Коронавирус.

tutitut

Активный пользователь
И как теперь еду покупать в Клондайке, Магните семейном, Универмаге и Меркурии без QR-кода?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
И как теперь еду покупать в Клондайке, Магните семейном, Универмаге и Меркурии без QR-кода?
А как раньше подростки пиво и сигареты покупали? Детство вспомните.
Особо предприимчивые закодированные могли бы и доставку пищи организовать всем нуждающимся за небольшую плату.
 
Последнее редактирование:

Infiniti

Активный пользователь
Вот интересно, что бы попасть в Клондайк или любой другой ТЦ необходимо будет выстоять огромную очередь, пока дедушки охранники проверят QR КОД, Паспорт или справку и где нибудь у них что то не заглючит? Ну смех же Видел сегодня в Клондайк, как охранников пенсионного возраста ели понимаюшиз о чем им говорят, объясняли что нужно делать ‍♂️
 

Arbi

Пользователь
Для тех, кто верит в волшебную вакцину. Мы, ИМХО, вернулись в то время, когда было много смертельно опасных инфекций, а ни прививок, ни лекарств от них - не было. То есть примерно в 50е годы прошлого века. И как то тогда с этим жили. Без локдаунов. Без масок и самоизоляции. И без патентованных вакцин. На которых безумные деньги их производители гребут. Погуглите про вакцину от полиомиелита, про БЦЖ...
 
  • Like
Реакции: ASCO

4507015

Местный
Каждый год уже ковид растёт с осени.
Может пора школьников на удалёнке жёстко держать, кроме начальных и выпускных классов? Запретить кружки, секции и т.п.?
Да и взрослым всякие рестораны-общепиты, концерты и подобные массовые развлечения в помещениях запретить.
Вакцинация от разноса короны не спасает.

А еще не стоит одновременно и людей по домам закрывать и туристические маршруты расширять.
 

Arbi

Пользователь
Мой прогноз такой. После 100% вакцинации взрослых ковид никуда не уйдет... И гинцбурги будут топить за 100% процентную вакцинацию детей, начиная с новорожденных... Когда и это не сработает, пойдет борьба за 100% привитие от ковида домашних животных и растений...
 

JET

Местный
......когда было много смертельно опасных инфекций, а ни прививок, ни лекарств от них - не было. То есть примерно в 50е годы прошлого века. .....

Посветите нас малограмотных... Какие, ПЕРЕЧИСЛИТЕ названия опасных инфекций
 

Arbi

Пользователь
С позапрошлым веком не путаете?
Нет, не путаю. Вы рассказы Носова читали? Там детей вывозят на дачу на лето. Почему не подскажите? А потому, что на тот момент это считалось самой эффективной профилактикой от туберкулёза.
 
  • Like
Реакции: ASCO

Arbi

Пользователь
У Ахеджаковой мама и тетя умирали от открытой формы туберкулёза. Лия написала Сталину и ей прислали лекарство. Учите матчасть, ДБ!
 
  • Like
Реакции: ASCO

4507015

Местный
Это я не для антипрививочников - по опыту личного общения знаю, что их в чем-либо убеждать бесполезно. Антипрививочность для них как религия.
Это - для сомневающихся и ленивых.
Я считаю вакцинацию величайшим достижением медицины, но эту прививку делать не планирую (если надо – могу объяснить почему). Я отношусь к антипрививочникам или к ленивым?
 
Сверху