Коронавирус.

ИИ сейчас успешно применяется для решения узких задач. Например для распознавания лиц в толпе , для улучшения компьютерной безопасности. Я тут на форуме давал ссылку, по которой вы можете отправить свой снимок к ИИ, и тот оценит, насколько снимок близок к тому, что мы считаем произведением искусства. Кстати, уже второй год подряд я отправляю все фотографии с городских фотовыставок этому ии на оценку, и по результатам от себя провожу награждение победителей.
Там много косяков и подводных камней пока.
Так что рано говорить об ИИ. Можно говорить об автоматизации некоторых задач. Но присутствия человека она все равно требует
 

ask

Местный
Ну... дипломатично.... 5 баллов.

Т.е. оценить последнее постановление Администрации Вы не осмеливаетесь.
Вам работать разрешили - слава те господи......

Какую-то хрень про сады написали, хотя Вы заинтересованы в поездках в зоне, - разбираться в этом Вы не хочете (это не ошибка) без Вас, там решат ?????

Безопаснее, конечно, про истерику, айтишников, и пр.
Здесь дело не в осмеливаетесь или нет. Невозможно оценить хаотичные телодвижения, можно только определить, что очень плохо как с тактикой, так и со стратегией. Можно определить причины этого, среди которых главные - особенности устройства вертикали власти, и особенности менталитета населения.
 

ask

Местный
Там много косяков и подводных камней пока.
Так что рано говорить об ИИ. Можно говорить об автоматизации некоторых задач. Но присутствия человека она все равно требует
А это как при воспитании ребенка. Чтобы он стал самостоятельным - с ним родители, воспитатели,учителя занимаются. Самое главное - чему учить будут. Сейчас одна из самых высокооплачиваемых профессий - профессия "обучателя" для ИИ . Вот я знаю контору, в которой пытаются ИИ использовать как аналитика, который советует, с учетом изучения психологии конкретного игрока в сетевых играх, как мотивировать его потратить побольше денег во время игры. Вы не находите, что это очень похожая задача на задачу вынудить вас соответствующим образом проголосовать на выборах?
 
А это как при воспитании ребенка. Чтобы он стал самостоятельным - с ним родители, воспитатели,учителя занимаются. Самое главное - чему учить будут. Сейчас одна из самых высокооплачиваемых профессий - профессия "обучателя" для ИИ . Вот я знаю контору, в которой пытаются ИИ использовать как аналитика, который советует, с учетом изучения психологии конкретного игрока в сетевых играх, как мотивировать его потратить побольше денег во время игры. Вы не находите, что это очень похожая задача на задачу вынудить вас соответствующим образом проголосовать на выборах?
Зачем вынуждать при помощи ИИ если все и так голосуют "как надо"...
Эти технологии веками отработаны. В том числе создание игрушечной "оппозиции", ничего кроме отвращения не вызывающей.
 

Белохвостик

Уже освоился
Здесь дело не в осмеливаетесь или нет. Невозможно оценить хаотичные телодвижения, можно только определить, что очень плохо как с тактикой, так и со стратегией. Можно определить причины этого, среди которых главные - особенности устройства вертикали власти, и особенности менталитета населения.
Вы, вот какую херь сейчас понесли. ???

Для кого ???

Я вообще спросил,еак вы относитесь к постановлениб главы от 13.04.20220

Зачем вынуждать при помощи ИИ если все и так голосуют "как надо"...
Эти технологии веками отработаны. В том числе создание игрушечной "оппозиции", ничего кроме отвращения не вызывающей.

А хто тапакое Ваше ИИ ?*??
 

ask

Местный
Да нету у меня столько денег.

Если государство изменит правила - оно их изменит при любой степени оцифрования и автоматизации.
Отменит деньги и все. И будете ими жопу подтирать.
Как нету? Вы же сотовый оплачиваете, и сетями пользуетесь Для начала большего и не надо. Сколько вы уже за сотовый и интернет за все время заплатили? Потому и денег нет, могли бы на них куда нибудь в европу сгонять, или ипотеку взять. :) Вот дня два назад МТС по своим данным определила, что больше трети москвичей во время самоизоляции покидали свое жилье на срок больше 6 часов. А все, что вы говорите по телефону и пишете и смотрите в сети - хранится по закону три года, а раз храниться - значит может быть прочитано и проанализировано. Кстати, как там у вас обстоят дела с пиратским контентом? Если вам его кто то предложил бесплатно и вы воспользовались услугой по незнанию - не означает, что вы не нарушили закон. Кто его знает, как это будут интерпретировать через три года?
 

Белохвостик

Уже освоился
Здесь дело не в осмеливаетесь или нет. Невозможно оценить хаотичные телодвижения, можно только определить, что очень плохо как с тактикой, так и со стратегией. Можно определить причины этого, среди которых главные - особенности устройства вертикали власти, и особенности менталитета населения.

Не осмелились или нет...
Красиво....
тут дело -забздели Вы или нет.
Вы- забздели, - я -нет .
 
Последнее редактирование:
Как нету? Вы же сотовый оплачиваете, и сетями пользуетесь Для начала большего и не надо. Сколько вы уже за сотовый и интернет за все время заплатили?
И что? Отследить перемещения при желании можно без сотовых. Доступ к базам имеют те, кому положено и кого попало пасти не станут, им просто за это не платят. Да и толку им от моих перемещений? Вернее моего телефона. Ну перемещаюсь я. Ну и что?
 

ask

Местный
И что? Отследить перемещения при желании можно без сотовых. Доступ к базам имеют те, кому положено и кого попало пасти не станут, им просто за это не платят. Да и толку им от моих перемещений? Вернее моего телефона. Ну перемещаюсь я. Ну и что?
Я думаю, что вы сами прекрасно знаете ответы на эти вопросы
 
Я думаю, что вы сами прекрасно знаете ответы на эти вопросы
Перемещения телефона к делу официально не пришьешь, они доказательством НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
А если государство не правовое - то, повторюсь, приложения ему не нужны, как не нужны они Северной Корее.
Там и на уровне Средневековья неплохо гнобят население.
 

Белохвостик

Уже освоился
Нет, я понимаю, что вы ну очень круты :D , только не нашел,в чем! :Bounce:

Дык, я -то просто озвучил Посттановление Админисрации, и своё виденее этой херни, а вы - забздели - ушли на другие темы в РФ.

Браво !
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
После тестирования на коронавирус треть депутатов Госдумы не вышла на работу
 

ASCO

Местный
После тестирования на коронавирус треть депутатов Госдумы не вышла на работу
Халявщики блин. Есть с кого пример брать. С их то зарплатой чё не поболеть.
Товарищи модераторы а слово СУКИ не матершиное?
 

ask

Местный
Перемещения телефона к делу официально не пришьешь, они доказательством НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
А если государство не правовое - то, повторюсь, приложения ему не нужны, как не нужны они Северной Корее.
Там и на уровне Средневековья неплохо гнобят население.
Являются. По крайней мере если произошло ЧП и в момент его вы находились там, разговаривали или послали управляющий сигнал - как минимум вопросы к вам будут. Хотя бы как к свидетелю.
По поводу Кореи. Каким бы неправовым государство не было, оно озадачено повышением эффективности работы своих неправовых служб. Зачем расстреливать сотню не имеющих отношения к делу(если не ради запугивания), если можно вычислить одного, а остальных заставить работать?
 

ASCO

Местный
Являются. По крайней мере если произошло ЧП и в момент его вы находились там, разговаривали или послали управляющий сигнал - как минимум вопросы к вам будут. Хотя бы как к свидетелю.
По поводу Кореи. Каким бы неправовым государство не было, оно озадачено повышением эффективности работы своих неправовых служб. Зачем расстреливать сотню не имеющих отношения к делу(если не ради запугивания), если можно вычислить одного, а остальных заставить работать?
Ну хорош в Бондов играть, не раздражайте Белохвостого.
Вы оба делитанты полные в данной теме.:mad:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Товарищи сидельцы и вольно наемные, давайте темы придерживаться и на нарушать правила форума.
 
Сверху