Что такое любовь?

Тремор

Активный пользователь
Да не изучал ты меня. Порол какую-то свою агрессивную куету и не слышал меня толком.
Потому и сбежала.
Ты всегда в прошедшем времени подводишь какой то анализ. Я не разу не видел,, что бы ты писала - "Услышь меня". "Я хочу поговорить". Или хотя бы "ты не понимаешь меня"
Зато я прекрасно услышал, с какого повествования все началось - как я заблудился в скитаниях странствующего рыцаря, у которого коня съели волки, а шлем проржавел от дождя.
 

Single-Single

Местный
Из-за аватарки какой-то.
Которая оказывается "могла его принять".
С каких фигов могла-то? Более огороженного человека во всем тырнете я не видела.
Вот взрослый мужик, как можно таким ... быть? На воде каменные замки строить и п..деть что не получается, не везет, всепропало, шеф, бог нас не любит.
Какая аватарка, Лена.
Не было бы аватарки - была бы яма у подъезда, сдвиг часовых поясов, выборы президента, тараканы в городе....
Ты скатилась в унылое больное говно, собери себя в кучу, ты городишь ересь ТП имени Куприна. Любое оправдание сводится к "любимый, что я сделала тебе?". Везде виновата - "дружба пошла лесом из-за какой-то аватарки". Ты слышишь себя?
Лена, когда ты сидела у меня в гостях - ты на протяжении 12 часов говорила ТОЛЬКО И ТОЛЬКО о нём, это невозможно даже для такого толераста как я. Одно и то же. По кругу. Без остановки и передыха. Одни и те же вопросы, обсуждения, возгласы....
У тебя манечка, Лена. Нет, это не диагноз, это я тебе намекаю на то, что ты давно потеряла объективность и реально можешь быть тягостна кому угодно.
Какая в звезду аватарка?
Очнись, мать.
ОЧНИСЬ!
 

Часть

Местный
Ты не самостоятельный элемент, поэтому не знаю, что для тебя будет лучше, барахтайся, в общем.
Только такие и могут испытывать любовь, которая полный бред, все люди эгоисты, как и я, поэтому и способны сделать что-то не только для сея.
 
Какая аватарка, Лена.
Не было бы аватарки - была бы яма у подъезда, сдвиг часовых поясов, выборы президента, тараканы в городе....
Ты скатилась в унылое больное говно, собери себя в кучу, ты городишь ересь ТП имени Куприна. Любое оправдание сводится к "любимый, что я сделала тебе?". Везде виновата - "дружба пошла лесом из-за какой-то аватарки". Ты слышишь себя?
Лена, когда ты сидела у меня в гостях - ты на протяжении 12 часов говорила ТОЛЬКО И ТОЛЬКО о нём, это невозможно даже для такого толераста как я. Одно и то же. По кругу. Без остановки и передыха. Одни и те же вопросы, обсуждения, возгласы....
У тебя манечка, Лена. Нет, это не диагноз, это я тебе намекаю на то, что ты давно потеряла объективность и реально можешь быть тягостна кому угодно.
Какая в звезду аватарка?
Очнись, мать.
ОЧНИСЬ!
Скучаю я сильно. Очень. Хоть разговорами спасаюсь.
Потому и не хожу никуда. Чтобы никого не донимать.
 

Single-Single

Местный
Некоторым людям некуда деваться, тебе ещё повезло, что у тебя бывший тебя оставил, но наверное это бывает только у порядочных.
Я сегодня сидела с ним за одним столом и ела винегрет с блинами. Мы шушукались и ходили вместе курить.
Бздым. Шаблон порван?
 
Ты права, Катя, надо это прекращать. Ему это в тягость наверное.
Думать я себе не запрещу. Но говорить - можно запретить.
 

Тремор

Активный пользователь
Ну вообще это ты меня послал на..й еще месяца три назад. И гордо ушел в туман. Долго уходил.
Пока я личку не закрыла.
И ты закрыла ее, не дав мне это сделать. Я сказал что не могу попрощаться, я был в тупике, туда ты меня и завела с этим рыцарем. Это была борьба между разумом и чувствами, между за и против. Потом сама меня послала, а не смог
 
Сверху