Ургант и др.
Считаю ФИЛЬМ одним из лучших в российском кинематографе!!!! СУПЕР! :good:
 
H

Hel

Guest
"Хоттабыч".
Улыбнуло, но до шедевра не хватило чуток безбашенной чернушки.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
"All.inclusive или все включено" - Режиссер Радзюкевич (6 кадров) - комедия для любителей отдыха в Турции. Разочаровал. Я думала, что это что то вроде "На море", а тут сопливая и неправдоподобная история о любви богатенького ветеринара к дочке олигарха.
 

ШокоЛапка

Местный
"как знать..."
УГ! отвратительная игра актеров. нудятина, не понравилось. худшее, что я смотрела за последний год!
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
По телевизору шел недавно небнльшой сериал, но для меня в неудобное время. Вот сейчас смотрю на компе, когда есть возможность - "При загадочных обстоятельствах". Пока откомментировать реально не могу, но времени не жалко на просмотр, нормально, интересно....
 

Touareg

to kalon epieikes
Copie conforme, попалась версия с плохим переводом, посмотрел десять минут и лег спать, копия неверна)
 

wrs81

Пользователь
Восстание планеты обезьян... так себе...разок посмотреть... :nea:
З.Ы. Порадовало, что хоть тут америкосы не стали делать фильм с сексуальными сценами :good: А то, любой фильм возьми - везде секс :angry:
 

Mokka

Радую глаз
А я последний смотрела "Суини Тодд. Демон-парикмахер". Понравился, даже то что поют дофига в принципе мне не мешало, хотя в других фильмах это раздражает.
 

Фрау

Местный
500 дней лета. мило, очень мило, схожие впечатления с книгой "Просто вместе" Анна Гавальда.
 

wrs81

Пользователь
Двойник дьявола(2011). Серьезный фильм.С неустойчивой моральностью и нравственностью, смотреть не рекомендую. Тяжелый и жестокий фильм.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Конан-варвар 3D. Уж больно много крови и человеческих внутренностей. Концовка смазана... Да и в 3D можно не смотреть, т.к. фильм мрачный и эффекта мало.
 

Fric

Местный
Форсаж 5 в отличном качестве. Фильм получился отличный, жаль только, что от темы гонок практически ушли.
P.S. Ещё раз убедился, что финальные титры лучше не пропускать))
 
Сверху