Пришло в голову.

И что это за примеры? Они из авторитетных для тебя изданий? Или вышли из под пера авторитетных для тебя авторов? Или они как-то доказывают правомочность использования словосочетания «разделить инициативу»? К чему ты их привёл, Ромик?
"Разделять" тут в контексте "быть единомышленником".
"Я не разделяю вашего мнения, что я чмо .баное"... и т.д.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
При том, что я как раз это имел в виду.
Двуликим янусом заделался. Носом скорректировать по тексту? Цитату сам найдешь. Ты сказал, что она не хочет мои фотки изучать. Больше ты ничего не имел ввиду кроме бгг конечно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не знаю, в каком смысле ты его употребил.
А в цитате все правильно.
Я ничего не употреблял. Читай его комментарий " Ну или это ты не в состоянии грамотно и доходчиво выразить свою мысль .."
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не пропал. тапка нет. Модуль под рукой.
Потому скажу, что я на нем вижу -
1)большая микра SAA4978H
- это процессор обработки изображения, в пруфе много и по-аглицки)
2) Еще один "паук" TQFP EAGLE T8F24EF - я так и не нашел , что это, но имхо указанная в пруфе цена за один камень - просто неприлично)
3) микросхемы фирмы OKI - 3 штуки,
Маркировки там в таком ключе: S8|V04|60A-25 - по запросу "OKI S8|V04|60A-25" гугль вообще ничего внятного не выдает. Это микросхемы в планарных корпусах SSOP (но число выводов больше 64) - 1 штука и 2 TQFP-шки
4) SAA4998H - TQFP, это понятно что - видеопроцессор
5) какая-то НЁХ, никакой маркировки,похожа... на маленький желтый кметаллический корпусок с 6-ью ножками и окошкам круглым, сфотаю потом эту НЁХ крупным планом
6) TOSHIBA TC58FVMST2A - АЦП-шник...
7) 2 кварца рядком со странной маркировкой
8) Еще 4 мелких микры с трудночитаемой маркировкой

Сторона B
1) PHILIPS SAA5801H
2) еще одна OKI
3) микра со стикером - ПЗУ?
4) НЁХ, похожая на первую, но там не окно, а просто дырка
5) еще 4 планарных микры
Как-то так...
Интересно, что микрухи разных производителей, и все собраны на одном модуле...

А... что это за хрень, удалось идентифицировать )
какой-то монстр, (сообразно выполняемым модулем задачам плющения изображения) имхо...
или скажете - фото нет, обсуждать нечего?
простите, но я вам все детально расписал.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
0RO-mJJY50g.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
что она имела ввиду с этой грамматикой, интересно...
Сейчас ведь скажет что я дебил как обычно
 

extazy

Паровозик, который смог
Гуля, апаснасть) чЕстным налогоплательщикам в ФОМС надоело обслуживать на свои деньги безработных неплатящих дармоедов фрилансеров))))
http://izvestia.ru/news/681962
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Фотки ты у меня просил, просил еще радовать общественность. Твое предложение было озвучено тобой. О чем тут еще договариваться? Ты не в игре уже значит?
Я не в игре? А как ты вообще мою роль в этой «игре» видишь, Ромик? Фотки свои ты мне слать как-будто бы желаньем не горишь. Я могу ещё что-то для тебя сделать, милымой?
 

extazy

Паровозик, который смог
Я не в игре? А как ты вообще мою роль в этой «игре» видишь, Ромик? Фотки свои ты мне слать как-будто бы желаньем не горишь. Я могу ещё что-то для тебя сделать, милымой?
Я ревную уже. Давай я тебе пошлю фоточку? Что ты к нему привязался, кабель обыкновенный((
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не в игре? А как ты вообще мою роль в этой «игре» видишь, Ромик? Фотки свои ты мне слать как-будто бы желаньем не горишь. Я могу ещё что-то для тебя сделать, милымой?
Нет, тебя куда то выносит за окраины диалога. По пунктам
-Ты предложил себя вместо нее. Предложил не соскакивать
-Я тебе сказал, что я знаю как она выглядит, та- которой я их шлю.
-И тут ты просто ссыкливо соскочил с темы, отбрехавшись будто она не горит желанием их изучать, и меня должно это смущать почему то.
-Ты предложил вот и держи слово тогда. Отвечай за него. Доказывай что меня это смущает.
Я никуда не соскакиваю. Соскакиваешь ты, Придурок.
 
Это ничего не меняет. Грамматика не ограничивается правописанием только слов. К речи это тоже имеет отношение.
Грамматика это и правописание, и форма построения предложений
Только стилистические нюансы она не учитывает. И логические ляпы тоже.
По бревну ползет кирпич, полосатый, как стекло. - грамматически тут придраться не к чему.
 
Сверху