Захват земли автомобилями.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Наверное под дулом пистолета договор купли-продажи подписывали
хм)
добровольно, исключительно добровольно - когда гаражи в поселке строились - большой удачей считалось приобрести гараж в поселке, а проехаться на велосипеде "салют" или пройтись от поселка до ул. Васильева не считалось подвигом.
Да и вообще - РАНЬШЕ - машин в городе почти не было, деревья были больше, пироженки в кафе "Сказка" (где сейчас ВТБ) слаще нынешних, а люди - добрее!
 

natasha_n_n

Местный
Наверное под дулом пистолета договор купли-продажи подписывали
Вы о чём ? под каким пистолетом ?...Я обьясняю о невозможности ставить машину в гараж ежедневно...С вечера отвозить её туда,а утром забирать..Вечером у ребёнка бассеин,его надо отвезти туда и забрать домой,так вот,в 20-00 машину даже временно приткнуть негде,а как ребёнка домой отводить ?..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Теоретически возможно: вечером у подъезда высаживаете ребенка, до квартиры доберется сам, машину в гараж, и Вы дома на полчаса -час позже ребенка. У бассейна, кстати, тоже на всех мест не хватит
 

leschei

Активный пользователь
Вы о чём ? под каким пистолетом ?...Я обьясняю о невозможности ставить машину в гараж ежедневно...С вечера отвозить её туда,а утром забирать..Вечером у ребёнка бассеин,его надо отвезти туда и забрать домой,так вот,в 20-00 машину даже временно приткнуть негде,а как ребёнка домой отводить ?..
Какие проблемы ? Продайте гараж в посёлке, и купите в городе. Почему всегда свои проблемы детьми прикрывают? Когда машину покупали- думали где ставить на ночь будете? В 90-е из посёлка пешиком ходили. А сейчас можно и на велике проехаться. Так что все ваши далеко- это Ваша ЛЕНЬ.
 

natasha_n_n

Местный
Теоретически возможно: вечером у подъезда высаживаете ребенка, до квартиры доберется сам, машину в гараж, и Вы дома на полчаса -час позже ребенка. У бассейна, кстати, тоже на всех мест не хватит
А вы своего ребёнка одного тёмным зимним вечером высадите ?..
 

natasha_n_n

Местный
Какие проблемы
Негде парковать автомобиль..
Продайте гараж в посёлке, и купите в городе.
Надеюсь вы в курсе цены гаражей в городе ?
свои проблемы детьми прикрывают
Кто вам это сказал ?..
Когда машину покупали-
Думали что руководство города создаст парковки соответственно нормам..
А сейчас можно и на велике проехаться
А зимой на лыжах...
Есть что-либо реальное предложить ?.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Читаю и плАчу.
Все такие советчики.
Что там про камни и безгрешных?
Существует ПРОБЛЕМА и нужно её решать.
Тот, кто ОБЯЗАН решать подобные вопросы не справляется?
Нужно "попросить" данного индивида освободить занимаемое кресло.
Всё просто как 2х2.
 

leschei

Активный пользователь
Негде парковать автомобиль..

Надеюсь вы в курсе цены гаражей в городе ?

Кто вам это сказал ?..

Думали что руководство города создаст парковки соответственно нормам..

А зимой на лыжах...
Есть что-либо реальное предложить ?.
смешно. Ваши проблемы - это Ваши и только Ваши. Не можете их решить- не покупайте машину. В этом городе за Вас никто их решать небудет. А воздух сотрясать- пустое дело.
 

natasha_n_n

Местный
смешно. Ваши проблемы - это Ваши и только Ваши. Не можете их решить- не покупайте машину. В этом городе за Вас никто их решать небудет. А воздух сотрясать- пустое дело.
Вы ошибаетесь,это не мои проблемы-это наши проблемы ! Автомобиль мне нужен,он часть моего быта,а решать проблему надо.
 

biz

Местный
Тормози,я вру об отсутствии парковок ?...Подтвердите .Про 5000 метров не надо фантазировать,Например:живу на Победе,где в радиусе 500 метров есть свободные парковки ?...А у Кристалла где ?..
За тремя поросятами на платной парковке мест нет?
 

biz

Местный
Вы ошибаетесь,это не мои проблемы-это наши проблемы ! Автомобиль мне нужен,он часть моего быта,а решать проблему надо.
Да ладно ... Проблемы собаководов - их проблемы, а проблемы автоводов - общие?
 

leschei

Активный пользователь
Вы ошибаетесь,это не мои проблемы-это наши проблемы ! Автомобиль мне нужен,он часть моего быта,а решать проблему надо.
Это Вы ошибаетесь. Моя машина в гараже. А Ваша проблема - добраться в гараж утром и вечером до дома.
 
Сверху