Россия

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Почти 3 млрд рублей на достройку очистных сооружений "Южные" в Севастополе включат в ФЦП
----------
на мой взгляд разумно эту сумму взять с проворовавшихся чиновников, пусть продают дома/дачи/машины и достраивают вместе с родственниками
почему снова лезут в карман налогоплательщиков? так ни каких волостей не напасешься!!

Так нет у нас конфискации.
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Очч интересная передача, Сатановский порадовал.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
В России появятся частные кладбища, пишут СМИ
"Так, на государственной земле будут организованы новые кладбища с частными операторами, которые и будут получать прибыль за оказанные услуги."

Есть предел этому какой-то?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
А вот и идея, о которой я все время говорю.Она на поверхности лежит.Она нам нужна как воздух.Вокруг именно этой идеи народ может сплотится и попытаться выбраться из болота, без идеи утонем.
 

ask

Местный
российский парусник в немецком порту — знак смены политики?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
российский парусник в немецком порту — знак смены политики?
Ура мы ломим , гнутся шведы ? Или боги свои интересы ловят ?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
В Самарской области мать два года истязала дочь, а теперь хочет вернуть
https://ria.ru/20190418/1552789680.html
Активист изумилась: несмотря на то, что Ангелина была с бабушкой, у ребенка не было ни вещей, ни памперсов, ни еды, ни даже горшка. Тело истощенной малышки было покрыто синяками и ссадинами.

"На затылке были глубокие раны, нос свернут, отсутствовали передние зубы. На вопрос, где мама, бабушка ничего не отвечала"
 

ask

Местный
Ура мы ломим , гнутся шведы ? Или боги свои интересы ловят ?
Политика определяется экономикой. Более сильная в экономическом отношении страна имеет больше возможностей в проведении независимой политики, в том числе и в отстаивании своих экономических интересов.А чем сильнее интересы - тем сильнее стремление их реализовать.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Политика определяется экономикой. Более сильная в экономическом отношении страна имеет больше возможностей в проведении независимой политики, в том числе и в отстаивании своих экономических интересов.А чем сильнее интересы - тем сильнее стремление их реализовать.
То есть России не подсилу тягаться с США и Китаем?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
В Самарской области мать два года истязала дочь, а теперь хочет вернуть
https://ria.ru/20190418/1552789680.html
Вы это к чему? Нет, ну самом деле. Я не призываю смотреть на мир через розовые очки, не призываю не замечать неприятных (мягко сказано) вещей. Мне самому очень много в стране не нравится. Но что вы хотели сказать данным постом? Хотя бы прокомментируйте.
 

ask

Местный
То есть России не подсилу тягаться с США и Китаем?
А что вы понимаете под словом "тягаться"? Думаете, что отстаивать экономические интересы - значит с кем то "тягаться"? И в чем наши экономические интересы? Ну , интересы олигархов - тут отдельный вопрос. А интересы России, народа в целом - в создании атмосферы безопасности, высокого уровня жизни населения, создания условий и интереса к личному развитию каждого жителя страны, в том числе и за счет свободного от работы времени. В чем то у нас больше возможностей, чем у США и Китая, В чем то - меньше. По крайней мере - у нас нет необходимости искать для страны дополнительные территории и источники сырья.У нас есть необходимость в умной экономической политике, рационально использующей имеющиеся ресурсы.И главное - не разбазаривающей почем зря человеческие ресурсы.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Вы это к чему? Нет, ну самом деле. Я не призываю смотреть на мир через розовые очки, не призываю не замечать неприятных (мягко сказано) вещей. Мне самому очень много в стране не нравится. Но что вы хотели сказать данным постом? Хотя бы прокомментируйте.
Я выкладываю подобные новости с простой целью-показать деградацию общественного сознания в России.Вы должны понять, что я не выискиваю подобные новости специально, просто каждый день читаю риа-новости и вижу это там.Почти каждый день я вижу такого типа новости и хочу, чтобы вы тоже увидели и осознали, что происходит.Вы заметили, надеюсь, что в основном я выкладываю подобные новости о детях, подростках, именно они-наши будущее, поэтому то, что происходит в стране с детьми-особенно страшно.Ничего подобного в таких масштабах не было в союзе, в 90е годы мы утратили нечто очень важное, человечность, доброту, но гораздо более страшно, что никто и не пытается вернуть утраченное.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ничего подобного в таких масштабах не было в союзе,
было, но не в масштабах, но было... и предательски замалчивали
в 90е годы мы утратили нечто очень важное, человечность, доброту
да ладно, а может гнойник созрел и взорвался?
но гораздо более страшно, что никто и не пытается вернуть утраченное
полностью согласен
 

mikluh

Местный
Заблокирован
1)было, но не в масштабах, но было... и предательски замалчивали

2)да ладно, а может гнойник созрел и взорвался?

полностью согласен
1)Дак дело как раз в масштабе, и проблема продолжает нарастать.Докажите, что замалчивали.В чем предательство?
2)Гнойник созрел в верхушке партии и взорвался, угу.В Китае почему-то не взорвался, нормально перестроились.Напомню, что народ на референдуме проголосовал против распада СССР.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Главная достопримечательность Кировского района Омска — пять металлических цилиндров около десяти метров в длину каждый на огороженной деревянным забором территории. В четырех живут люди, в том числе две семьи с детьми. Омичи провели в бочках полжизни, хотя они вовсе не последователи греческого философа Диогена. Он сам не хотел зависеть от благ цивилизации, а вот местные бы от них не отказались. Но никто не предлагает — уже более тридцати лет. Так и обходятся без отопления, водопровода и даже адреса. О нелегкой жизни «бочкарей» — в материале РИА Новости.
https://ria.ru/20190421/1552747665.html
 
Сверху