Побеседуем вдвоем?

Снова - или передергиваешь или прикыдываешься.-2
Я изначально говорил, что когда челу плохо или хорошо это бывает очевидно и понятно практически каждому,
а ты тут нагородила какие-то копания в душе без спроса и тайные смыслы)
Это не бывает очевидно и понятно каждому, потому что люди разные и сигналы у них разные, вербальные и невербальные.
Зачем тебе сводить все к одному знаменателю? Зачем "понимать" людей, которые тебя не спрашивали ни о чем?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Два раза 'фэ'
1) академиков было двое (Королёв и Глушко), кто из них саботажник - это еще вопрос. Может и никто, потому что они сцепились, как два лося в период гона, по сугубо научному вопросу - какой вид топлива перспективней
2) в итоге двигатель для Королева разрабатывал третий, может, академик, а может, и нет, но в любом случае авиационщик, т.е. в космосе новичок, и уж 'что выросло то выросло'
проще говоря, пока Глушко парил с умным видом Королёву что-то про топливо (уж не гептил ли он предлагал? ), С.П. был вынужден отдать заказ на двигатель кому попало...
 
Я же в стартовом посте говорила о СВОИХ чувствах. Кому как не мне об этом знать?
Нет, склизкий Гуля и тут влез, не верит он, мол.
Да хоть голову себе в задницу засунь, зачем мне эта информация, веришь ты или не веришь... кто ты мне такой?
Всем срать на твою веру или не веру.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я же в стартовом посте говорила о СВОИХ чувствах. Кому как не мне об этом знать?
.
А я про твои чувства вообще ничего не говорил, я говорил про ФАКТЫ, простые и неприглядные)
кстати,неплохо мне знакомые, вот посмотрел бы я их (конкретных людей) реакцию, если бы рассказал бы им о твоей беде (ну без указания конкретных фио, конечно)...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Пост был о моих чувствах. Зачем там твои fuckты?
Ну я на тот пост и ответил, что твои чувства это конечно замечательно всё, но ведь он же слава богу не умер, а тьфу-тьфу-тьфу жив-здоров и обласкан НЕ твоими стараниями )
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну я на тот пост и ответил, что твои чувства это конечно замечательно всё, но ведь он же слава богу не умер, а тьфу-тьфу-тьфу жив-здоров и обласкан НЕ твоими стараниями )
Да и твои чувства я просто не начинал анализировать.
Однако же, добилась, попытаюсь)
Короче, тебе приснилось ,что чел умер, ты проснулась, убедилась, что это не так.
И нет бы радоваться, что он ЖИВ, нет ,какие-то переживания.
Странно это... имхо.
 
Ну я на тот пост и ответил, что твои чувства это конечно замечательно всё, но ведь он же слава богу не умер, а тьфу-тьфу-тьфу жив-здоров и обласкан НЕ твоими стараниями )
Зачем?
Это просто сон.
А реалистичные сны полезны тем, что переживаешь ситуацию так, как переживал бы на самом деле.
И многое в себе понимаешь лучше.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Честно отвечу. Не знаю.
Мне как-то снилось, скажем так нечто подобное.
Я проснулся, убедился, что это не так, и радовался, вот не зачем. Вот просто так. Наверное потому что на всю голову..., а может потому что действительно
хорошо, что потери близкого для меня человека не произошло.
Правда, если честно, у меня сны редко бывают без подтекста(
 
Так вот я и прочувствовала, что никакой особой "романтической" любви, о которой он любит болтать, у меня к нему нет.
Есть просто сопричастность, как с родным человеком.
Он неотъемлемая часть моей картины мира. Может, дрянная часть, раздражающая, причиняющая боль, но неотъемлемая.
Без нее все порушится и не скоро восстановится, и никогда в прежнем виде.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Так вот я и прочувствовала, что никакой особой "романтической" любви, о которой он любит болтать, у меня к нему нет.
Есть просто сопричастность, как с родным человеком.
Он неотъемлемая часть моей картины мира. Может, дрянная часть, раздражающая, причиняющая боль, но неотъемлемая.
Без нее все порушится и не скоро восстановится, и никогда в прежнем виде.
Мне это вполне понятно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
проще говоря, пока Глушко парил с умным видом Королёву что-то про топливо (уж не гептил ли он предлагал? )
Именно про гептил. Но не берусь судить, кто из них был 'с умным видом', а кто - не понятый современниками новатор
С.П. был вынужден отдать заказ на двигатель кому попало...
Нет, не так. Генеральный Конструктор - не пустые слова, он несет ответственность за конечный результат. Выдал ТЗ, смежники представили результат - либо ты принимаешь их работу (и дальше вся ответственность на тебе), либо останавливаешься и катишь на смежников 'телегу'.
Но главное - что дальше произошла банальная схватка с неизвестностью. Слишком слабые двигатели пришлось компенсировать слишком сложной конструкцией ракеты. В результате динамические нагрузки было слишком сложно рассчитывать... Но на то и нужен Главный Конструктор - чтобы проложить курс в тумане неизвестности. Или, наоборот, остановиться. Потому что порезанная автогеном ракета все же лучше ракеты взорвавшейся
 
Сверху