Выборы в Снежинске и не только

mikluh

Местный
Заблокирован
Вы, мягко говоря, не внимательны, речь шла о едином УЧЕБНИКЕ, а не о концепции.Где единый учебник?4 года уже прошло.

27 августа 2014 года министерство образования и науки России отказалось от идеи ввести в школах единый учебник истории. Вместо него ведомство планирует разработать единый историко-культурный стандарт, на основе которого будут разработаны новые пособия[12]. По словам министра, все написанные учебники будут проходить общественную и профессиональную экспертизу[13]. Некоторые средства массовой информации изобразили эту информацию как отказ от стандарта, что министерство образования и науки России позже опровергло[14].
 

sami

Местный
Цитата не по теме - глупость. Цитата той, "над которой время не властно" - вдвойне ...
Цитата по теме. Название темы видели? "Выборы в Снежинске и не только". Выборы в Иране - это как раз попадает под "не только". Значит, не глупость. А не глупость вдвойне - тоже не глупость.

Вот вы - совершенно не в тему со своим комментарием. На грани тупости.
 

CoderA

Местный
В нищей, необразованной, неразвитой стране, если ты внедряешь демократию, выборы, то народ голосует за то, чтобы оставаться нищими, неразвитыми, но очень духовными.
(Латынина. Не про Россию. Про Иран.)

Ну так может оставить такие народы в покое?

И еще любопытно стало, кто в данной цитате подразумевается под "ты"?
 

sami

Местный
Ну так может оставить такие народы в покое?
Я лично за то, что бы оставить их в покое. Но кто же такие народы беспокоит? Латынина или я?
И еще любопытно стало, кто в данной цитате подразумевается под "ты"?
Она обращалась к слушателю.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сэми и Миклух, закончили офтоп. Для обсуждения образования есть тема в разделе Снежинск.
 

ASCO

Местный
Вернемся к теме темы?

Кому интересно: программа П.Н.Грудинина
" Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем"
Новая песня о старом. Все хреново, вот я приду и все будет зашибись..... тьфу!
Давайте уж о едином учебнике истории и о многопрофильном образовании послушаем наших муд.....рецов. Благо модератор уже вторые сутки смотрит не в ту сторону!:):)
 

sami

Местный

Тарифы ЖКХ не должны превышать 10 процентов дохода семьи.
10 процентов дохода чьей семьи? А если я пенсионер и у меня 7и комнатная квартира? За чей счет халява?

Мы ограничим доступ иностранного спекулятивного капитала к российскому рынку.
о_О! Всего иностранного капитала, или только спекулятивного? А чем спекулятивный отличается от остального?

Это далеко не все вопросы.
 

ask

Местный
Новая песня о старом. Все хреново, вот я приду и все будет зашибись..... тьфу!
Да - да, все правильно! Выбирать надо того, кто считает, что вокруг и так все хорошо - просто порулить хочется:Wink: А то ишь , план какой - то набросал, нет что бы как все.
 

ASCO

Местный
Да - да, все правильно! Выбирать надо того, кто считает, что вокруг и так все хорошо - просто порулить хочется:Wink: А то ишь , план какой - то набросал, нет что бы как все.
Вот как раз ВСЕ такие планы, как под копирку и пишут! Возьмите на пример обещания наших местных "избранников".:Wink:
 

ask

Местный
Вот как раз ВСЕ такие планы, как под копирку и пишут! Возьмите на пример обещания наших местных "избранников".:Wink:
Ну не знаю. По моему наши местные избранники ничего конкретного не пишут, что можно было бы проверить.А Грудинин тут такого напланировал, что наш олигархат все сделает, чтобы убрать его куда подальше.
 

ASCO

Местный
Ну не знаю. По моему наши местные избранники ничего конкретного не пишут, что можно было бы проверить.А Грудинин тут такого напланировал, что наш олигархат все сделает, чтобы убрать его куда подальше.
К гадалке не ходить.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
резкий скачок сдерживают только выборы
'Опрошенные изданием эксперты и трейдеры' - какая восхитительная анонимность. Особенно умиляют трейдеры - похоже, ребята никогда не бывали на рынке и не слышали 'покупай сейчас! завтра все вздорожает!!!', иначе бы постеснялись красть чужие доводы
 

kroha

Местный
'Опрошенные изданием эксперты и трейдеры' - какая восхитительная анонимность. Особенно умиляют трейдеры - похоже, ребята никогда не бывали на рынке и не слышали 'покупай сейчас! завтра все вздорожает!!!', иначе бы постеснялись красть чужие доводы
да ладно, если такой хоррор с ценами на бензик ДО ВЫБОРОВ, что будет с ними после?
да и никто и не говорил что нэ будэ - все будэ...И и повышение возраста пенсии и капиталка вперед и повышение КЖКХ
бензик - это то что поспобствует повышению цен в магазинах
так что держитесь(ДМ) вы там, всего хорошего
 
Сверху