Коронавирус.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Он не уважает россиян и льстит самому себе. На самом деле, темпы низкие потому, что россияне не доверяют ни правительству, ни эффективности и безопасности вакцин, ни самому господину Пескову.
Я вообще не понимаю, как можно доверять господину Пескову, тем более в таком серьезном медицинском вопросе, если он не только не медик, но и толком не курил вопрос вакцинации спутником. К тому же ,по мнению своего непосредственного начальника "он иногда несет такую пургу"...
по поводу торговых центров. я не жду от них коммунистической сознательности , понимания того, что своими фортелями с кр кодами они массу добросовестных товарищей с деньгами оставят без возможности зажевать заслуженный гамбургер(( Мне интересно другое - они БАБКИ потеряют!. или извращенное удовольствие наблюдать за дверями толпу голодных "бескуарников" дороже любых денег для них?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Подслушано в Снежинске

четыре часа назад
Я вроде бы как уговорился на
f09f9289.png
.
Пришёл в поликлинику, оказалось что мою карточку потеряли. Ну завели новую (чистый листок)
Поднялся на второй этаж и офигел.
Народу полно все кучкуются, очередь идёт медленно.
Постоял минут 40,и пошёл домой.
Оно мне надо
f09fa494.png

Анонимно!
f09fa4a3.png
У меня случился другой опыт сегодня. Заболела, обострилась пара хронических заболеваний.
Контрольный выстрел в таком состоянии - не моя цель.
Зафиксировать имеющиеся отклонения в самочувствии и медотвод до выздоровления - вот, что мне надо.
Терапевта с 1 марта на нашем участке нет, одного из лучших докторов перевели с него на другое важное для города направление.
Справочная служба информирует: По вашему адресу терапевт К. Пауза. Но он в отпуске.
К невропатологу талонов нет. А с острой болью этот специалист теперь в первый час приёма, как раньше, не принимает.
Куда идти?:Spin:
А комиссия будет прививочная 27-го. А пойду туда. Профессионалы ж, не выгонят.
Комиссия начинает работу в 11 часов.
Пришла в половине одиннадцатого на всякий случай, вдруг очередь большая.
К этому времени на этаже уже собралось около 5-6 десятков людей (по номерам не переписывались, точнее не скажу), которым нужно получить заключение этой самой комиссии.
В оставшиеся полчаса и во время приёма люди подходили ещё.
В заветный кабинет попала примерно четвертая часть нуждающихся.
Заведующий, выдавая регламент приёма, обозвал пришедших "антиваксерами", с какой тихой радости, интересно?
Прием, к счастью нескольких человек, продлили на 30 минут.
Оставшиеся ни с чем вошли в светлицу, вопрошая: что делать:Frantics:?
Было сказано, что мы сами виноваты (кто бы сомневался:Wavespin:), почему не пришли раньше:Running:.
Что для него важнее сейчас желающие привиться (про посуленные 300 рублей за пациента помним), а не те, кто стоит в кабинете.
Поликлиника проводит заседания этого коллегиального органа РАЗ в месяц.
Чиновница К-к подписала свой документ 6 или 7 октября.
Как в октябре людям можно было попасть туда раньше?
Тут в ролике выше генерал Воняев с трудом, но сглотнул констатацию факта доктором Царенко, с которым беседовал, что "медицину топтали 15 лет, топтали".
Оттоптали. Не поднять.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Темпы вакцинации от коронавируса в России ниже, чем в европейских странах, что связано с низкой сознательностью россиян. Об этом в пятницу, 22 октября, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков


«Мы хуже, чем ряд европейских стран, проходим вакцинацию, меньше людей вакцинируется, и на фоне возникновения новых, более агрессивных штаммов соответственно больше людей заболевает. Проблема с сознательностью граждан», — подчеркнул он.
Это ведь он с медальоном ходил, который якобы от короны защищает?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вообще, "коммерческая" составляющая локдауна боле-менее понятна - прибыли предпринимателей (и зарплаты наемных работников) сокращаются, люди пойдут набирать кредиты пуще прежнего, Греф (ГРИФ - фамилия маска, это такая беспринципная птица, которая жрет истекающих кровью)и компания греют свои потные поганые ручонки(((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это ведь он с медальоном ходил, который якобы от короны защищает?
так он может и придурок, но явно не дурак. Заметьте, медальон нацепил ,который по словам каких-то "кудесников" якобы защищает, а не ширево себе влили, которое тоже по словам каких-то кудесников тоже якобы защищает :)
 
  • Haha
Реакции: ASCO

AlexXx

Местный
Судить по себе не стоит.
В "домашних посиделках" участвуют и так общающиеся между собой люди, в общепитах же и на концертах - не так.
а потом пошли к другим знакомым, ко вторым, вторые пошли к третьим и так погнали, нет никакой разницы, разве что на маленькой кухне в тесноте заразиться шанс выше нежели в просторном зале ресторана
12:06, 27 октября 2021

Власти Москвы подтвердили закрытие алкомаркетов в нерабочие дни​

Департамент торговли и услуг Москвы подтвердил закрытие алкомаркетов в нерабочие дни
В пятницу полки алкомаркетов и так опустеют, выполнив месячный план, зачем дальше работать
 

виталий

Местный
А ответственность за всё возможные побочки торгаши готовы взять на себя?!
А вы когда идете к стоматологу, хирургу и т.д. этот вопрос им задаете? И при оказании платных услуг, и при хирургических операциях вы подписываете...что?
 

Arbi

Пользователь
Ещё немного статистики. Напомню.
Население РФ - 147 млн. Население Германии - 83 млн. 147/83=1,8
Привитых в России - 33%. В Германии - 67%.
Графики смертности от КВ.

Россия
Посмотреть вложение 382624

Германия
Посмотреть вложение 382623

Численность населения отличается в 1,8 раза. Смертность - в 10 раз.
В январе в Германии была высокая смертность? Да - была. Но в январе в Германии и привитых практически не было.
Если кто-то думает, что в реанимациях Германии за последние полгода выросло качество кислорода - зря.
Это я не для антипрививочников - по опыту личного общения знаю, что их в чем-либо убеждать бесполезно. Антипрививочность для них как религия.
Это - для сомневающихся и ленивых.
А это с какого перепуга Вы взяли, что ситуация в ФРГ вакцинацией определена?! Вы в курсе, что въехать или выехать из ФРГ могут только граждане ФРГ или лица имеющие вид на жительство. И после въезда эти товарищи обязаны сесть на двухнедельный карантин. Учите матчасть.
 
  • Like
Реакции: ASCO

Arbi

Пользователь
Ещё немного статистики. Напомню.
Население РФ - 147 млн. Население Германии - 83 млн. 147/83=1,8
Привитых в России - 33%. В Германии - 67%.
Графики смертности от КВ.

Россия
Посмотреть вложение 382624

Германия
Посмотреть вложение 382623

Численность населения отличается в 1,8 раза. Смертность - в 10 раз.
В январе в Германии была высокая смертность? Да - была. Но в январе в Германии и привитых практически не было.
Если кто-то думает, что в реанимациях Германии за последние полгода выросло качество кислорода - зря.
Это я не для антипрививочников - по опыту личного общения знаю, что их в чем-либо убеждать бесполезно. Антипрививочность для них как религия.
Это - для сомневающихся и ленивых.
Ну да. Владимир Вольфович Жириновский аж семь раз привился... За это время хозяин фармгиганта - главного спонсора ЛДПР - на прививочках в три раза свое состояние увеличил - не прячтьте ваши денежки по банкам и углам!
 
  • Like
Реакции: ASCO

Arbi

Пользователь
А вы когда идете к стоматологу, хирургу и т.д. этот вопрос им задаете? И при оказании платных услуг, и при хирургических операциях вы подписываете...что?
Я подписываю согласие на добровольное, информированое согласие на ту или иную медицинскую процедуру. Если, Вы, как тупой баран подписываете ничего не читая - это ваша проблема, как тупого баоана.
 

Arbi

Пользователь
Только не надо на баранов обижаться. Спутник - слабая вакцина. Такие вакцины раньше только в ветеринарии применяли.
 

Arbi

Пользователь
Ну и самое главное - смотрите в рот Гинцбургу, который ни разу не медик, клятву Гиппократа он не давал, руководимый им центр Гамалеи за последние 10 лет ни одного лекарства не создал...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А вы когда идете к стоматологу, хирургу и т.д. этот вопрос им задаете? И при оказании платных услуг, и при хирургических операциях вы подписываете...что?
Не понял сравнения. Врач спрашивает согласие на процедуру ,его и подписываю. врач обьясняет мне,чем я рискую, если буду проводить лечение, и чем, если не буду его проводить. Здесь же, получается,это согласие выбивают по принципу - "хочешь в магазине хлебушко купить? сходи, привейся". Причем выбивают даже не врачи , а ...продавцы (???? ) А это дичь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну и самое главное - смотрите в рот Гинцбургу, который ни разу не медик, клятву Гиппократа он не давал, руководимый им центр Гамалеи за последние 10 лет ни одного лекарства не создал...
ОН ЕЩЕ И НЕ МЕДИК???? Так какого он руководит мед.учреждением???????
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ещё немного статистики. Напомню.
Население РФ - 147 млн. Население Германии - 83 млн. 147/83=1,8
Привитых в России - 33%. В Германии - 67%.
Графики смертности от КВ.

Россия
Посмотреть вложение 382624

Германия
Посмотреть вложение 382623

Численность населения отличается в 1,8 раза. Смертность - в 10 раз.
В январе в Германии была высокая смертность? Да - была. Но в январе в Германии и привитых практически не было.
Если кто-то думает, что в реанимациях Германии за последние полгода выросло качество кислорода - зря.
Это я не для антипрививочников - по опыту личного общения знаю, что их в чем-либо убеждать бесполезно. Антипрививочность для них как религия.
Это - для сомневающихся и ленивых.
В германии Пфайзер, в России Спутник. Для корректности сравнения, надо предоставить возможность привиться Пфайзером, но...сами понимаете - Пфайзер в россии не только дорого и нереально,но он и "недействителен"...так сказать :)
Хотя, подозреваю, что имеющие большие деньги, конечно же прививаются Пфайзером ,а покупают поддельные сертификаты о Спутнике, чтобы не верещали разные Гинцбурги...

И да - не призываю, ни к спутнику, ни к пфайзеру, ни к отказу от прививки :)
Просто,считаю,что людям должен быть предоставлен ВЫБОР.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А вы когда идете к стоматологу, хирургу и т.д. этот вопрос им задаете? И при оказании платных услуг, и при хирургических операциях вы подписываете...что?
Что я подписываю?
 
Сверху