Что сейчас делаешь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Продолжаю худеть в спортзале. Талия 74 см. Таким худым не был последние лет 15. А жир на животе миллиметров 7 минимум, а то и больше.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ну и нахуа?
С таким лицом надо набирать, а не худеть
Лицом мне ловить нечего, не привлекательное, не славянской наружности. И не твой типаж тем более.
А тело хочу сухое, чтоб 70 кг было, и пропорции подкорректировать.
 
Лицом мне ловить нечего, не привлекательное, не славянской наружности. И не твой типаж тем более.
А тело хочу сухое, чтоб 70 кг было, и пропорции подкорректировать.
С моим типажом тоже не идёт худеть но я не люблю быть жирной

Славянские лица как раз очень непривлекательные.
Те немногие точеные - к прибалтам и финнам ближе.
Славяне одутловатые лицом, черты расплывчатые.
Им жиреть категорически нельзя.
А тебе нельзя худеть.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Понятно, нельзя худеть по той же причине, что и одутловатым - жиреть. Ввиду непривлекательности.
Я старею, у меня высыхают губы, тускнут глаза, а борозда носогубных складок становится все глубже и виднее. Добавить на лицо жир –означает увеличить массу кожи, которая и без того нуждается в подтяжке, а под массой она провиснет. Если предположить, что жир должен ее натянуть, то это случится в промежутке коротковременной перспективы, ведь кожа все равно нарастет, а масса и гравитация только усугубит ее проблематичный вид.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Понятно, нельзя худеть по той же причине, что и одутловатым - жиреть. Ввиду непривлекательности.
Я старею, у меня высыхают губы, тускнут глаза, а борозда носогубных складок становится все глубже и виднее. Добавить на лицо жир –означает увеличить массу кожи, которая и без того нуждается в подтяжке, а под массой она провиснет. Если предположить, что жир должен ее натянуть, то это случится в промежутке коротковременной перспективы, ведь кожа все равно нарастет, а масса и гравитация только усугубит ее проблематичный вид.
Ромка,ну у тебя реальные траблы...Может ботекс ?..
 

natasha_n_n

Местный
может психотерапевта? всем ср..как он выглядит..как он в туалет ходит и что он ест..ваще никто никому не важен..от слова СОВСЕМ..
Как вы можете такое вслух говорить ?...У Ромы беда,он стареет,а вы потешаетесь...Может ему возрастную косметику какую нибудь посоветовать ?..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Фейсфитнес дарит новый расцвет лицу. И Прогинова.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Рома,какая прогинова ?..Вульва вырастет,хлопот не оберёшься..
Да не ссы. Вырасти что то может за три- пять лет, и то если тестостерон давить в ноль.
Короче, без химической кастрации ничего не вырастает.
 
Сверху