Где лечим зубы?

Пикачу

Пользователь
Подскажите пожалуйста телефон стоматологии в малахите и Новгордцева, и куда лучше сходить когда надо очень срочно......
 

benow

Уже освоился
Самое крутое зубино дело - это Михал Иваныч Новгродцев. И детки , и мы. :give_rose:
 

Shev

Пользователь
Подскажите пожалуйста, в выходные дни какая-нибудь платная стоматология в нашем городе работает?
 

Танюша

Пользователь
Самое крутое зубино дело - это Михал Иваныч Новгродцев. И детки , и мы. :give_rose:
А я больше к Новгородцеву ни ногой!!! Как то делала у него коронку - прошло меяцев 8 -коронка начала шататься, кушаю я пирог и обнаруживаю свою коронку)))) и смешно и грусно, пошла в Дентею где и делал Новгородцев, а мне сказали что он больше не работает у них -идете к другому протезисту. Так что гарантией я не воспользовалась и выложила дополнительно еще 2,5тыс за новую коронку+работа так как эта как мне сказали не подходит к моему зубу изначально. Вот такая история.

Нужно поставить имплантант
У кого-нибудь есть опыт этой процедуры?
Поделитесь плиз адресами клиник + отзывы, преимущественно Екатеринбург
 

Аврора

Новичок
Самое крутое зубино дело - это Михал Иваныч Новгродцев. И детки , и мы. :give_rose:
А я наоборот только у Михайло Иваныча Новгородцева. Три года назад в Дентее я у него лечила зубы(чистка,пломбировка,коронки и т.д.) и прилично потратила,хоть и с большими скидками. Спустя год с лишним пошла к нему на гигиену.Прихожу в Дентею,а мне администратор говорит,а " что вы все к Новгородцеву да к Новгородцеву,что у нас других докторов нет..." Я бы может быть и пошла бы к другому доктору,но меня насторожило, то что как это было пренебрежительно сказано,когда произносилась фамилия Новгородцев (потом как выяснилось он открыл свою стоматологию. Откуда такая ирония?). Поэтому я любезно отказалась и попыталась всё же записаться к нему на приём. Но мне сказали что к нему записи на ближайшее время нет,но звоните узнавайте.Я расстроенная пришла домой,потому что хотела ещё и мужа записать(зубы очень запустил).На следующий день у себя на работе поделилась с коллегами о своей проблеме и она у меня тут же разрешилась. Мне сказали(реклама была) что Новгородцев организовал свою стоматологию... Сейчас у меня(3года) с мужем с зубами никаких проблем, в том числе и у моих коллег, кто лечился у Новгородцева.
 

Рыжулькина

Пользователь
Лечу зубы в "Дентее" у Мешавкиной Светланы Юрьевны-молодая девушка, очень внимательная, аккуратная, профессионал! Светлана Юрьевна постоянно учится, совершенствуется, очень много курсов посетила, много мертификатов, ее навыки проверены на практике-мои зубки в полном порядке!)) Хожу к ней давно, очень нравится, сейчас вся семья к ней ходит периодически!
 

Mokka

Радую глаз
Посоветуйте, куда лучше пойти протезировать зубы. Челябинск или ближайшие города. Чтоб не пожалеть потом.
 

Dima_Ivan

Пользователь
А я больше к Новгородцеву ни ногой!!! Как то делала у него коронку - прошло меяцев 8 -коронка начала шататься, кушаю я пирог и обнаруживаю свою коронку)))) и смешно и грусно, пошла в Дентею где и делал Новгородцев, а мне сказали что он больше не работает у них -идете к другому протезисту. Так что гарантией я не воспользовалась и выложила дополнительно еще 2,5тыс за новую коронку+работа так как эта как мне сказали не подходит к моему зубу изначально. Вот такая история.

Нужно поставить имплантант
У кого-нибудь есть опыт этой процедуры?
Поделитесь плиз адресами клиник + отзывы, преимущественно Екатеринбург
Поздравляю!!! Вас обманули!!! А Вы повелись на это((( Гарантию на зуб дает клиника, а не конкретный доктор! Вам же чек на оплату выписала "Дентея", а не доктор! Поэтому и гарантийные обязательства несет "Дентея". Здесь либо Вы чушь говорите, либо "Дентея" на Вас подзаработала!
И еще, как это 8-месяцев коронка Вам подходила, а потом оказалось "не Ваш размерчик"? На сколько я знаю (у меня стоит 4 коронки), делается индивидуальный слепок! И если бы она Вам не подходила, врач бы просто чисто физически не смог бы ее поставить! Так что, повторюсь, не несите бред! а если это все так и было, то Вас просто "развели"! Удачи!
 

Танюша

Пользователь
Поздравляю!!! Вас обманули!!! А Вы повелись на это((( Гарантию на зуб дает клиника, а не конкретный доктор! Вам же чек на оплату выписала "Дентея", а не доктор! Поэтому и гарантийные обязательства несет "Дентея". Здесь либо Вы чушь говорите, либо "Дентея" на Вас подзаработала!
И еще, как это 8-месяцев коронка Вам подходила, а потом оказалось "не Ваш размерчик"? На сколько я знаю (у меня стоит 4 коронки), делается индивидуальный слепок! И если бы она Вам не подходила, врач бы просто чисто физически не смог бы ее поставить! Так что, повторюсь, не несите бред! а если это все так и было, то Вас просто "развели"! Удачи!
Я бы не сказала что меня развели, да и на Дентею это совсем не походит, не первый год наблюдаюсь у них и нареканий кроме этого случая никогда не было, а вот то что пардон постоянно меня беспокоила эта коронка ( со всех сторон пища застревала и попадание под коронку-извините за прямолинейность-)это было- так что 100% некачественная работа доктора!
 

Аврора

Новичок
А я больше к Новгородцеву ни ногой!!! Как то делала у него коронку - прошло меяцев 8 -коронка начала шататься, кушаю я пирог и обнаруживаю свою коронку)))) и смешно и грусно, пошла в Дентею где и делал Новгородцев, а мне сказали что он больше не работает у них -идете к другому протезисту. Так что гарантией я не воспользовалась и выложила дополнительно еще 2,5тыс за новую коронку+работа так как эта как мне сказали не подходит к моему зубу изначально. Вот такая история.

Нужно поставить имплантант
У кого-нибудь есть опыт этой процедуры?
Поделитесь плиз адресами клиник + отзывы, преимущественно Екатеринбург
Если я предположим с какой нибудь фирмой заключила договор по установке пластиковых окон сделала заказ, мне бы установили. А через три месяца педположим не стало закрываться или там открываться окно. Естественно по гарантии фирма устраняет эту неисправность(окно установлено не по технологии). Всё понятно и старо как мир. То есть проводя аналогию с вашим случаем, мне бы могли ответить на мою претензию, что у нас мастер который вам устанавливал окна, больше не работает. Но фирма у нас сейчас стала работать на много лучше после увольнения виновника неисправностей. То есть платите деньги и фирма устраняет вашу неисправность(заметьте гарантийную). Так,что получается или у вас денег лишних много,то ли в Дентее людей беспардонно и красиво разводят. А так вообще случай с вами то банальный... И как вы на него попались? Как то всё мутно и не логично. А история ваша с коронкой... Похоже так же высосана из пальца.
 

1000

Активный пользователь
А есть у кого гарантия на зубы работала???
 

Миф

Новичок
Есть гарантия! Если Вы начинаете лечить зубы,протезировать в частной клинике,перед началом лечения Вы подписываете договор об услугах оказанных в этой клинике,там четко прописаны условия и гарантии. Гарантия например год на работу,Да же если Вам вылечили зуб 11.01.11(а это прописано в гарантийном талоне, который Вам обязаны дать на руки, и в вашей карточке),а зуб пролеченный у Вас заболел 10.01.12(т.е. через год без одного дня,Вам его пролечат,БЕЗ ПЛАТНО)

Есть гарантия! Если Вы начинаете лечить зубы,протезировать в частной клинике,перед началом лечения Вы подписываете договор об услугах оказанных в этой клинике,там четко прописаны условия и гарантии. Гарантия например год на работу,Да же если Вам вылечили зуб 11.01.11(а это прописано в гарантийном талоне, который Вам обязаны дать на руки, и в вашей карточке),а зуб пролеченный у Вас заболел 10.01.12(т.е. через год без одного дня,Вам его пролечат,БЕЗ ПЛАТНО)
Извините за ошибки .
 

Dima_Ivan

Пользователь
Откуда столько злорадства?
Злорадсвтво??? Боже упаси!
Попытался объяснить-разжевать-разложить... Хоть бы к сведению приняли и сделали выводы((( но все равно туда же..."Дентея", которая с меня деньги поимела дважды за одну и ту же работу, ХОРОШАЯ, ведь "на нее это так не похоже". А вот доктор, который мне "коронку не подходящую" поставил и гад такой уволился - ПЛОХОЙ)))))))))))))) Очень поражает ограниченность людей. В наш век информации, попадаться на такие "разводы" уж очень не простительно.

Есть гарантия! Если Вы начинаете лечить зубы,протезировать в частной клинике,перед началом лечения Вы подписываете договор об услугах оказанных в этой клинике,там четко прописаны условия и гарантии. Гарантия например год на работу,Да же если Вам вылечили зуб 11.01.11(а это прописано в гарантийном талоне, который Вам обязаны дать на руки, и в вашей карточке),а зуб пролеченный у Вас заболел 10.01.12(т.е. через год без одного дня,Вам его пролечат,БЕЗ ПЛАТНО)


Извините за ошибки .
Приплюсуюсь к Вам! Побольше бы таких грамотных и развернутых ответов, для просвещения некоторых пользователей! СПАСИБО!
 

stepler

Новичок
Откуда столько злорадства?
А при чём тут злорадство? Совершенно ни в тему. Обыкновенный,официальный и чёткий ЛИКБЕЗ. А на десерт немножко юмора. Надо проще ко всему относится,не искать какие то гадости,негатив. Будьте проще Мiniola !!!
 

~NIKA~

Новичок
Привет всем, кто знает где можно сделать пленочный снимок зуба в нашем городе? В "мой доктор" мне сказали ехать за город, где посоветуете?
 
Сверху