Что сейчас делаешь?

Понятно, нельзя худеть по той же причине, что и одутловатым - жиреть. Ввиду непривлекательности.
Я старею, у меня высыхают губы, тускнут глаза, а борозда носогубных складок становится все глубже и виднее. Добавить на лицо жир –означает увеличить массу кожи, которая и без того нуждается в подтяжке, а под массой она провиснет. Если предположить, что жир должен ее натянуть, то это случится в промежутке коротковременной перспективы, ведь кожа все равно нарастет, а масса и гравитация только усугубит ее проблематичный вид.
Но ты будешь хотя бы на дениро похож
А не на гастера из Азербайджана

Носогубки мужика не портят.
Как и вообще морщины
Мижгона вон тащится от иссеченных фейсов грубой лепки
 

kroha

Местный
Но ты будешь хотя бы на дениро похож
А не на гастера из Азербайджана

Носогубки мужика не портят.
Как и вообще морщины
Мижгона вон тащится от иссеченных фейсов грубой лепки
зачем ты ему пишешь? напиши что нужно в нос вставить цепь от собачьей конуры - он хоть рад твоему вниманию будет)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот типичный азербайджанский гастер
i
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
зачем ты ему пишешь? напиши что нужно в нос вставить цепь от собачьей конуры - он хоть рад твоему вниманию будет)
честно - не понимаю, что тётки находят в "красавчиках" - ну видимо потому что сам не голубой, потому и не понимаю.
 
В сравнении со мной - и Тромер - кросавчег, и уж тем более некий Ле Пердон с обложки журнала.
Тем более, походу он сам любит любоваться собой)
Ты сам виноват что выглядишь как жопа из кустов
А не любительницы красавчиков
 

kroha

Местный
честно - не понимаю, что тётки находят в "красавчиках" - ну видимо потому что сам не голубой, потому и не понимаю.
да дело не в красоте, А В НУЖНОСТИ..никто никому не нужен. а красота не главное..да будь ты хоть Делоном. но если мне нужен Вася с ВНИИТФ, то я пойду к Васе..
 

JET

Местный
Про НУЖНОСТЬ.
Что-то вспомнилось сразу же "Белое солнце пустыни".
"Одна жена - любит. Одна жена - одежду шьёт. Одна -детей растит. ..... И ВСЁ ОДНА ? ТЯЖЕЛО ! "
А тут получается.
Хочешь любви - нашла нужного.
Надо мебель переставить - нашла нужного.
Купить захотелось туфли - наша нужного.
Денег не стало - наша нужного.
ТЯЖЕЛО ! Ведь не каждый в тебе нуждается .... ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Про НУЖНОСТЬ.
Что-то вспомнилось сразу же "Белое солнце пустыни".
"Одна жена - любит. Одна жена - одежду шьёт. Одна -детей растит. ..... И ВСЁ ОДНА ? ТЯЖЕЛО ! "
А тут получается.
Хочешь любви - нашла нужного.
Надо мебель переставить - нашла нужного.
Купить захотелось туфли - наша нужного.
Денег не стало - наша нужного.
ТЯЖЕЛО ! Ведь не каждый в тебе нуждается .... ((
не нашла нужного - сиди в дерьме и без денег?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Про НУЖНОСТЬ.
Что-то вспомнилось сразу же "Белое солнце пустыни".
"Одна жена - любит. Одна жена - одежду шьёт. Одна -детей растит. ..... И ВСЁ ОДНА ? ТЯЖЕЛО ! "
А тут получается.
Хочешь любви - нашла нужного.
Надо мебель переставить - нашла нужного.
Купить захотелось туфли - наша нужного.
Денег не стало - наша нужного.
ТЯЖЕЛО ! Ведь не каждый в тебе нуждается .... ((
вроде так и получается - ,что один туфли надевает, другой шкафы таскает, третий деньги дает - вроде как мужикам в три раза легче, так как энергозатраты поделились на троих - или, я чем-то пренебрегаю? Чем? (это вопрос)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
не нашла нужного - сиди в дерьме и без денег?
Нет, можно попробовать поработать - кстати,помогает - это, кстати в любой ситуации и всем помогает - именно труд сделал человека)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
не нашла нужного - сиди в дерьме и без денег?

так может быть всё же - "своего единственного", "понимающего и помогающего", "изменившего себя ради тебя" ???
Разве так, не правильнее.

НУЖНЫЙ, это как потребление. Без отдачи, без мысли, что он тоже что-то хотел бы ....? НУ не публичный дом же или магазин
Не так ли ?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
так может быть всё же - "своего единственного", "понимающего и помогающего", "изменившего себя ради тебя" ???
Разве так, не правильнее.

НУЖНЫЙ, это как потребление. Без отдачи, без мысли, что он тоже что-то хотел бы ....? НУ не публичный дом же или магазин
Не так ли ?
надо же такой уйней себе голову забивать
 
Сверху