Россия

4507015

Местный
...Вас весной ВЗРЫВАТЬ собираются на полном серьезе. Одновременно в нескольких городах. А вы - хайп.
Страусиная трусливая позиция. Ничего не вижу, ничего не слышу и не хочу, голова в тепле, Путин виноват ...
Утрировано, на уровне мема, можно и так сказать, но правильнее "Путин отвечает за все". Совсем правильно – Президент России ответственен за все, что происходит в России.
 

4507015

Местный
... Вами и вашими детьми манипулируют через интернет и соцсети, а вы старательно этого не замечаете. Ну как же, интернет - это же такая няшка, белая и пушистая.
... такая координация их действий говорит об одном - мы сталкиваемся с новыми угрозами, по сравнению с которыми АУЕ - это детский лепет.
А вы всё про подростковые комплексы и недостатки образования. Смешно ...
Может быть, для конспирологов создать отдельную тему – пусть в одном месте облегчаются и не отвлекают от реальных проблем, в т.ч. проблем с воспитанием.
 

Nardo

Пользователь
Нет. Гарант Конституции не должен изменять закон, по которому он избран.
 
  • Like
Реакции: AWR

BlackFox

Местный
В чем виноват Путин,обоснуйте с доказательствами,пожалуйста.
Если вы не считаете нужным приводить доказательства, то почему это должны делать другие ?
Спрашивайте у тех, кто прячет голову в песок и не желает видеть очевидного ...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Если вы не считаете нужным приводить доказательства, то почему это должны делать другие ?
Спрашивайте у тех, кто прячет голову в песок и не желает видеть очевидного ...
Слив защита, подозрение на провокацию флейма. Написанно красным, нечего разводить оффтоп и флейма, если очень охота, идите во флуд.
 

4507015

Местный
Против активности которых вы так активно выступаете ...
Спрашивайте у тех, кто прячет голову в песок и не желает видеть очевидного ...
Утверждения без доказательств (как эти Ваши) могут быть отвергнуты без аргументов.
 

BlackFox

Местный
Я выступаю? Странный день сегодня.
Утверждения без доказательств (как эти Ваши) могут быть отвергнуты без аргументов.
Странный день ... доказательства без аргументов ...
В Тюмени КТО,1500 силовиков убили 2 человек,назвав их сторононниками isis.
Не будут,в Магнитогорске ,троих в маршрутке расстреляли,дом в Тюмени сожгли вместе с людьми,потом рассказали про оружие и литературу. Все ,н каму доказывать ничего не надо. Видимо по этому и не берут живьем,чтоб с доказухой не заморачиваться.
Мало ?
Конечно, с орфографией и синтаксисом - беда, но не в этом суть ...
Тут и доказательства ... и день не такой уж странный становится ...
 

4507015

Местный
Тут и доказательства ... и день не такой уж странный становится ...
Хм? Вообще то, это недовольство не активностью, а недосказанностью – если начали рассказывать, то надо рассказывать все, чтобы ни у кого сомнений не было.
На мой взгляд, многие заслуги правоохранителей можно бы и не афишировать, в т.ч. про "теракты самоделкиных" (отслеживать надо).
 

4507015

Местный
Подростки готовили теракты в учебных заведениях Керчи
Снежинск, Кострома, Керчь ...
Только мне одному кажется, что это не случайность и не совпадение ? ...
А связи с изменениями, произошедшими в России за последние 20 лет, Вы не усматриваете?
Судя по реакции, Вы не считаете, что на неокрепшие умы влияют превращение обучения в образовательную услугу, снижение внимания родителей к детям из-за постоянных подработок и, несмотря на это, все увеличивающийся разрыв в уровне жизни, центральное телевидение <нет – это отдельная строка>:
в прайм-тайм обсуждение (не осуждение, а обсуждение) избиения учеником учителя, забеременевшей от 10-летнего друга, чуть-чуть изнасилованной известной дамы, бесконечные "Давай поженимся" и "Давай разведемся", постоянная пошлятина в развлекательных программах, фильмы про разврат или разбой, часто и про и про другое, новости, чтобы никого не убили, не избили, не ограбили или не обманули, бывают ли (это не исчерпывающий перечень).
И кого голова в песке? Во всем обвинить не названных манипуляторов проще...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Странный день ... доказательства без аргументов ...


Мало ?
Конечно, с орфографией и синтаксисом - беда, но не в этом суть ...
Тут и доказательства ... и день не такой уж странный становится ...
Что это доказывает? Лишь то, что у вас присутствует желание, убедить меня в том, что вы мне навязываете. Вы сами придумываете мои мысли, а потом надергав фраз, пытаетесь слепить из этого что то.
 

natasha_n_n

Местный
Если вы не считаете нужным приводить доказательства, то почему это должны делать другие ?
Спрашивайте у тех, кто прячет голову в песок и не желает видеть очевидного ...

"Мир-дружба! Прекратить огонь! —
Попёр он как на кассу. —
Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!"
 

Llin

Уже освоился
...
— Сегодня наткнулась на видео, как эвакуировали людей из Уханя в Украину. Люди митинговали, кричали, а у меня как раз в Ухане остались украинские друзья, они отказались от эвакуации именно из-за такого отношения. Некоторым в социальных сетях пишут, что нужно сжечь Ухань, сбросить на него бомбу, спрашивают: «Зачем вы приперлись?». Я не понимаю такого. Например, жители Тюмени поддерживали нас, писали в Instagram, в центр приходили волонтеры, передавали нам кедровые орешки, шоколад ручной работы, открытки со словами поддержки. А еще повесили на высотке плакат: «С возвращением! Крепитесь! Ухань, выздоравливай!». Было очень приятно, — добавляет Валерия. — Нам в Тюмени во время карантина создали идеальные условия, как будто в санатории отдыхали. Все, что нам требовалось, приносили, дали местные сим-карты, и мы смогли быть с родными на связи. Очень благодарны за это российской стороне.

Как сообщал сегодня министр здравоохранения Владимир Караник, все 15 белорусов, которых с помощью властей Казахстана и России из-за вспышки коронавируса эвакуировали из китайской провинции Хубэй, вернулись в Беларусь.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/673427....6cwvhRkgTo72yA7U7-eN2FqUTGZuHAikHaNiDg9F-UalE
 

natooar

Местный

рабочий день с 12-00 до 15-30...охренеть, я за такой график)))....может почин в массы?))
в 09-05 нет на рабочем месте -мандат/удостоверение на стол :Byebye
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Болезнь Олега Тинькова может стать основанием для отказа в его выдаче США
-----
рукалицо
как только берут за бубенцы "успешных" бизнесменов/чиновников, так у них сразу проблемы со здоровьем..."элита" инвалидов )))
 

natooar

Местный
Александр Роджерс: Разбираем причины текущего глобального кризиса
-----------
зацепила строчка "Ещё из этого графика видно, что Горбачёв – патентованная мразь, которая спасла США в 1990 году от уже неминуемого краха. У нас украли победу в уже выигранном экономическом противостоянии (потому что «рейганомика» посыпалась уже тогда), рассказав про «гласность» и «перестройку». "
получается, что мы снова, или нас снова пытаются отправить на тропу с граблями..как это было в первую мировую, вторую и в период перестройки. русское садо-мазо, решить свой проблемы трупами народов РФ.

1584005284268.png
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху